Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | >> (показать все)
dvd
участник


Регистрация: 28/09/2004
Сообщения: 84
Из: Красногвардейский р-н, Индустр...
Re: *******ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004****ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!******* [Re: yulishna]
      #836680 - 06/10/2004 09:55

Чарозетта очень даже ! Можно принимать кормящим матерям! Прием очень прост, покупаешь- открываешь- и каждый день употребляешь по одной таблетке примерно в одно и тоже время! (но первое время всетаки следи за своей фигурой, гармоны понимаешь ли, если нет никаких изминений то это самое лучшее средст во!

--------------------
Папа-Саша,Мама-Наташа, Доча-Варюша(11.июля.2004) и собака-Маврюша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mim
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 1556
Из: пл. Мужества
Re: *******ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004****ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!******* [Re: dvd]
      #837052 - 06/10/2004 12:08

Катя, при ГВ не такой уж большой выбор - презервативы или мини-пили типа Чарозетты. А вообще, были топики на эту тему - поищи или заведи новый.

Ксюш, а я писала уже про наш коврик - он игровой, а не развивающий. У Оксанки только-только начинает просыпаться интерес ко всяким мобилям, погремушкам и т.п. На коврике она лежит, но не долго. Мне пока еще сложно о нем мнение составить.

Мы его вот так используем


--------------------
Марина и Оксанка (08.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mim
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 1556
Из: пл. Мужества
Re: *******ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004****ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!******* [Re: Mim]
      #837073 - 06/10/2004 12:16

а еще у нас есит вот такое одеяло

это жена моего начальника сшила и они подарили Оксанке на рождение. Я так понимаю, жена у него увлекается пэчворком. Вот смотрю на это одеяло и с нрустью думаю - ее бы энергию, да в мирных целях... Если бы кусочки были из разных тканей - шуршащих, шершавых, волосатых и т.п. - я бы от счастья прыгала от такого подарка...
А они видимо взяли уже сшитое одеяло и просто на нем написали, что это для Оксаны.

--------------------
Марина и Оксанка (08.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olwer
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 928
Из: Санкт-Петербург, м.Нарвская
Re: *******ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004****ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!******* [Re: Liubashka]
      #837217 - 06/10/2004 12:59

Liubashka: я у дерматолога не была, но мне порекомендовали детку в череде купать и протирать эти прыщики тоже чередой - у нас правда не шелушатся они и не мокнут(за ушами я всегда насухо вытираю и маслом смазываю после купания). В общем не могу сказать что все прошло - но эффект явно выраженный положительно. Новых пока не наблюдается(ттт)

--------------------
Ольчик и Дашик (16.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Овечка
элита


Регистрация: 22/01/2004
Сообщения: 1785
Из: Петербург, В.О., м. Приморская
Re: *******ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004****ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!******* [Re: -=Aulova=-]
      #837316 - 06/10/2004 13:35

Привет!
Спасибо, сопли вроде получше (тысячу раз тьфу!). А вот ты говоришь иммунитет - грудью кормлю, а все равно заболела! и 2 недели сопливилась. А укачивания и прочее у нас тоже проблема, когда Ася не в настроении, ее никакой грудью не успокоишь. Только насосется лишнего, закорячится, потом срыгнет - одно мучение, лучше уж так закачивать.

Насчет бодрствования - я ее кладу в кроватку, т. к. там всякие игрушки и мобиль (у нас их аж 2, стоило купить - на следующий день подарили, так обидно! но она их любит), но она там может лежать одна не больше 0,5 часа, потом начинает хныкать, я ее беру на руки или в слинг, и там она лежит и кемарит - минутку поспит, минутку не поспит... А так, чтобы днем спать часами, такого у нас вообще не бывает, к сожалению...


Тоже собираюсь купить коврик, т. к. боюсь мобили Аське надоедят скоро.

Кстати, вчера ортопед меня успокоил: ничего страшного, что Ася мало лежит на твердом - на руках совсем не вредно, да и моя кровать достаточно жесткая (где она ночью спит). Сказал днем выкладывать, и этого хватит!

