Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1
annadina
элита


Регистрация: 18/04/2002
Сообщения: 2351
Из: СПб, Петроградка/Черная речка
Еще раз про УЗИ в МГЦ
      #79227 - 23/09/2002 23:54

Решила тут вклиниться... Поделиться воспоминаниями.
Жена моего брата родила на полтора месяца раньше меня, соответственно, всю беременность мы шли с разницей в сроках 6-7 недель. В 12 недель она сделала там первое УЗИ у Воронина, потом посмотрела дома по видику, звонит мне, и говорит: "Так на Кирилла похож!!! Мальчик!!!" Я посмеялась. У нее родился мальчик похожий на Кирилла - т.е. моего брата.

Сама я пошла делать УЗИ к Воронину в 19 недель. Пообещали девочку. Дома, ессно, пересматривала видеозапись. И подумала - да, на Лешку похожа (подбородком). Посмеялась над собой - ну как ребенок в 19 недель беременности может быть на кого-то похож?
И, представьте, доченька родиласаь - вылитый папа. Сейчас уже стала на меня чуть-чуть похожа, но нижняя часть лица - совершенно Лешкина!!! Вот и сомневайся теперь в результатах УЗИ.

Аня и Дианочка (6 июля 2002)

--------------------
БУДЕМ ПРАВИТЬ КОНСЕРВАТОРИЮ!!!

Что русскому хорошо, то ему же потом и плохо...

Анка и Дианка (6 июля 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёлишна
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4498
Из: СПб, угол Ленинского проспекта...
Re: Еще раз про УЗИ в МГЦ
      #79334 - 24/09/2002 09:40

нормально:))
мы в первую беременность у Ворониа УЗИ делали- выитая я в животике:))) с пальцем во рту:)))
а вот во второй раз сразу было видно, что на мужа похожа, - и правда так и есть, так что все правда:)))

ЛВёлишна(17.01.77), Алексей(10.09.68),Анастасия ( 25.02.00) и Александра(01.01.02)

--------------------
Ольга,муж Алексей
и детки:Анастасия ( 25.02.00) и Александра(01.01.02) и Артемий(14.03.04)

и кот Ланцелот:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Еще раз про УЗИ в МГЦ
      #79340 - 24/09/2002 09:59

А я думала, что это только меня глючит:))) Мы тоже, когда дома смотрели запись, поразились "похожести" малышастого на папу:) В профиль-вылитый муж.

А вот я в журнале прочитала, что в Москве делают трехмерное УЗИ-так там вообще как фотография получается! СтОит, наверное, бешеные деньги...

Маришка с пузишком 28 неделек


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annadina
элита


Регистрация: 18/04/2002
Сообщения: 2351
Из: СПб, Петроградка/Черная речка
Re: Еще раз про УЗИ в МГЦ
      #80281 - 26/09/2002 01:31

Значит, не одна я такая. А то уж я все думала, может меня все-таки, ненароком, заклинило...

Аня и Дианочка (6 июля 2002)

--------------------
БУДЕМ ПРАВИТЬ КОНСЕРВАТОРИЮ!!!

Что русскому хорошо, то ему же потом и плохо...

Анка и Дианка (6 июля 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 207 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 794

Оценить эту тему

Перейти к