Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Mim
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 1556
Из: пл. Мужества
Re: *******ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004****ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!******* [Re: Mim]
      #821770 - 25/09/2004 17:28

А мы сегодня Оксанку торжественно зарегистрировали. Красота! Завтра фотки заберем и я выложу. Там снимали на цифровой фотоаппарат и нам завтра диск запишут. Прогресс! А свой фотик и камеру мы забыли второпях. Мы как всегда опаздывали. И опять из-за Димки. Но хоть вместе ехали, а то когда женились я 10 минут по загсу бродила одинокой невестой
Оксанка была просто чудо-ребенок. Правда теперь никто из друзей не поверит, что она на самом деле капризная девчонка.
А через три дня у нас годовщина свадьбы.

--------------------
Марина и Оксанка (08.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mim
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 1556
Из: пл. Мужества
Re: *******ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004****ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!******* [Re: o k s y]
      #821783 - 25/09/2004 17:34

печенка сама по себе нет. Но печень имеет свойство накапливать в себе всю дрянь которую животное ело (также как наша печень) Поэтому считается тяжелой пищей. Во время беременности ее не рекомендуют. Но попробуй немножко - может ничего и не произойти.

--------------------
Марина и Оксанка (08.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mim
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 1556
Из: пл. Мужества
Re: *******ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004****ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!******* [Re: Kljukva]
      #821788 - 25/09/2004 17:38

забыла еще сказать насчет бани - купальник и тапки себе - обязательно, ребенку - по желанию
еще возьми себе что под попу подкладывать в парилке и желательно шапочки на голову себе и ребенку (особенно малышу). Можно тоненькую шерстяную, например.

--------------------
Марина и Оксанка (08.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kljukva
участник


Регистрация: 16/02/2004
Сообщения: 268
Из: СПб, Долгое Озеро - по мужу, О...
Re: *******ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004****ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!******* [Re: Mim]
      #821808 - 25/09/2004 17:57

На ГВ стул всегда жиже, чем на ИВ. Это я знаю, но у нас это вообще водичка с комочками... до настоящего момента была. Сейчас поставила девичке трубочку (она у меня с ночи не какала), так вроде нормальные какашки полезли...
Наверное, Бифиформ помог...

Попробую вставить фото... Это мы после прогулки, так мы по-солдатски пеленаемся.

http://www.imagedrive.ru/viewimage.php?id=24636


--------------------
Ирина и крошечка Дашечка



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kljukva
участник


Регистрация: 16/02/2004
Сообщения: 268
Из: СПб, Долгое Озеро - по мужу, О...
Re: *******ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004****ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!******* [Re: o k s y]
      #821811 - 25/09/2004 18:00

А районная поликлиника В№ 7, это где? А как они делают это? Мажут голову гелем? Ужас!

--------------------
Ирина и крошечка Дашечка



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kljukva
участник


Регистрация: 16/02/2004
Сообщения: 268
Из: СПб, Долгое Озеро - по мужу, О...
Re: *******ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004****ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!******* [Re: Julyasha]
      #821818 - 25/09/2004 18:06

Да, именно как водичка...
Жалко, что далеко так уехала... Ну, собирусь в баню, позвоню... если собирусь...
А у тебя девичка на воздухе спокойней не становится? Мне кажется, что даже если кричит после кормления, то можно одеть и вынести хотя бы на балкон, посмотреть, может, сразу заснет.

У меня хорошо спит на улице, и на балконе тоже. Она почти всегда начинает плакать, когда я ее одеваю на улицу, но потом успокаивается.

Черт, появилась только ссылка, а фотки нет... Попробую по-другому. Это мы как раз на балконе гуляем, что-то на подобие улыбки выдаем (комбинезон достался в наследство... чуть-чуть большеват )

http://www.imagedrive.ru/viewimage.php?id=26608

--------------------
Ирина и крошечка Дашечка



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kljukva
участник


Регистрация: 16/02/2004
Сообщения: 268
Из: СПб, Долгое Озеро - по мужу, О...
Re: *******ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004****ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!******* [Re: Kljukva]
      #821823 - 25/09/2004 18:13

Блин, что я не так делаю? Как фотку прямо в сообщение вставить?

--------------------
Ирина и крошечка Дашечка



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kljukva
участник


Регистрация: 16/02/2004
Сообщения: 268
Из: СПб, Долгое Озеро - по мужу, О...
Re: *******ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004****ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!******* [Re: Kljukva]
      #821838 - 25/09/2004 18:24

Еще одна попытка. Здесь мы очень серьезны и, как говорит папа, показываем неприличный жест.
http://www.imagedrive.ru/viewimage.php?id=26610


--------------------
Ирина и крошечка Дашечка



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kljukva
участник


Регистрация: 16/02/2004
Сообщения: 268
Из: СПб, Долгое Озеро - по мужу, О...
Re: *******ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004****ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!******* [Re: Kljukva]
      #821858 - 25/09/2004 18:49

Никак фотку в сообщение не вставить... поделитесь секретом, плз.

А еще вопрос. Кто-нибудь дает водичку детенышу? Мы со свекровью расходимся в этом вопросе. Я из педиатрических лекций помню, что воду можно давать, если только жарко, или температура, или запор... Она же говорит (как все, наверное, свекрови): я выростила двоих детей... и т.д. Кто прав?

--------------------
Ирина и крошечка Дашечка



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mim
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 1556
Из: пл. Мужества
Re: *******ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004****ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!******* [Re: Kljukva]
      #821874 - 25/09/2004 19:08

Ира, как фотку можно всавить только файлы с расширением jpg, gif, png. А у тебя адрес - это какой-то скрипт (который впрочем может рисовать картинку). Это во-первых, а во-вторых, у тебя к сайту доступ без пароля закрыт Это они наверное специально сделали, чтобы ссылки на находящиеся у них фотки на других сайтах не размещали, потому что в иаком случае нагрузка на сервер повышается, а им выгоды от этого никакой - рекламу не показать.

Смотри как сделай (кстати, совет всем): набери сообщение, приложи к нему картинку. Потом посмотри на свое готовое сообщение. У тебя появится ссылка "Приложение". Нажми на нее. Появится картинка. СКОПИРУЙ АДРЕС ЭТОЙ КАРТИНКИ. Он, кстати будет отличаться от ссылки под словом "Приложение". Дальше вернись к своему сообщению и нажми ссылку "Редактировать". В том месте сообщения где ты хочешь чтобы появилась картинка поставь курсор и нажми на ссылку "Изображение" (это под полем ввода сообщения), и в качестве адреса вставь адрес картинки, который ты скопировала. Потом можешь убрать галочку внизу "Пометить как отредактированное".

Только посмотри, чтобы твоя картинка была не гигантских размеров, а то форум скривит.

--------------------
Марина и Оксанка (08.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 228 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 18316

Оценить эту тему

Перейти к