Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: << 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | >> (показать все)
arinka
старожил


Регистрация: 18/12/2003
Сообщения: 1119
Из: Санкт-Петербург, Веселый посел...
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть II =- [Re: Fedel]
      #823291 - 26/09/2004 22:35

Лен,
Сева такой серьезный у тебя...сразу видно растет настоящий Мужчина...


--------------------
мама Аринка и дочка Яночка (28.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fedel
старожил


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1375
Из: Петербург, ПС за Карповкой
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть II =- [Re: arinka]
      #823351 - 26/09/2004 23:13

Арин, как нам знакомы эти проблемы ! Наше зеркало тоже ни фига не работает, и никакой музыки мы видимо из него так никогда и не услышим ! Музыка в нем есть, т.к. оно играло ровно 3 секунды, как только мы его купили и в нем были живы китайские тестовые батарейки. Вставили супердолгоиграющие дурачель , зеркало обиделось и играть отказалось навсегда Отдали нашему дедушке, гению инженерной мысли , не помогло Там в микросхеме что-то накрылось А чек не помню куда сунула
Вот трахнуть его не пробовала , пойду попробую

--------------------
Лена и Сева (01.06.2004) и девуля к маю


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fedel
старожил


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1375
Из: Петербург, ПС за Карповкой
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть II =- [Re: arinka]
      #823360 - 26/09/2004 23:22 Приложение (37 загрузка)

Спасибки, а Севик наш хоть и мужчинка ( все сразу узнают в нем малчика , никогда за дэвочку не принимали ), но не такой уж и серьезный ! С папой нашим серьезным быть не поличиЦа ! Это маме на фотик-тормоз улыбку поймать трудно
Арин, и как тебе эта погремушка - цветочек? Я к ней давно приглядываюсь, но все н могу решиться Стоящая вещь ? Или так себе ?!

--------------------
Лена и Сева (01.06.2004) и девуля к маю


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fedel
старожил


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1375
Из: Петербург, ПС за Карповкой
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть II =- [Re: Катюша]
      #823376 - 26/09/2004 23:34

Катюша, глянули мы на ваш отчетец про визит к Артемке , и призадумались, что-то к нам невест в гости не ездит ?! Мож тоже когонить в гости позвать, а?!
Про Селу я не поняла

А еще детка у нас сегодня номер выдал - отказался засыпать в родительской кровати, как это обычно было после купания и кормления , а как отнесли его к нему в кроватку, в 5 сек заснул Так что скоро могут не понадобиться переносы туда-обратно, будем как большие сразу в детскую кроватку ложиться !


--------------------
Лена и Сева (01.06.2004) и девуля к маю


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Selena
элита


Регистрация: 11/08/2003
Сообщения: 1912
Из: Купчино
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть II =- [Re: Катюша]
      #823434 - 27/09/2004 00:23 Приложение (60 загрузка)

Всем привет!!!
Катюшка просто суперские фотки, а Артемка вас даже перерос
Так быстро чужие детки ростут.
А вот и наша фотка
Дома пока еще идет ремон, поэтому к компу доступ ограничен

--------------------
Лена и Андрюшка (08/06/04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fedel
старожил


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1375
Из: Петербург, ПС за Карповкой
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть II =- [Re: Selena]
      #823601 - 27/09/2004 09:15

Лен, у вас прям мушкетер растет ! В таком берэээте ! Ну очень элегантно
Снова хочу спросить аудиторию : девчонки, а вы кофе пьете ?! Имеется в виду хороший заварной (не растворимый ).
Все наверняка все правильные скажете, вредно!
А мы вот купили кофеварку, и так трудно удержаться от чашечки ароматного кофе на завтрак Не бейте!

--------------------
Лена и Сева (01.06.2004) и девуля к маю


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alen
ветеран


Регистрация: 27/02/2004
Сообщения: 855
Из: Петергоф
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть II =- [Re: Fedel]
      #823663 - 27/09/2004 10:06

Привет, Привет!!!
Ну, наконец, вернулись мы из дачной изоляции, так что всех приветствуем! Хотя, уезжать ужасно жалко было. Так хорошо на природе жить! И Васек очень любит около камина сидеть и в огонь смотреть, а тут такого нету.
Зато начнем цивилизованную жизнь!
Уложила его сейчас на балконе, собиралась вещами заняться. После вчерашнего вечернего приезда у меня по всей квартире ровным слоем пакеты и сумки расставлены. Муж был уверен, что в машину со всем этим добром не поместимся. Ничего, упихнули! И вместо того, чтобы пока возможность есть, все это по шкафам распихать, я скорее к вам! Так соскучилась по общению. А у вас-то понаписано! У меня новых 505 сообщений! Не знаю даже, смогу ли прочитать.
Ну, побежала. Вечером, надеюсь, почитаю вас.

