Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)
bobi
элита


Регистрация: 29/01/2003
Сообщения: 4623
Из: Питера я..., м. Озерки, ул. Си...
ОТКРЫВАЕМ ДОМАШНИЙ ДЕТСКИЙ САД !!!
      #793924 - 05/09/2004 20:41

Милые мамочки! Вот и пришло время открыть вам наши грандиозные планы. Все говорили, мы делаем. Начитавшись о том, как хорошо было бы…., если бы…., да как бы нам свой садик… и т.д., мы решили СДЕЛАТЬ ЭТО!
Итак, с ноября месяца открывается домашний детский сад на 5-6 человек, где воспитателями будем мы: Таня (bobi) и Лена (Лёка). Представляться не будем, вы нас знаете давно и лично, и заочно. А вот о том, каким мы видим наш садик, напишем подробнее.

Замечательно (хоть и предсказуемо), что по итогам опроса единодушно первое место в приоритетах занимает чуткое, домашнее, доброе отношение к детям. Всем нам хочется этого в первую очередь – чтобы наших деток любили и не обижали. Поэтому главными в нашем садике будет семейная атмосфера и чуткое отношение к особенностям каждой детки.

Вторым по важности мы видим удобный режим пребывания. Вы можете приводить и забирать деток в любое удобное вам время. Предусмотрены варианты и для форсмажорных обстоятельств, которые периодически случаются – возможность оставить ребенка допоздна, на выходные или даже на ночь, чтобы не приходилось искать няню в последний момент на несколько часов.

Не менее важным для нас кажется вопрос питания. При огромном кол-ве аллергиков многим масикам закрыт доступ в обычный детский сад из-за стандартного питания. По вашему желанию мы будем готовить отдельно для вашего ребенка ту еду, к которой он привык и которую ему можно кушать. По желанию, будем делать деткам фиточаи.

Само собой, садик без развивалок и игр – скучное место. Если у вас нет необходимости отдавать ребенка в садик, но вы хотели бы приводить его к нам на занятия, будем рады! По утрам мы будем проводить занятия лепкой, аппликацией, рисованием, пальчиковые игры и развитие речи. Вечерние занятия, после полдника, будут отданы музыке, ритмопластике, танцу.

Естественно, в нашем садике, детки будут спать. Причем столько, сколько нужно каждому индивидуально. Естественно, предусмотрены прогулки на свежем воздухе на игровой площадке. При необходимости пройти курс массажа, но отсутствии времени на то, чтобы на это время забирать ребенка из садика, мы предоставим специалиста и возможность делать массаж в нашем садике.

На данный момент у нас есть возможность арендовать помещение в Калининском, Приморском и Выборгском районах. Где именно быть домашнему садику – решать вам. Месторасположение садика будет определяться количеством человек, подавшим предварительную заявку.






--------------------
... звезды по небу разбросаны -- это мои слезы в глубинах души...
---------------------------------------------------------
Таня, любимый Папа, Катя(18.9.94)Тема(03.9.95), Вадим(18.6.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: ОТКРЫВАЕМ ДОМАШНИЙ ДЕТСКИЙ САД !!! [Re: bobi]
      #793929 - 05/09/2004 20:46

Решились таки! Поздравлям!
Будете делать разновозрастную группу?

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alice
элита


Регистрация: 05/01/2003
Сообщения: 1799
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re: ОТКРЫВАЕМ ДОМАШНИЙ ДЕТСКИЙ САД !!! [Re: bobi]
      #793946 - 05/09/2004 21:03

Танюша, Лена!!
Это сууууууперрррр!!
Одно меня только расстраивает: мы далеко от вас. На дорогу у нас будет уходить минимум час.
У меня такой вопрос: садик абсолютно свободный по посещению или все-таки предпочтение будет отдаваться тем, кто будет более-менее регулярно ходить в садик?
И стоимость интересна тоже. Почасовая? Или как?
Все три района от нас очень делеко, но, поскольку нет другого выбора, то мы за Выборгский район.
Мы первые записались?

