Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Осень - худеем дальше?!
      #813307 - 20/09/2004 04:13

Да-а-а, девочки, стыдоба то какая. Нашла я наш топик на 5ой странице
Не поняла. То ли худеть перестали, то ли отчитываЦа, то ли перебрались в топик "рыхлая, на грудном вскармливании".
И чего делать будем??
К своему великому сожалению таблиЦу вести не смогу. Ну просто необзятельная я в этих вопросах. Да и наличие сладких птенчиков нежного возраста не способствуют.

Марина, Симрус, ты где?? Будешь еще худеть?? Сможешь дальше вести таблиЦу??

Если даже некому будет вести общую таблицу, предлагаю каждому завести свою. И по пятницам каждую неделю отчитываЦа, показывая прогресс за неделю и прогресс общий. А?? Все таки такой вот топик с отчетами очень стимулирует. А то я совершенно распоялась. Вроде вес все время один от 64.5 до 65.5, но питаюсь я отвратительно. Что соверешненно недопустимо. И я собираюсь это исправить.
Итак.
Весло было дело похудело на 20 кг. Но сейчас желает избавиЦа еще от 5 кг.
Стартовый осенний вес 65.5 кг. Способ избавления от лишних кг. раздельное питание и посещение ПФ.

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nvodovoz
элита


Регистрация: 18/07/2003
Сообщения: 2819
Из: Пермь
Re: Осень - худеем дальше?! [Re: Весло]
      #813501 - 20/09/2004 10:45

Какое счастье, что снова этот топик появился! Я под его впечатлением за весну и начало лета сбросила 10кг (диета Стояновой). И что??? Из этих 10ти уже 4 вернулись обратно. Спасайте! Людииии!

--------------------
Матвейка(20/11/02) и Наташа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рыжая Нина
ветеран


Регистрация: 20/08/2003
Сообщения: 813
Из: Питер, пр. Ветеранов
Re: Осень - худеем дальше?! [Re: Весло]
      #813521 - 20/09/2004 11:01

Присоединяюсь. С середины августа: -5 кг. (диета Протасова) была 68 стала 63. Сейчас хожу на тренажерку (угу, целых 2 раза уже была! гы-гы) Надеюсь хотя бы не превысить 64 (т.е рост-100) Мечта - 58 кг. (причем очень бы хотелось, чтобы грудь при этом не ушла в -1 размер)
спосбоб избавления на осень - тренажеры+овощи, овощи, овощи, яблоки, яблоки, яблоки... И поменьше сладкого...

--------------------
Нина.

Не спеши осуждать того, кто идёт не в ногу. Возможно, он слышит звуки другого марша (с) Г.Торо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наташа_Петкевич
ветеран


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 834
Из: СПб, приморский район
Re: Осень - худеем дальше?! [Re: Весло]
      #813527 - 20/09/2004 11:03

Анют приветик
Я присоединяюсь вновь к вам. Вес сначала было немного ушел, но за лето ( а я была у мамы в гостях) набрался снова Так что я стартую вновь.
Вес на сегодняшний день 56,6. Надо скинуть 8 кг хотя бы.

--------------------
Наташа & Илюша (16.02.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Осень - худеем дальше?! [Re: Наташа_Петкевич]
      #813655 - 20/09/2004 12:37

Ой, девочки!
Как я рада вас видеть!
Я уж было подумала, что все так исхудали без меня, что топик и заводить то не стоит.
Но раз вы все в сборе, а народ еще подтянеЦа, я думаю. Расскажу, что было у меня.

Со мной просиходит что-то совершенно невообразимое. Поскольку возможности готовить для себя отдельно у меня не было, я питалась вместе со всеми. Никакого раздельного питания. Более того, ужасно кол-во углеводов, жирный шашлык, салаты с майонезом и , о ужас, сливочное масло!
Когда я только начала нарушать устои РП, думала, ну все, сейчас вес поползет вверх. Потом смотрю стоит. Я давай еще больше нарушать. Стоит. Тогда я пустилась во все тяжкие.
Так что рацион был такой. На утро бутерброды с мясом и сыром + пара кусочков макового рулета с маслом. На обед какой нить суп с картошкой. На ужин что-то мясное с салатным гарниром. Но салат майонезный. И так все время. Вес предатель. Ну хоть бы чуть скокнул. Нет. Это, конечно, и спровоцировало мое обжорство.

Надеюсь, что теперь, когда я начну возвращаЦа к своему раздельному образу жизни, после отмены всех этих ужасных бутербродов и рулетов мой вес резкой подет вниз.
Но если мне будет не перед кем отчитываЦа, я так и буду жрать. Люди, вы мне очень, очень нужны!!

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: Осень - худеем дальше?! [Re: Весло]
      #813668 - 20/09/2004 12:43

Меня берите. Не буду описывать ужасающую неправильность своего питания. В общем, на сегодняшнее утро - 62,5 кг. ((( С чего начинали, к тому и приплыли. Надо сбросить порядка 7 кг. Точнее скажу через неделю, после тестирования.

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: Осень - худеем дальше?! [Re: Натик]
      #813691 - 20/09/2004 12:56

Наташ, а что за тестирование? Антропометрия в спортклубе? Расскажи, пожалуйста, как там все проходит... И имеет ли смысл?

Я мысленно с вами. Надо сбросить как минимум 7 кг. Как всегда возвращаюсь к Монтиньяку. Но боюсь, отчеты не для меня. Если только будет что-то действительно существенное.

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aguilerych
ветеран


Регистрация: 22/03/2004
Сообщения: 685
Из: Назад в СПб
Re: Осень - худеем дальше?! [Re: Натик]
      #813699 - 20/09/2004 13:03

Предатели принимаются?
Вот она я! За весну ушли 8 кг. За лето наедены 4 кг.
Начинаю заново. Рост 1.80. Вес - 74 кг. Цель - минус 9 кг. Абонемент в ПФ приобретен. Два раза уже ходимши.
Ограничения в еде - не есть после шести.


--------------------
Кристина и Димаса


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Emmi
элита


Регистрация: 15/06/2002
Сообщения: 2489
Из: СПб, Центральный р-н
Re: Осень - худеем дальше?! [Re: Весло]
      #813873 - 20/09/2004 14:58


Я тутА. Сбросила 7 кг. Сейчас 55. Безмерно этому счастлива. Но, временно забросила занятия шейпингом.. Но результаты не дадут остановиться (верю!).Осталось всего ничего - 4кг, и, самое трудное - вернуть тонус, который был в 20 лет. Хоть мне уже 30, но вижу, что усилий нужно гораздо меньше, чем некоторым 18-летним девочкам. Я буду не часто писать (только после достижения некоторых результатов), но я здесь.

--------------------
Алина и Миличка (Эмилия) 14 января 2002г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Осень - худеем дальше?! [Re: Юша]
      #814031 - 20/09/2004 16:19

Оль, а почему ты думаешь, что отчеты не для тебя??
Ты знаешь, это так стимулирует?!
Каждую пятницу надо отчитаЦа. Без результата отчитываЦа очень неловко. Хотя ведь и такое бывает, что результат очень маленький. 200-300 гр. Ну и что? многие такими темпами и дошли до желаемого результата.
Конечно, важен настрой и отношение к самому похудению.

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 16 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 14144

Оценить эту тему

Перейти к