Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
Rumik
частый гость


Регистрация: 03/02/2004
Сообщения: 33
Из: Питер, Центр и Приморский р-н
Re: Гинеколог в Евромеде.Будте внимательны! [Re: stranger]
      #773138 - 20/08/2004 01:42

Нет, ну действительно этот топик просто только один негатив у людей вызывает. Я думаю, что правды мы никогда не узнаем, а между собой склочничать по-моему уже все устали.
Позицию обеих сторон можно понять: девушка считает себя оскорбленной (поди, докажи обратное), главврач отстаивает доброе имя своей клиники (ну ведь если на ваше учреждение кто-то написал несправедливую на ваш взгляд кляузу было бы очень неприятно, не так ли?).
Так что если времени, нервов тратить на этот топик впустую никто больше не хочет, может модераторы его уже закроют? А то так и до драки дойдет
Все равно ведь каждый при своем мнении остался...

--------------------
Ксю


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Гинеколог в Евромеде.Будте внимательны! [Re: Abrikosik]
      #775372 - 21/08/2004 20:31

Руководство таких сАлидных клиник оказываеЦа в курсе таких обсуждений, если, например, г-жа Мельникова являеЦа родной сестрой одной нашей старой форумчанки. Но вы, конечно, этого знать не можете.

Надо заметить, что на нашем форуме всегда было так. Если уже решил кого-то полить грязью, надо основательно подготовиЦа. Т.к. не все вокруг являюЦа доверчевыми лопухами, готовыми поверить не то что незнакомому человеку, а просто неизвестному нику на форуме.

Со своей стороны скажу, что г-жа Мельникова принимала меня несколько лет назад, когда у меня была замершая беременность. Я до сих пор помню ее ко мне внимательное отношение. Мне надо было срочно делать чистку, они тогда сотрудничали с Американским центром в этом вопросе. Но она предупредила заранее, что это будет очень дорого. Порекомендовала другую клинику, сама туда позвонила, попросила меня экстренно принять, т.к. результаты анализов показывали сильнейший восп. процесс. Если бы не она, я вообще не знаю, что бы со мной тогда было, т.к. я по глупости обратилась со своей проблемой в клинику, где мне предлагали недельку подождать результатов совершенно ненужных анализов на гепатит, спид, сифилис и другую хрень.

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kristi77
гость


Регистрация: 30/08/2004
Сообщения: 17
Из: г.Санкт-Петербург
Re: Гинеколог в Евромеде.Будте внимательны! [Re: Весло]
      #789305 - 01/09/2004 19:26

Со мной тоже была около года назад неприятная ситуация связанная с дорогой частной клиникой (В.О.)
После приема у врача и многочисленных (совсем не дешевых) обследований мне поставили диагноз требующий немедленного операционного вмешательства (таже как вы понимаете совсем недешевого).
Мама настояла на повторных обследованиях с других медюучреждениях. Итог - диагноз не подтвердился...



--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 258 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 10116

Оценить эту тему

Перейти к