--------------------
Саша (21.11.69), Саша (06.07.76) и Сашенька (04.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nusha
старожил


Регистрация: 09/06/2003
Сообщения: 1025
Из: Приморский р-он
Re: ОТКРЫВАЕМ ДОМАШНИЙ ДЕТСКИЙ САД !!! [Re: bobi]
      #793947 - 05/09/2004 21:06

Мне кажется, что в Приморском это более актуально . Так как по опыту и в Калининскои и в Выборгском есть очень неплохие детские сады, в том числе и частные...а вот у нас бедолаг- сплошное строительство новых высоток вместо садов и школ .
Так что голос в пользу Приморского

--------------------
Аня, Тата(05.03.99) и Маша(06.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanma
гость


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 13
Из: Пр.Просвещения
Re: ОТКРЫВАЕМ ДОМАШНИЙ ДЕТСКИЙ САД !!! [Re: bobi]
      #793952 - 05/09/2004 21:14

Ура! Это как раз то, что нам нужно!
Скоро собираюсь выходить на работу, а с обычным детским садом не получилось. К тому же, ваш садик мне заранее нравится больше, по многим причинам. Так что запишите нас, если можно.
Мы живем в Выборгском районе, на углу Сиреневого бульвара и ул.Ивана Фомина. Было бы здорово, если бы помещение вы арендовали в нашем районе!










--------------------
Таня и Петя (12.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
стрекоза
активный участник


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 462
Из: СПб, Московский
Re: ОТКРЫВАЕМ ДОМАШНИЙ ДЕТСКИЙ САД !!! [Re: bobi]
      #793953 - 05/09/2004 21:15

Я записываюсь! Молодцы. протсо преклоняюсь перед вашей настойчивостью в достижении цели.
Я плохо ориентируюсь по районам, но я за тот, что ближе к Московскому.
И еще вопрос - можно ли будет приводить 2-3- раза в неделю или обязательно на весь день? И с какого возраста, нам в нябре будут только год и 3

--------------------
Наташа и Анечка (22 июля 2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksusha_K
элита


Регистрация: 29/01/2004
Сообщения: 1693
Из: СПб, Озеро Долгое
Re: ОТКРЫВАЕМ ДОМАШНИЙ ДЕТСКИЙ САД !!! [Re: bobi]
      #793957 - 05/09/2004 21:17

Если бы все удачно сложилось у вас и у меня , я бы Никиту водила бы в такой сад, поэтому голосую за Приморский . Какая предполагается оплата? Группа одна или несколько? Что если желающих много будет?

--------------------
Ксения и мои детки Никита (27.02.02) и Маруся (20.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TanChik
ветеран


Регистрация: 14/12/2003
Сообщения: 735
Из: С-Пб, Приморский р-н, Коломяги
Re: ОТКРЫВАЕМ ДОМАШНИЙ ДЕТСКИЙ САД !!! [Re: bobi]
      #793958 - 05/09/2004 21:18

Это очень интересно. Хочется узнать подробности. С какого возраста будете брать детей, оплата. Можно в личку, можно по тел. 304-17-66. Мне все эти три района подходят, мы возле м.Удельная. Хотелось бы старшую отдать, или на занятия водить.

--------------------
Таня + Володя = Оля (21.12.2001) и Илья (22.05.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenka
активный участник


Регистрация: 08/05/2002
Сообщения: 505
Из: ул.Савушкина
Re: ОТКРЫВАЕМ ДОМАШНИЙ ДЕТСКИЙ САД !!! [Re: nusha]
      #793968 - 05/09/2004 21:33

И мы за Приморский! На целый день нам пока не нужно, но на занятия бы мы походили

--------------------
Елена(22.11), Антон(21.08), Настюша(14.01.90) и Андрюша(24.12.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nusha
старожил


Регистрация: 09/06/2003
Сообщения: 1025
Из: Приморский р-он
Re: ОТКРЫВАЕМ ДОМАШНИЙ ДЕТСКИЙ САД !!! [Re: bobi]
      #793980 - 05/09/2004 21:43

Танюш! А Приморский то лидирует! Когда поподробнее расскажете? Ужасно интересно.

--------------------
Аня, Тата(05.03.99) и Маша(06.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 690 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 6525

Оценить эту тему

Перейти к