Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1
Анонимно
Незарегистрирован




Гипотиреоз у кого?
      #80442 - 26/09/2002 13:13

Мне ставят гипотиреоз, но не по анализам (они в пределах нормы, а по внешнему виду). Заствляют пить Эутирокс. У кого что-то подобное было????



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Real Mallena
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 6040
Из: СПб, Невский р-н
Re: Гипотиреоз у кого?
      #80463 - 26/09/2002 14:08

А кто заставляет? Вы удивитесь, но у эндокринологов часто мнения не совпадают. Могу порекомендовать обратиться к Комарову Е.А. Он принимает в Отто и в Центре по невынашиванию (тел. последнего 328-19-21). Мне он отменил лекарства, назначенные другим врачом, причем сделал круглые глаза и спросил, хорошо ли я себя чувствую после этих лек-в. А тот первый врач просто сделал обычное назначение (типа, мы всех так лечим...)

Елена & Саня (14.07.2000)

--------------------
- Между прочим, я и диету себе придумала: уже шесть дней ем только сливочные тянучки и шоколад.
- Мне бы твою силу воли!
(с) Роми и Мишель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Гипотиреоз у кого?
      #80467 - 26/09/2002 14:15

Гипотериоз по внешнему виду поставить невозможно. Думаю Вам просто не повезло с врачем. А если принимать эутирокс просто так, то может возникнуть вторичный аутоиммунный гипотериоз, т.е. свои гормоны железа перестанет вырабатывать. И вообще доза подбирается индивидуально и очень тщательно, по результатам анализов и кардиограмме.
Могу посоветовать врача Каливо Ольгу Людвиговну в поликлинике Метрополитена. Очень знающий врач и хороший человек. тел платных услуг : 184-08-47
первичный прием 150 руб, а вторичные 60 руб. т.е. не разорительно.
Удачи в лечении.




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сойка
элита


Регистрация: 17/05/2002
Сообщения: 2222
Re: Гипотиреоз у кого?
      #82484 - 30/09/2002 23:14

Офигеть! (извините за выражение)!
Заподозрить гипотирепоз " по внешнему виду" может только абсолютно безграмотный врач.
Будьте так любезны, поделитесь фамилией и местом работы этого экулапа, народ должен знать своих "героев"!!!

Сойка и Коржик 07.12.01

--------------------
Сойка и Коржик 07.12.01


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 186 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 843

Оценить эту тему

Перейти к