Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1
Анонимно
Незарегистрирован




Были мы в Блин!Дональтс
      #78968 - 23/09/2002 16:27

Да кстати хотела написать. Ходили мы в Блин! Дональдс.

Если не месторасположения - то очень понравилось. В принципе от нас не далеко но с другоо конца города не поедешь ради этого. Цены на еду очень низкие. Есть очень вкусные - напрмер заливное из семги, солянка - отличные. А вот пышки и голубцы нам не понравились.

Взяла у них рекламу - агуст 2002- Светлановский 60 (ну это где мы были пока единственный), ноябрь 2002- Московский 186, декабрь 2002 -Жуковского 18, к концу 2003 - в каждом районе. Посмотрим.

Помещение огромное - вот где классно форумчанам встречаться. Из детского - карусель, машинка и сухой бассейн. Удобно можно сесть за столик, а ребенка рядом выпустить в бассейн или на карусели катать. Ксении каруселька понравилась, а в бассейне ессно нам агрессивный мальчишка закатл ногой в лоб (причем мамшка сидела оказывается за соседним столиком - и как ни в чем е бывало - типа веселись деточка - идиотка - это единственное что не понравилось).

Если откроют в центре на Жуковского и если такой же большой - отличное место для встреч и никому не обидно что через весь город ехать.

Если кто рядом живет - сходите прикольно, потом можно зарулить на атракционы у ЛэнЭкспо заодно. Получится отличный выходной.

--------------------
Ольга, ICQ 17555439 (Ксения 3.06.2000), www.ksusha.spb.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мама Лека
элита


Регистрация: 26/12/2001
Сообщения: 2751
Из: Выборгский р-н, пл.Мужества
Re: Были мы в Блин!Дональтс
      #78972 - 23/09/2002 16:35

Это вас после этого свалило?

Лена и Ксюша (21.05.00)

--------------------
Лена и Ксюша (21.05.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Были мы в Блин!Дональтс
      #79050 - 23/09/2002 19:36

Нет :) Мы уже болели неделю, просто мы сейчас выходим в свет, гулять ходим, в парке у нас все с соплями.

--------------------
Ольга, ICQ 17555439 (Ксения 3.06.2000), www.ksusha.spb.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аленушка К
наш человек


Регистрация: 05/02/2002
Сообщения: 7034
Из: С.-Петербург, Московский р-н
Re: Были мы в Блин!Дональтс
      #79525 - 24/09/2002 15:16

Вот здорово - Московский 186! Это в соседнем с нами доме будет! Давайте организуем встречу в след. раз в этом новом открывшемся месте, кнам домой можно будет зайти детей (совсем мелких) покормить или перепеленать и вообще - очень удобно было бы!

Как Ваше ничего, кстати говоря?

Аленушка К, Андрейка 26.07.2001 и Январюшка

--------------------
Аленушка К 03.01.1971 + Максим 21.08.1969
= Андрейка 26.07.2001 и Ксенечка 08.01.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Олька
ветеран


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 801
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Были мы в Блин!Дональтс
      #79528 - 24/09/2002 15:19

И мы были в БлинДональдсе. Но нам совершенно не понравилось, больше не пойдем точно. Правда маленькое замечание: мы в принципе терпеть не можем фаст фуды, а это по сути тоже самое, только слегка обрусевшее, если так можно выразится. Еда мне не понравилась - обычные разогретые полуфабрикаты. В очереди мы стояли около получаса. Народу - полно (мы были в субботу, в будни наверняка народу меньше) Ансамбль русских народных инструментов, исполняющий песни, заказываемые подвыпившим братком - ужасно. Понравилось только Аське, но ей сейчас все нравится :))) В довершение ко всему при проверке чека выяснилось, что нам пробили мороженое, которое никто не заказывал в количестве 4 штук. Правда куриные котлеты - не посчитали. Бардак!
Детские развлекушки конечно есть, но их очень мало (карусель - 4 лошадки, одна машинка, сухой бассейн, но туда больше 5 человек не запустишь) Т. е. тут тоже - очередь. Для меня, так лучше бы их и не было. Аське пока еще трудно объяснять, что нужно чего-то ждать, а потом еще и слезать, когда очень хочется кататься. В общем скандал случился.
Да, и еще там все-таки курят :((( Не много, видимо это не разрешено, но у стойки с пивом (кстати тоже ничего хорошего, хотя я пиво обожаю, но народ в кафе к вечеру изрядно напился) - курят всегда по 3-4 человека.
В общем нам никому совсем не понравилось, а жаль. Нам добираться недалеко и друзья рядом живут.

Олька и Аська(09.06.01)

--------------------
Олька, Аська(09.06.01) и Маришка (23.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yana
элита


Регистрация: 06/12/2001
Сообщения: 3134
Из: Гражданка
Re: Были мы в Блин!Дональтс
      #79534 - 24/09/2002 15:23

Да! нам тоже совершенно не понравилось! Кстати, когда мы там были - народу было совсем немного, но обслуживание до того медленное, что я чуть не ушла. только муж уговорил довести "исследование" :) до конца.
Копирую свое сообщение из темы о встрече:

Мы были в субботу вечером.
Обслуживание - хуже не придумать: вялые мрачные девушки, между собой переругиваются, обслуживают мееедленно.
Еда - мы взяли почти все, что есть в меню (оно ведь совсем необширное) - столовская пища.. нечего добавить.
Интерьер - хорош, но оказалось тусклое освещение и вечером там было совсем неуютно.
Музыка живая - вообще ужас, кабацкий какой-то репертуар.. брр..
Один плюс - много места и детские аттракционы. Но расположены они почему-то возле входных дверей, и я все переживала, что вспотевший Яша мимо этих дверей туда-сюда бегает. А за малышами надо вообще беспрерывно следить.

Резюме - учитывая спальный район, где ничего подобного не было - хорошо, что появилось, но мы туда больше не пойдем (хотя от нас ровно 2 шага до этого Блина), если только Яшка сильно будет на карусель рваться...

А от метро, все-таки, довольно далеко ехать.. не стОит того..



Яна и Яков (11.07.1996)

--------------------
Яна и Яков (11.07.1996)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 529 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1105

Оценить эту тему

Перейти к