Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1
Svetik
ветеран


Регистрация: 08/09/2002
Сообщения: 597
Из: Санкт-Петербург, "Гражданка"
О колготках
      #79246 - 24/09/2002 00:22

Посоветуйте где найти телые колготки?!!
Простите, может это уже обсуждалось сто раз, но я недавно в форуме. Наступили холода и я хотела купить колготки для беременных. Думала, что их где угодно можно найти, но промаявшись все выходные так и не нашла. Нашла только 20 den, но кому они нужны.

С уважением, Светланка.

--------------------
Светланка и Сашулька (11.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flower
наш человек


Регистрация: 28/01/2002
Сообщения: 5184
Из: Приморские мы
Re: О колготках
      #79255 - 24/09/2002 00:34

Привет! Я тоже искала колготы, причВём мне нужны то они на месяц где то. И нашла выход, недорогой и практичный :-)
Купила колготки 100 ден хлопковые 4-го размера ( без живоитка носила 2-й), налезли прекрасно! правда с неделю назад, а сейчас просто резинку подпорола и всВё, хожу и ненарадюсь :-))))


Flower и девчушка-хулиганка 36-37 недель

--------------------
мама Люба (13.07), папа Валера (12.10) и девчушка-Надюшка (17.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Imani
активный участник


Регистрация: 15/08/2002
Сообщения: 396
Из: СПб, угол Жукова и Ветеранов
Re: О колготках
      #79361 - 24/09/2002 11:03

Приветик Света. Хочу сказать пару слов о том, что ношу я.
Т.к. хожу в основном в брюках, то слишком теплые колготки под них пока не одеваю. Покупаю обычные, побольше размером с двумя швами на попе и... надеваю задом наперед. Очень удобно. А с некоторых пор ношу только антиварикозные колготки для беременных. Купила в аптеке Фиалка. Они не шерстяные, но очень плотные и со спец. животиком. Вот это вещь я тебе скажу! Ноги побаливали раньше (ночью просыпалась), а теперь нет никаких проблем. Только стоят 560 руб. Но если есть проблемы - оно того стоит. Хочу вторые купить - на смену.
А тебе удачи в твоих поисках!


Надя и мальчик-декабрюшка!

--------------------
Надя + Игорь = Олежек (9.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: О колготках
      #79469 - 24/09/2002 14:26

В аптеках "Первая помощь" есть оч. разные, в т.ч. плотные, стоят от 400 до 600 р.

Елена и вроде бы сынуля (24 недельки)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
wh_mouse
активный участник


Регистрация: 09/06/2002
Сообщения: 558
Из: С.-Петербург, около Смольного
Re: О колготках
      #79542 - 24/09/2002 15:29

А я купила себе антиварикозные колготки для беременных и чулки тоже. Второго размера, как носила до беременности.
Чулки - отлично, только вот резинка на одном повредилась (каким-то чудом?? :) и он стал сползать - ну, пойду новые покупать. (это я к тому, что удобно, но вещь не долговечная оказалась.)
А колготки малы мне. Живот у меня туда не влезает (и не влезал) . Резинка сползает с пуза. Неудобно. Может, правда, надо больший размер?
Кстати, тема: тут кто-то говорил, что за время беременности привыкаешь в антиварикозных колготках, а в роддоме - приходится снимать и сразу ноги болеть начинают. Так мне в аптеке сказали, что рожать в чулках можно. Во как. Рекомендую белые или красные, смотреться будут суперски :))))

Маша (25 недель)

--------------------
Мыша и Гриша (17.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 255 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1244

Оценить эту тему

Перейти к