Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Консультации >> Гомеопат

Страниц: 1
Енот
активный участник


Регистрация: 05/02/2003
Сообщения: 538
Успокоительное детенышу в непростой период его жизни...
      #813735 - 20/09/2004 13:33

Илья, привет!
У нас со дня на день ожидается рождение сестренки (и деть, похоже, это чувствует каким-то шестым чувством) + он пошел на развивающие занятия, где нужно вести себя хорошо и хоть иногда слушать учителя, а он непоседа страшный + не шибко послушный. Короче, ребенок весь из себя нервный и плохо засыпает - и ночью, и днем... Знакомые рекомендуют подавать миксутуру Кватера или Новопассит или Персен, а я еще вспомнила про гомеопатические препараты типа Капризуля и т.п. Тут ведь еще проблема запихать в него это лекарство-то, а горошки он очень любит... А, еще, вроде, Нервохель есть - или он только для взрослых?
В общем, если не трудно, посоветуй, пожалуйста, что-нибудь успокоительное на вот этот период адаптации. Думаю, потом он уже и сам справится...
Пасиб!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Илья ФроловМодератор
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 1747
Из: СПб, Московский р-н
Re: Успокоительное детенышу в непростой период его жизни... [Re: Енот]
      #813921 - 20/09/2004 15:19

Э-э, здравствуйте. А мы знакомы? Было бы здорово

Итак. Очень и очень за Вас рад по поводу ожидаемого рождения. Что можно сказать на предмет успокоительного...

Не видя ребенка можно сказать следующее:
1. Нервохель можно. Если деть до трех лет,то по 1\3 таб. 3 раза в день. Максимум месяц.
2. Микстуру Кватера, Новопассит и Персен не надо. Не детские это вещи. Из травок можно попить банальную настойку пиона - по 3 капельки раза 2 в день.
3. Капризулю тоже можно.

В общем чем мог, тем помог Пож-ста

--------------------
Илья+Kis (Аленка)+Машик(28.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 14 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Илья Фролов 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1444

Оценить эту тему

Перейти к