Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Maria
элита


Регистрация: 20/02/2002
Сообщения: 1539
Из: СПб. Приморский р-на, ул. Стар...
Завидую я вам, беременные...:)
      #81611 - 28/09/2002 21:57

Что-то у меня последние несколько дней депрес какой-то.

Вот сейчас читала топики годовалой давности (в том числе и свои обнаружила:-) и поняла, что я так и не почувствовала себя беременной.., вернее не успела. А так это, наверное, здорово.

У меня всю беременность шли какие-то постоянные передряги : сначала подготовка и сдача сессии вперемешку с подготовкой к свадьбе, затем свадьба, затем написание диплома, потом сессия, потом защита, потом... я родила :) И не успела даже всего кайфа беременного испытать :) Доча у меня, конечно, суперская получилась, но тоже не вытерпела и на 2 недели раньше решила всех обрадовать :) Ко мне, как к беременной даже никто не относился (живот, правда, совсем маленький был), потому что, например, за сутки до родов я весь день провела за рулем, показывая достопримечательности нашего города приезжим гостям.
Так что, девушки, как говорится - ловите момент, капризничайте, требуйте, хныкайте, притворяйтесь, вобщем делайте все, чтоб ваш пузик запомнился!!! Такое это время замечательное. Нечасто оно бывает. Главное - не думайте о болячках. Получайте удовольствие от "интересного положения"!!!!

Легких вам родов! :-))))))))))

ПС А у меня даже фотки ни одной с пузиком не оказалось - все как-то не до этого было!





Мария и Елизавета Дмитриевна (15.07.2002).

--------------------
Маша & Лиза (15 июля 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zoichonkina_mama
элита


Регистрация: 11/07/2002
Сообщения: 4345
Из: Красносельский, Ленинский пр.
Re: Завидую я вам, беременные...:)
      #81625 - 28/09/2002 22:46

Спасибо за пожелания, Мария:)))
а у меня вроде бы и сесси позади и свадьба в апреле была... :)
но все равно, дел столько, что иногда забываю напрочь о пузике:)

а вот фотки надо бы сделать, а то и у меня пока нет ни одной с пузиком, а это такая память будет! :)

с наилучшими,


Асенок и пузико 30 недель

--------------------
Ася и самые любимые на свете Зойчонок (10.12.02) и Родиошка (04.03.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: Завидую я вам, беременные...:)
      #81635 - 28/09/2002 23:06

Маш, у меня тоже самое было! И сессия, и ремонт, когда я сама стены красила (маляры меня понять не могли), и поездки постоянные, перелеты. Ни тебе долгих, медлительных прогулок под ручку с любимым, ни вязания детских вещей перед камином:))
И доча тоже активная получилась:) Родилась на 38 недельке - и в бой, все время тоже бежит куда-то.
И фоток не осталось, есть несколько, но только я и знаю, что на них беременная снята..
Но зато... мой муж гордится мной очень - он рад, что рядом с ним такая активная, сильная женщина. Да я сама стала по-другому себя ощущать.. И это наверное, самое главное.

Наташа и Нина (17.06.02)

--------------------
Наташа и Нина (17.06.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksana
элита


Регистрация: 13/11/2001
Сообщения: 2783
Из: Теперь Москва
Re: Завидую я вам, беременные...:)
      #81641 - 28/09/2002 23:20

А я хоть и успела почувствовать себя беременной и насладиться этис состоянием души итела, а все равно завидую (по-хорошему). Так хочется походить с пузиком !!!
Я мечтала об этом особенно первые пару месяцев после родов. А первые пару недель после родов разговаривала с "ним" по привычке.
Эх....
Присоединясь полностью к пожеланиям Марии. Наслаждайтесь своей беременностью!

Оксана (05.03.77 г.) и Артемка (13.03.2001)

--------------------
Оксана и Артемка (13 марта 2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Головина
элита


Регистрация: 24/08/2002
Сообщения: 3015
Из: Невский район.Лат.стрелков
Re: Завидую я вам, беременные...:)
      #81662 - 29/09/2002 00:00

Читаю как будто свои мысли! Тоже скучаю по беременности и завидую. Хотя если вспомнить, когда беременная была, то завидовала тем, кто с колясками. Не угодишь прямо!!!

Катя и Машустик (04.02.02)

--------------------
Катя и Машустик (04.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алекс
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 5702
Из: Санкт-Петербург
Re: Завидую я вам, беременные...:)
      #81679 - 29/09/2002 00:33

А я б повторила с удовольтвием! Вот только Ванюшка подрастет!
А пока с пузиком ходила - все дождаться не могла: ну когда же? Особенно на последних неделях...

Алена (19.12.79) и Иванушка (20.01.02)

--------------------
Алёна, Саша и Иван-хулиган (20.01.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annadina
элита


Регистрация: 18/04/2002
Сообщения: 2351
Из: СПб, Петроградка/Черная речка
Re: Завидую я вам, беременные...:)
      #81695 - 29/09/2002 00:55

А я вот не завидую!! Я знаю, что и сама такая еще буду, и надеюсь, не один раз:)))!!! Я сама себе завидую - у меня такая дочка, такой муж!!! Это же прекрасно!

Нюшка+Лешка и Дианочка (6 июля 2002)

--------------------
БУДЕМ ПРАВИТЬ КОНСЕРВАТОРИЮ!!!

Что русскому хорошо, то ему же потом и плохо...

Анка и Дианка (6 июля 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мариванна
элита


Регистрация: 14/03/2002
Сообщения: 3740
Из: м. Гражданский проспект
Re: Завидую я вам, беременные...:)
      #81736 - 29/09/2002 09:58

А я сама себе завидую! Каждое утро просыпаюсь - и радуюсь: надо же! пузико!:))) И каждому дню проведенному с малышом радуюсь и удивляюсь. Жалко, недолго уже осталось:((( Я завидую тем, у кого ещВё все только начинается - столько ещВё всего впереди!:)))

Мариванна (10.01.78) и 33-недельный пузик

--------------------
Мариванна и Семён

И всё же с болью в горле мы тех сегодня вспомним, чьи имена как раны на сердце запеклись (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 6259
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re: Завидую я вам, беременные...:)
      #81768 - 29/09/2002 13:33

И я завидую! И тоже, думаю ,что сполна насладиться не успела!
И обязательно повторю!!!
И присоеденяюсь к пожеланиям беремчатым: наслаждайтесь своим состоянием!!!!!

Катя и Георгий (10.01.2002) Алексеевы

--------------------
Катя, Георгий (10.01.2002) и Тонечка (21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Костюченко Оксана
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 9418
Из: Петергофа
Re: Завидую я вам, беременные...:)
      #81904 - 29/09/2002 21:51

У меня иногда желание возникает беременной походить скажеи месяц-два или дольше, причем с большим животом, место тебе уступают, относятся как к ребенку, все-то тебе можно. Не жизнь - малина. Одно не очень - потом все равно родится дите и опять по новой.



--------------------
Оксана и Ксюня (18.05.1997)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 57 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2834

Оценить эту тему

Перейти к