Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1
ana
частый гость


Регистрация: 10/02/2004
Сообщения: 46
Из: Приморский район, ул. Шаврова
беременность и ГВ
      #807633 - 15/09/2004 22:07

Дорогие мамочки погодок! HELP!?
Моя ситуация: ребенку 5 месяцев, кормлю грудью, месячных после родов еще не было, незащищенных половых контактов тоже не было (т.е. все с презервативом). И тут бац, еду в метро и вдруг чуствую какие-то толчки в животе, ну точно как будто недель 16 уже!!! После этого у меня наступила паника. Сделала 3 теста - одна полоска, смотрю на живот - вроде как вырос. Чуть что сразу глючит, что там действительно ребеночек толкается. Никаких признаков, таких как были при первой беременности не было и нет (токсикоз, слюни текли в жутких количествах, грудь набухла и т.д.)
Помогите, расскажите какие признаки беременности при кормлении грудью.
К врачу сходить ну совсем нет времени. А с другой стороны откуда быть беременности, если мы предохранялись? Я просто в растерянности, потому как не планировали еще пока.

--------------------
мама Аня (02.04.83) и Майка (02.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Saechka
наш человек


Регистрация: 21/12/2002
Сообщения: 7560
Из: С-Пб, Купчино
Re: беременность и ГВ [Re: ana]
      #807652 - 15/09/2004 22:35

Никаких у меня не было .

Не волнуйтесь так зря, это уже мания . Сходите к врачу или УЗИсту или ХГЧ сдайте А вообще - тест довольно надежная штука , особенно если предохраняться (хотя бы кто говорил )

--------------------
Саечка.ру (5.04.79), Саша (2.12.77), Димочка (19.01.00), Толечка (22.11.01)
и наш цветочек Ритулька (21.02.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ana
частый гость


Регистрация: 10/02/2004
Сообщения: 46
Из: Приморский район, ул. Шаврова
Re: беременность и ГВ [Re: Saechka]
      #808277 - 16/09/2004 12:07

Спасибо за ответ!
Да, наверно мания... схожу на узи и успокоюсь, тут либо да, либо нет... меня оба вариатна не огорчат.
Я уже настолько себя извела, что у меня наверно уже если не настоящая беременность, то ложная точно!

--------------------
мама Аня (02.04.83) и Майка (02.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 223 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 858

Оценить эту тему

Перейти к