Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | >> (показать все)
amma
активный участник


Регистрация: 14/05/2004
Сообщения: 530
Из: Питер
Re: Детки ОСЕНЬ-2003 [Re: Ravilna]
      #806585 - 15/09/2004 11:03

У нас таже беда. Как только включается компьютер, так для дочи сразу зеленый свет, начинает мышку стаскивать (потому что ярко горит, оптическая), по клаве стучать начинает, в проводах чего-то искать начинает, все кнопки-лампочки начинает включать-выключать, короче, тихий ужас. . А если комп выключен, никакого интереса к нему не испытывает.
Поговорить сама с собой любит, любит громко говорить мама, папа, тятя, няня, баба, да, дядя. Ругается тоже громко так, сердито . Любит ползать за собачкой Клепой и пищать "ав" . И обожает выкидывать все игрушки из кроватки, с дивана, вообще везде наводить порядок . Любит читать книги, как свои, так и папины с мамой . Читаем мы глазами, руками и зубами .
А с едой - если есть не хочет, то мотает головой из стороны в сторону, и губы сжимает, если все-таки ложка рядом маячит ).

--------------------
Мама и Иришенька (15 октября 2003) Ж:о)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ о ВСТРЕЧЕ [Re: OOFiC]
      #806635 - 15/09/2004 11:33

Итак. Присоединились:
1. Мариванна + Семён
2.LenaD +Лера
Неплохо для начала
Понедельник - вторник, как я понимаю? Отлично.... На сколько я помню эти детки спят "после 14" ??? - приходите как встаните...
Жду мнений olsha и Alina присоединяйтесь.

--------------------
OOFiC была ... И осталась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мариванна
элита


Регистрация: 14/03/2002
Сообщения: 3740
Из: м. Гражданский проспект
Re: Детки ОСЕНЬ-2003 [Re: amma]
      #806722 - 15/09/2004 12:26

У нас тоже боец питает нежную любовь к компьютеру. ему выделили личные клавиатуру и мышку, пока получается на них переключить:)


--------------------
Мариванна и Семён

И всё же с болью в горле мы тех сегодня вспомним, чьи имена как раны на сердце запеклись (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мариванна
элита


Регистрация: 14/03/2002
Сообщения: 3740
Из: м. Гражданский проспект
Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ о ВСТРЕЧЕ [Re: OOFiC]
      #806723 - 15/09/2004 12:26

Щас плакать буду:( У нас занятия с пятницы перенеслись на понедельник (только в этот раз), так что в понедельник мы тоже не можем:(((
Если решите встречаться во вторник - с радостью присоединимся. Если нет - ну тогда в следующий раз.

--------------------
Мариванна и Семён

И всё же с болью в горле мы тех сегодня вспомним, чьи имена как раны на сердце запеклись (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nix
элита


Регистрация: 07/06/2003
Сообщения: 2278
Из: Купчино
Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ о ВСТРЕЧЕ [Re: Мариванна]
      #806765 - 15/09/2004 12:53

ОЙ, НЕДЕЛЮ НЕ ПОЧИТАЕШЬ - НАРОД УЖЕ О ВСТРЕЧЕ ДОГОВОРИВАЕТСЯ (так, отключаю капслок - деть его суперски нажимает).
А нас можно еще включить?
А что за занятие, Аня? Вы пошли заниматься на Верности? (Извини, форум еле дышит, не прочесть весь топик, читаю последнюю страницу). А цену там не снизят, случайно? А то уж больно кусается. Для детишек старше года из чего занятие состоит? Если идешь сегодня в баню, то можно там все это обсудить. Или в личных сообщениях.
ПС. съездила я очень хорошо, но одна. По ка меня не было, казалось, что все замечательно - Костя был бодр и весел. А когда вернулась, стало ясно, что налицо серьезная психологическая травма + ребенок обсыпан весь от ушей до хвоста. Так что, с прививками опять откладываем месяца на три.

--------------------
Натэлла, Максим, Костя (20.09.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ о ВСТРЕЧЕ [Re: Nix]
      #806798 - 15/09/2004 13:10

У нас никогда не поздно.
Включаем Итого у нас уже 2 жениха дИвчёнки - налетай, а то Лерка с Кристинкой разберут
И так вторник... Ждем остальных.

--------------------
OOFiC была ... И осталась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ravilna
старожил


Регистрация: 14/07/2004
Сообщения: 1183
Из: Охта
Re: Детки ОСЕНЬ-2003 [Re: amma]
      #806874 - 15/09/2004 13:41

Компьютер - это серьезно. Муж обещал рабицу принести и огородить меня. Я дома работаю с огромным количеством чужих бумаг и фотографий. Рабочее место огородила огромными коробками, в которые положила книги (чтобы даже самой не сдвинуть), загромоздила стульями, чтобы самой еле-еле подлезть, поставила заграждения из журнального столика и баянов мужа, огородила подходы к архивам и др. инструментам найденной боковинкой от кроватки.И ведь все равно подлезает и тырит, тырит, тырит! Безопасная высота для бумаг и ценных предметов пока 140 см. Что будет когда научится сама подставлять под ноги предметы в нужном для нее месте не знаю. Работаю по ночам, пока утренняя кормежка не начнется. Спать хочу!

И нашим девочкам сегодня 11 месяцев. Ура.

--------------------
Ляксандра, а ну слезай со шкафа! И не крути отверткой в дисководе, иди лучше на барабанах постучи - дай матери отдохнуть.
---------------
Милая девочка Саша (15.10.2003) и мать её!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мариванна
элита


Регистрация: 14/03/2002
Сообщения: 3740
Из: м. Гражданский проспект
Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ о ВСТРЕЧЕ [Re: Nix]
      #806906 - 15/09/2004 13:57

В бане буду, все обсудим:)

--------------------
Мариванна и Семён

И всё же с болью в горле мы тех сегодня вспомним, чьи имена как раны на сердце запеклись (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мариванна
элита


Регистрация: 14/03/2002
Сообщения: 3740
Из: м. Гражданский проспект
Re: Детки ОСЕНЬ-2003 [Re: Ravilna]
      #806921 - 15/09/2004 14:05

У нас уже влезает на журнальный столик и стаскивает вещи с секретера. То ли ещё будет...
А ещё я тут подушку шила, набивала такими шариками, пенопластовыми. Немного шариков разбежались по комнате, так мелкий теперь их находит и ест, а я в памперсах нахожу:)))

--------------------
Мариванна и Семён

И всё же с болью в горле мы тех сегодня вспомним, чьи имена как раны на сердце запеклись (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alina
участник


Регистрация: 17/04/2003
Сообщения: 216
Из: Питер, Кировский район
Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ о ВСТРЕЧЕ [Re: OOFiC]
      #807089 - 15/09/2004 15:43

Мы за! Можем в любой день, вот только режим дня у нас сломался, не знаю, когда починится и какой будет. Обычно она спит в 3-4 часа, а сегодня вот продрыхла с утра аж до 10, вместо 8-9, поэтому все сдвинулось...

--------------------
Алина и Аленка (21.10.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 267 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 69287

Оценить эту тему

Перейти к