Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
Тагиев
элита


Регистрация: 19/12/2003
Сообщения: 1929
Из: Юго-Запад, ул. Котина
Re: Зачем нужна машина? [Re: Жанна]
      #794078 - 05/09/2004 23:06

Цитата:

Жанна сказал(а):
бери кредит, покупай машину. Потом заведёшь топик: "И как я раньше жила без неё?"




Точно, Лариса!
Я сегодня утром долго искал документы на машину. После вчерашнего празднования моего юбилея совсем из головы вылетело где я их оставил. От одной мысли, что я их посеял и придётся незнамо сколько пешком ходить, вообще в пот бросило.
Оказалось они были у телефона, накрытые газетой.

--------------------
Илья, Лена и дочь Оля (15.07.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Зачем нужна машина? [Re: Сова]
      #794107 - 05/09/2004 23:39

Моя мама купилась на эту примочку, заявив мне при попытке выйти из машины: "у тебя дверца сломалась, не открывается". Правда, очень удобная опция от шаловливых ручонок...

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
joeker
участник


Регистрация: 22/01/2003
Сообщения: 86
Из: С-Петербург
Re: Зачем нужна машина? [Re: Masharia]
      #794302 - 06/09/2004 07:50

Вот ведь, только что написал ответ, а потом смотрю, уже все за меня написали... Именно то, что хотел сказать.
Вообщем, jedem das seine.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
joeker
участник


Регистрация: 22/01/2003
Сообщения: 86
Из: С-Петербург
Re: Зачем нужна машина? [Re: hrjulka]
      #794303 - 06/09/2004 07:54

О как... Круто! Угон машины - насильственная операция по восстановлению девственности.
Представляется картина...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
hrjulka
старожил


Регистрация: 22/05/2004
Сообщения: 1173
Из: колодца. Так что - не плюйтесь...
Re: Зачем нужна машина? [Re: joeker]
      #794342 - 06/09/2004 09:40


А машину и найти могут. Если застрахована - можно другую купить. В конце концов - просто купить другую машину. Во всяком случае, я не знаю ни одного человека, который после вынужденного расставания с авто, успокоился бы и стал пешеходом.

--------------------
Старик со Старухой (обоим за 30-дцать) и их внучок - Егор Максимыч (18.11.04)

"Мне нечего сказать, значит не о чем и говорить" (Х)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Птица
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 4992
Re: Зачем нужна машина? [Re: Ольга Степочкина]
      #795156 - 06/09/2004 18:46

Оль, признавайся, что ты просто завииидуешь!
Хорошая резина + умелый водитель с умеренным количеством дури в голове - и ты можешь заехать в такой лес, где не то что грибников - лесников не найдешь. И гуляй в своё удовольствие, забыв про машину напрочь. Кто захочет угнать - не найдут и не уедут.
Боишься проколоть шину - Нивская безкамерка фиг просто так проколется, а на самый крайний случай есть запаска или та же самая маршрутка, а потом уж как-нибудь муж поменяет колесо.

Плохо заводится машина с плохим аккумулятором и свечами. Следить надо - тогда проблем не будет.

Короче, все равно Нива форева. Оценишь, когда сама купишь и поймешь, что можно едить в лес не только вдоль шоссе или электричек, где всё хожено-перехожено.

--------------------
Анюта, муж Ромка и пузик, 21 неделя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Estrella
звезда


Регистрация: 23/06/2002
Сообщения: 5441
Из: Красногвардейского р-на
Re: Зачем нужна машина? [Re: Птица]
      #795396 - 06/09/2004 22:13

Усё... Накрылась моя мечта Не дают кредитов с такими маленькими зарплатами... Был бы наш папа бездетный и неженатый - дали бы... Блин, надо было не женицца и детей ему не признавать
Так что буду я как дура... С правами и без машины
Ну и ладно Поедем в ИКЕЮ и накупим там всякого барахла в кредит Для души Жилплощадь-то имеется
Всем спасибо

--------------------
Лариска, Санька и Януся (28.01.03) с Лидусей (15.03.04). И Нива зеленая (1999)
********
Жизнь – как сидение в интернете: смысла нет, а уходить не хочется...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тагиев
элита


Регистрация: 19/12/2003
Сообщения: 1929
Из: Юго-Запад, ул. Котина
Re: Зачем нужна машина? [Re: Estrella]
      #795618 - 07/09/2004 01:04

Лариска и Санёк!!!
Было бы желание!
В своё время я нашёл кредит на машину там где не ждал! Тем более без процентный!
Попробуйте там где ещё не пробовали!
(Да мне повезло, но может и Вам повезёт!)
Самое главное не расслабляться!
Удачи!

--------------------
Илья, Лена и дочь Оля (15.07.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тагиев
элита


Регистрация: 19/12/2003
Сообщения: 1929
Из: Юго-Запад, ул. Котина
Re: Зачем нужна машина? [Re: Тагиев]
      #795623 - 07/09/2004 01:10

Лариса, я забыл написать, что надо попробывать в первую очередь у знакомых "хозяинов" компаний. Там легче всего.
Можно оформить кредит у "фирмы", устроившись в ней на работу фиктивно, беспроцентно, главное чтобы директор был "свой"!

--------------------
Илья, Лена и дочь Оля (15.07.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: Зачем нужна машина? [Re: Estrella]
      #795724 - 07/09/2004 08:19

Чего вам кредит-то сдался? Вы ж наверняка не будете новую Шеви за 10 (или скоко она там?) тыс. брать, да и проценты существенные.


А на подешевле и накопить реально - главное, чтоб было с чего, глядишь, через годик и купишь мечту - пусть старую, завывающую, громыхающую и прожорливую Ниву, но свою машину!

Откладывать в месяц по 200 - и через год она твоя.


Но даже если раздумаешь машину, права уж точно никогда лишними не будут.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 14 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3959

Оценить эту тему

Перейти к