Удачи!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olwer
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 928
Из: Санкт-Петербург, м.Нарвская
Re: *******ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004****ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!******* [Re: Olwer]
      #837383 - 06/10/2004 13:54

Всем привет!! Давно не появлялась...
Во-первых всех поздравляю с датами!!!! Сколько у вас уже достижений
Во-вторых пожелания всем поправлятся как можно скорее!!!
В-третьих понемногу обо всем:
Наш животик стал гораздо лучше - может совсем прошел?-допиваем трилакт и бифидумбактерин и скоро на повторный дисбак - очень надеюсь что все гадости умерли в нашем животике
Гуляем мы много(стараемся по крайней мере) с утра выставляю на балкон на 2,5-3 часа, потом днем и вечером гуляем по 2,5 часа. Конечно коляску на 5 этаж дико тяжело - но мне кажется гуляние - залог успеха развития детки -а я может мышцы заодно подкачаю, да спину укреплю
Наконец-то мы спокойно без криков кушаем - можем даже полчаса прокушать:-) Теперь я понимаю маму - когда она счастлива что ребенок поел - я и сама счастлива когда Даша засыпает и наевшаяся отваливается от груди
Мы похоже подзаболеваем, начали хрюкать и кашлять(что слава богу пока не мешает нам есть).
Спим ночью в кроватке - но не больше 4 часов.
Агукаем, гулим, улыбаемся - хотя папе больше чем маме(кто спрашивается кормит???)
Через неделю начинаем курс массажа, а вот плавать похоже не будем - родители плавать Дашу не умеют - а куда ходить с инструктором плавать пока мы не знаем.
Получила я карточку ЗМ - только пока облом кругом - Либеро 3-6 - ни в одном магазине нет!!! Звонила в справочную их и магазины обзванивала - полный ноль. Купила памперсы - так они нам ножки натирают и попка розовеет от них и кажется они меньше впитывают - приходится чаще менять. Влажных салфеток либеро тоже нет. Конверт зимний - куцый какой-то. Тепленьких штанишек нет нашего размера, теплых пинеток и шапок тоже - все очень больших размеров(это я 4 магазина объехала) - в общем даже не знаю что и делать - ну может весной коляску- прогулку куплю, ну и прикормы разные - стоят они я вам скажу - как-то недешево

--------------------
Ольчик и Дашик (16.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Овечка
элита


Регистрация: 22/01/2004
Сообщения: 1785
Из: Петербург, В.О., м. Приморская
Re: *******ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004****ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!******* [Re: Овечка]
      #837387 - 06/10/2004 13:56 Приложение (29 загрузка)

А насчет Теминой внешности - Ася сама у нас красавица еще та! мало того что прыщи, так еще морду себе умудрилась расцарапать, а мама зеленкой постаралась. Полюбуйся!!!


--------------------
Маша и маленькая Ася Дмитриевна (14.08.2004)!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Овечка
элита


Регистрация: 22/01/2004
Сообщения: 1785
Из: Петербург, В.О., м. Приморская
Re: *******ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004****ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!******* [Re: Овечка]
      #837410 - 06/10/2004 14:02 Приложение (42 загрузка)

Или вот еще - здесь она какой-то Чичиков прямо!!

--------------------
Маша и маленькая Ася Дмитриевна (14.08.2004)!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olwer
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 928
Из: Санкт-Петербург, м.Нарвская
Re: *******ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004****ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!******* [Re: Olwer]
      #837446 - 06/10/2004 14:12

Кстати по поводу пустышек, нам очень нравились авентовские( и маме тоже поскольку у них есть чехольчик) а теперь вот соска врезается в подбородок а другие (напр нуковские) врезаются в щечки, кто-нибудь видел приличную силиконовую пустышку с круглым основанием - чтоб наверняка не врезалось ни во что, и с чехлом??? подмогите плиз!!!!

--------------------
Ольчик и Дашик (16.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mashuk
старожил


Регистрация: 02/06/2002
Сообщения: 1283
Из: СПб., Невский район
Re: *******ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004****ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!******* [Re: Julyasha]
      #837598 - 06/10/2004 14:48

Мы вызываем платного врача, но только если дело посерьезнее чем банальные сопельки. Знаем нашего дядечку уже три года (он к нам с Сониного рождения ходит) - очень толковый человек. За визит берет 600 руб. Может порекомендовать других узкоспециальных специалистов, если есть нужда. Если нужно - кину координаты в личку.

--------------------
Маша, Сонич (30.09.2001), Анютка (23.07.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 132 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 18316

Оценить эту тему

Перейти к