Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Административные >> Наш форум

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Татиана
наш человек


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 7798
Из: Пушкина
Re: ?!
      #81758 - 29/09/2002 12:59

Тогда стОило ли начинать разговор, если нет смелости его продолжать?

Татьяна ( АртВём ( 12.10.90 ) и Толя ( 31.12.97 ))

--------------------
Татьяна - мама Артёма ( 12.10.90 ) и Толи ( 31.12.97 )

БУДЕТ ЛЕТО, БУДЕТ ЛЕТО, БУДЕТ ВСЁ ТЕПЛОМ СОГРЕТО...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирина
элита


Регистрация: 13/05/2002
Сообщения: 4099
Из: СПб, Приморский
Re: ?!
      #82832 - 01/10/2002 15:10

Очень долго думала, прежде чем Вам ответить. По порядку:

-1)Ирина, по-моему, вы не видите разницы между форумом в инете и посиделками на частной кухне. Форум открытый, посетить его имеет право каждый. Когда хочется тишины - делается форум, куда доступ возможен только с разрешения админа. И не верю, что из 800 человек вам все так нравятся.

ИМХО, форум частный. И посетить его может далеко не каждый. Иначе, не перекрыли бы кислород нику "moroz". И разговоры ведутся те же, что и на частной кухне. Ничего плохого в этом не вижу. А призывы следовать "морозовским" методам воспитания, оздоровления и пр. и пр...... это уже не форум, не обсуждение, а как раз навязывание. Общайся в нормальном тоне, и к тебе относится будут по другому. И не важно где ты - в форуме или на кухне.
Из 800 человек есть не особо симпатичные мне, но неприязни я не испытываю ни к кому, кроме одного человека.

2) Ситуация с Морозом очень напоминает перепалку в автобусе, когда один бубнит, а остальные нет чтобы промолчать, отвечают ему, так все и едут. И никто не может первым замолчать. Значит, не так уж и раздражает. Может, все так в Мороза вцепились, потому что событий на форуме и в жизни маловато? Разбудили болото...

ситуаций в жизни предостаточно. Поэтому изредка и ищу понимания и поддержки в виртуальном мире.

3) Насчет унижения и хамства морозовского - так тут некоторые так друг друга отшивают, что я бы уже пол-часа как дралась. И ничего, в сотый раз принесут извинения, якобы раскаются - и дальше хамят.

Я предпочитаю общаться с себе подобными людьми. И разговариваю так, как хочу чтоб разговаривали со мной. Иначе, с людьми менее образованными мне просто говорить не о чем; а для людей с более высоким IQ я не интересна. И если мне отвечают хамством и унижением в ответ на мою вежливость и такт, я перестаю общаться.

4) Если вы будете искать в инете форум, куда никогда не зайдут люди, которые вам неприятны, так и будете бродить, нигде не осядете. Так что расслабьтесь, оно того не стоит.

Обитаю я на многих сайтах, и на родительских, и на женских, и на сайте встреч, и на авто..... Но чаще всего на литлване.
Я не ставлю цель найти форум, куда не зайдут люди, которые мне неприятны. Я хотела бы посещать ту компанию, которая мне интересна. Если кто то зашел, бросил фразу и ушел - это одно. Не обращу внимания. Если кто-то пришел и начал сеять ссоры и распри.... Увольте, буду искать другое место.
А расслабляться или нет, позвольте это МНЕ решать.

P.S. А Мороз вроде исчез. (3 тьфу).





Ирэн и котенок-цыпленок Егорка (27.01.2001)

Edited by Ирина on 2002/10/01 15:13.



--------------------
"Жизнь коротка, не делайте ее к тому же серой" (Джон Гальяно)
_________________________________________

Ирэн и цыплятки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 50 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  idelena 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1429

Оценить эту тему

Перейти к