Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Консультации >> Гомеопат

Страниц: 1
Маринка
активный участник


Регистрация: 27/04/2002
Сообщения: 389
Из: Приморский район, ул.Омская
про успокаивающее
      #814254 - 20/09/2004 19:09

Илья, здравствуйте!
Вот мы и пошли в садик... Адаптация сложная. Деть нервничает, плохо спит и ревет больше обычного ( причем не в самом садике, а после )

В августе мы пили Пикамилон ( после консультации в Педиатрической консультации по поводу нервной возбудимости). Пропили 2 недели вместо месяца, очень хорошо помогло и мы пить больше не стали.

Теперь вот - садик. Можно ли давать Пикамилон ( закончили пить в середине августа).

В аптеке посоветовали гомеопатический сироп ЭДАС-306 (Пассамбра). Что скажете?
У меня задача - подобрать что-то такое, чтобы действовало эффективно, желательно быстро и максимально невредно. ( Размечталась, да?)

И еще, правда ли, что гомеопатические средства сначала вызывают ухудшение? Если так, то это будет тихий, вернее громкий ужас

--------------------


Марина, Олег и Максимка (1 сентября 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Илья ФроловМодератор
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 1747
Из: СПб, Московский р-н
Re: про успокаивающее [Re: Маринка]
      #815961 - 21/09/2004 20:07

Здравствуйте.

Постраюсь Вас успокоить. Если выбирать без доктора, то тот же ЭДАС-306 весьма неплохой выбор. И на комплексные лекарства, каковым и является ЭДАС обострения бывают редко. К тому же это именно симптоматическое средство, так что проблем я здесь не вижу.
По поводу Пикамилона: если Вам помогло - то почему бы и нет? Препарат мягкий, правда мне всегда казалось, что он обладает скорее активирующим действием.

Так что, все Вы решили правильно.

Удачи.

--------------------
Илья+Kis (Аленка)+Машик(28.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 76 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Илья Фролов 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1573

Оценить эту тему

Перейти к