Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Жанна
хранитель


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 13559
Из: Петроградский
Re: Страшный вечер 2-го сентября (впечатлительным не читать, на полном серьезе) [Re: ZETTA]
      #794160 - 06/09/2004 00:27

Я тебя очень-очень хорошо понимаю!

У нас была подобная история с Юлькой, только спас её папа. Она открыла дверцу тумбочки и стала подтягиваться на ней. На тумбочке стоял телевизор, он падал ровно ей на голову. Огромный, тяжёлый телевизор. Обычно на том стуле рядом сижу я, но в ту секунду чудом оказался муж. Он руками поймал телевизор на лету. Причём он сидел к ней спиной, я только успела вскрикнуть (была на другом конце комнаты), он успел обернуться, оценить ситуацию, поймать телевизор. У меня истерика была долго. Только закрою глаза - телевизор летит на Юляшу... Я пила успокоительные тогда, иначе просто не могла спать.

Может, тебе тоже выпить чего-нибудь? Хотя бы валерианы?
Всё теперь будет хорошо, самое страшное позади. Ты молодец, приняла удар на себя.

--------------------
наши девочки:
Ксюша и Катя (16.09.92) - 610 гимн. 7 кл. и Юля (03.03.98) - 80 шк. 2 кл.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
J.So
элита


Регистрация: 13/01/2003
Сообщения: 2601
Из: Санкт-Петербург,Автово.
Re: Страшный вечер 2-го сентября (впечатлительным не читать, на полном серьезе) [Re: ZETTA]
      #796255 - 07/09/2004 14:54

Лизун...я уже поплакала и вернулась....
Мы с тобой!!!! Я тебя прекарасно понимаю, т.к. сама пержила такой же ужас, только у меня на руках была 11-ти месячная сестра, я плашмя упала на нее (мы спускались по ступенькам), она ударилась головой и у нее трещина на ножке. У меня вывих... Ей уже 14 лет и все в порядке. Я тоже плохо спала после того,, что случилось.

А Славка не ударился, потому что его мама-герой!!!! Лечи ногу и попей валерьяночки....ведь самое главное, что ребенок не ударился (я в этом уверена), а мы мамы ради счастья и здоровья детей готовы на все...ведь правда? Тому свидетельство твоя нога и мой шов на пузе

--------------------
Женька и уже большой Сынок Никиток (30.12.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZETTA
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 3353
Из: С.-Петербург, пр. Славы
Re: Страшный вечер 2-го сентября (впечатлительным не читать, на полном серьезе) [Re: ZETTA]
      #796257 - 07/09/2004 14:57

Девочки, спасибо вам, что выслушали и за слова поддержки ОГРОМНОЕ спасибо (пропала я тут не надолго но не из-за здоровья, просто интернет закончился, сейчас все в порядке, снова с форумом )
Прочитала ваши посты и ужаснулась, как я вас расстроила, вот эгоистка когда писала думала только о себе
Девочки милые многие в личку извинялись, что меня могли обидеть своими словами, ничего не понимаю, как вы могли обидеть словами поддержики прочитала все еще несколько раз и ни разу не обиделась видимо при падении еще и голову повредила
Славка умничка, надеюсь уже все забыл , или тщательно шифруется чтоб меня не расстраивать
С ногой конечно проблеммы, но не так что уж очень Передвигаюсь и даже Славку на руках укачиваю, опираясь коленом больной ноги на стул (хотя вот вроде самое время его научить засыпать его самостоятельно , но видимо сейчас слышать его плач это выше моих психических возможностей ) Мне тут наша массажистка принесла какой-то прибор тот что "током бьет" буду лечить ногу. Мама хитозан принесла, тоже будем лечить
Спасибо за предложение о помощи, вроде справляемся, у меня же муж ЗОЛОТОЙ он сейчас и готовит и со Славкой гуляет, и завтрак готовит, и убирает (правда завтрак и уборка это всегда - это святое) а я так, на подхвате только
Со сном конечно ничего хорошего, но наверное иначе и быть не может, наверное время лечит, ну и Славкина улыбка превращает тот страшный вечер в дурной сон
Еще раз СПАСИБО ОГРОМНОЕ за поддержку, и простите кого расстроила своим не веселым рассказом

--------------------
Лиза и Славуська ( 26 февраля 2004 г.)
--------------------
СЧАСТЬЕ - это СЕЙЧАС


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурена
элита


Регистрация: 12/06/2003
Сообщения: 2943
Из: Возле городу Парижу, где мой м...
Re: Страшный вечер 2-го сентября (впечатлительным не читать, на полном серьезе) [Re: ZETTA]
      #796738 - 07/09/2004 22:02

Лиза, такого больше не случится НИКОГДА!!! Это дурацкая случайность. Ты теперь будешь в 10, 20, в 1000 раз осторожнее и ходить вы будите по двое или по твое.
Ты просто обязана всё это забыть, иначе Славка тоже нервничать будет.
Лечи ногу.