--------------------
Алена - счастливая мамаша Настены - девушки на выданьи (11.07.89) и мелкого карапуза Васятки (22.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть II =- [Re: Alen]
      #823968 - 27/09/2004 13:22 Приложение (40 загрузка)

ННП
Лен, Сева какой глазастенький, прелесть
А вам с Гулей сам бог велел познакомиться и встречаться: вы на Карповке, а она у Чкаловской
Вообще, встречку потом организуем, попозже, может и ко мне можно будет как-нибудь приехать, только ковер купим, а то в моей квартире при полном отсутствии мебели ни детей, ни родителей пока складывать некуда

А вот галерея наших любимых игрушек :



недавно был в подарок куплен апельсин, пришлось докупать ребенку такой же, т.к. Лиска отказалась с ним расставаться. Классный: бренчит, на ножках зеркальца и колечки, в ручках грызунки, а внутри еще и маленький подтягивающийся апельсинчик (по типу слона на коврике).
Такой цветочек есть у нас, Лиска от него без ума, мы его кладем себе на грудь и с упоение жуем листики.
Другие игрушки KисКидсовские: собака Патрик (наш хит автомобильной жизни, на фотке обычная, купили в подарок друзьям, у которых сегодня у мальчика ДР, а у нас крепиться на ремень в машине) и мишки: один бренчит, 2 пищат.

А про Селу я имела ввиду, а чем тебе Селовские пуховики за 1700 не приглянулиь?
Кофе не пью, но я его и раньше не любила.

Селенка, Андрюшка и правда на этой фотке похож на мушкетера




--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
arinka
старожил


Регистрация: 18/12/2003
Сообщения: 1119
Из: Санкт-Петербург, Веселый посел...
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть II =- [Re: Fedel]
      #824162 - 27/09/2004 15:10

Лен,

ну и как? получилось с зеркалом, я по играющему механизму бью, только на каждую новую песню нужно снова ударять...

А цветочек Янка полюбила, как и Лисенка с упоением сосет листики. Я вчера заметила, сразу побежала стирать игруху, а то она без упаковки продается, мало ли кто ее трогал.
И запах по видимому Янку не напрягает, а у меня голова так и болит. Кому вообще в голову пришло детские игрушки ароматизировать???
Катюша, а у вас ароматизированый цветочек?

Я вот тоже так хочу встретиться. Раньше я спокойно уходила развеяться и оставляла мужа с нацеженым молоком, а сейчас все меньше желание оставлять Янку. Да и отдыха без нее не получается, все время дергаюсь, поэтому и сижу дома, скоро озверею тут...
К себе пока приглашать не буду - у нас ремонт не доделан в ванной, туалете и коридоре, да и кот у нас большой и волосатый...Хотя парочку смелых и неаллергичных мамашек с детями могу принять...

Лен, а Сева у тебя жених-то завидный, такие глазки дымчатые...мне определенно нравится...это я Янке жениха выбираю, а то девица не пристроена (Лисенка уже нашла кавалера), а уже 3 месяца на носу


--------------------
мама Аринка и дочка Яночка (28.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть II =- [Re: arinka]
      #824210 - 27/09/2004 15:32

Цветочек у нас тоже вонючий , но у меня как-то нет на него никакой реакции, да и не должно быть вроде - фирма приличная, делают для детей, может у тебя все же не на него?

А женихами и правда пора заниматься , возраст уже серьезный, а ну как останутся в старых девах

Я тоже без Алиски долго не могу, с празднования дня рождения мужа в начале августа из ресторана сбежала под благовидным предлогом покормить ребенка, хотя в холодильнике было немеряно молочных запасов и моя мама с Алиской без меня как-то не скучали.

А еще мой Лисеныш сегодня впал в спячку...

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 14 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 19465

Оценить эту тему

Перейти к