Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1
Javoronok
ветеран


Регистрация: 18/08/2004
Сообщения: 630
Из: Санкт-Петербург, Калининский р...
Ужасы нашего городка.
      #817257 - 22/09/2004 16:22

Вожу уже два дня своего ребенка в другой садик, так как наш закрыт на неделю. Сегодня была просто в шоке. Привела утром, и пока раздевала, слышала громкий рев нескольких ребятишек, а потом резкое молчание. Еще подумала, что какая молодец воспитатель - сразу всех чем то заняла. А когда заводила детеныша в группу поняла, что она просто завела всех ревущих детей в спальню и закрыла дверь, остальные дети ходят, бродят сами по себе, а она вышла в раздевалку и стояла там. Ну нормально, а?! Я просто не знала, что делать. Аж руки затряслись, так жалко ребятишек. Может это педагогический ход какой, хотя наша воспитательница, если кто плачет, так на руки берет и успокаивает, рассказывает чего-нибудь.
Потом рассказываю этот случай другой родительнице, а она мне в ответ, что слышала такой разговор воспитательниц, не из этого, правда, садика. Одна говорит: "Как много детей в группе, все орут, сил уже никаких нет". Другая ей на это:"Ты завтра проветривание делать будешь, так не выводи их никуда. Послезавтра намного меньше придет". Нет слов, одни эмоции.

--------------------
Жанна + Женя = Ириска (27.05.02г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КОТЯ
элита


Регистрация: 16/07/2004
Сообщения: 2262
Из: м."Ленинский проспект"
Re: Ужасы нашего городка. [Re: Javoronok]
      #817264 - 22/09/2004 16:27

Да уж,ничего не скажешь-ужас! Но,на самом деле,про открывание окон и форточек при детях я уже наслышена! Это практикуется во многих детских садах. Даже в платных учереждениях такое есть..... (сама лично видела).

--------------------
Катерина+Вадик=Лерочка-пупсиканка(27.03.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bunny
участник


Регистрация: 13/12/2003
Сообщения: 288
Из: Питер
Re: Ужасы нашего городка. [Re: КОТЯ]
      #817292 - 22/09/2004 16:39

Может стоит назвать садики, в которых к детям так ужасно относятся???

--------------------
Я и Крольчонок


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аленушка К
наш человек


Регистрация: 05/02/2002
Сообщения: 7034
Из: С.-Петербург, Московский р-н
Re: Ужасы нашего городка. [Re: Javoronok]
      #817338 - 22/09/2004 17:00

Боже мой! Какой, однако, может быть контраст между садиками! Я так переживала, что мой Андрюша плачет, так его всем садиком успокаивают и развлекают, обнимают и целуют, любят и переживают.

А тут - такое..Нет слов. Я бы позвонила в РОНО.

--------------------
Аленушка К 03.01.1971 + Максим 21.08.1969
= Андрейка 26.07.2001 и Ксенечка 08.01.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Javoronok
ветеран


Регистрация: 18/08/2004
Сообщения: 630
Из: Санкт-Петербург, Калининский р...
Re: Ужасы нашего городка. [Re: Bunny]
      #817359 - 22/09/2004 17:15

Называю: 25 садик Калининского района. К сожалению, где открывают окна не знаю. Знакомая не стала спрашивать воспитательниц где они работают. Да и неизвестно, что бы они ответили.

--------------------
Жанна + Женя = Ириска (27.05.02г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 461 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 876

Оценить эту тему

Перейти к