--------------------
Аня,
Женя (27.02.04.)
.... /)/) (\.../)(\(\
...(':'=)(=';'=)(=':')
(")(")..)(")--(")(..(")(")


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
windupbird
ветеран


Регистрация: 08/07/2003
Сообщения: 823
Из: изначально и в душе Питер, а в...
Re: Страшный вечер 2-го сентября (впечатлительным не читать, на полном серьезе) [Re: ZETTA]
      #797035 - 08/09/2004 02:08

oj-oj-oj. Chitala i volnovalas' za vas.
Horosho, chto vse oboshlos'.
Bud'te zdorovy. Beregite drug druga.

--------------------
Маруська/Марина 19/10/1973, Димка 25/3/1974 и дочурка Сашка 27/2/2004 - зубастик старые фотки тут


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Saechka
наш человек


Регистрация: 21/12/2002
Сообщения: 7560
Из: С-Пб, Купчино
Re: Страшный вечер 2-го сентября (впечатлительным не читать, на полном серьезе) [Re: ZETTA]
      #797115 - 08/09/2004 09:24

Лиза, мне тут вчера сон приснился - что я ногу сломала. Причем в таких же обстоятельствах, что ты описывала... ТТТ!!!!!!! Видимо, впечатлительная...

Как сейчас-то нога????? врачам еще раз показывала?

--------------------
Саечка.ру (5.04.79), Саша (2.12.77), Димочка (19.01.00), Толечка (22.11.01)
и наш цветочек Ритулька (21.02.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZETTA
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 3353
Из: С.-Петербург, пр. Славы
Re: Страшный вечер 2-го сентября (впечатлительным не читать, на полном серьезе) [Re: Saechka]
      #797689 - 08/09/2004 15:50

Цитата:

мне тут вчера сон приснился - что я ногу сломала. Причем в таких же обстоятельствах, что ты описывала... ТТТ!!!!!!!



Тысячу раз ТТТ
Ногу больше никому не показывала, кроме нашей массажистки (она педиатр, наверное чуть-чуть и в ногах разбирается ). Ну что нога, болит конечно, но на нее даже наступать можно, если осторожно

--------------------
Лиза и Славуська ( 26 февраля 2004 г.)
--------------------
СЧАСТЬЕ - это СЕЙЧАС


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
СнеговиК
активный участник


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 555
Из: СПб, Светлановский пр. (Гражда...
Re: Страшный вечер 2-го сентября (впечатлительным не читать, на полном серьезе) [Re: kraska]
      #798004 - 08/09/2004 19:20

Катюш, ни в коем случае не считаю, что Вы что-то не так написали! Все правильно сказали - нужно стараться не паниковать: сначала действия, а пототм слезы. Жаль только, что не всегда так получается...

--------------------
Катя, Тимур и Cнеженька-Снеговичок (24.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alina
участник


Регистрация: 17/04/2003
Сообщения: 216
Из: Питер, Кировский район
Re: Страшный вечер 2-го сентября (впечатлительным не читать, на полном серьезе) [Re: ZETTA]
      #798233 - 08/09/2004 22:42

Только вчера пережила ну не то, чтобы подобное, но... Тоже спускалась с Аленой в коляске на руках и шагнула мимо ступеньки. Поэтому немножко могу представить Ваши чувства..... Я только коленку ушибла, но трясло меня изрядно. Главное, Алена не заметила... А Слава, наверное, из-за резкого падения и из-за мамы перепугался.

--------------------
Алина и Аленка (21.10.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: Страшный вечер 2-го сентября (впечатлительным не читать, на полном серьезе) [Re: ZETTA]
      #812300 - 19/09/2004 03:38

Лиза, успокойся. Это было САМЫМ страшным событием твоей жизни. Ничто не происходит зря. После этого события ты будешь супер осторожна, и тогда все будет хорошо. Поставь в церкви свечку благодарностью, что Бог уберег твоего ребенка. И постарайся отвлечься не вспоминать. мысли материальны. Ни в коем случае не думай - а что, если бы... Все позади. Славику большущий привет!

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 115 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2268

Оценить эту тему

Перейти к