Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: << 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | >> (показать все)
Lanushka
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Re: Осетия.... [Re: Юша]
      #795519 - 06/09/2004 23:52

Оль.. я не о том... я не знаю как это словами выразить.. траур в душах у малой толики населения... нет единения, нет общего сплочения.. ну не знаю я как эти чувства в слова облечь.. а флаги... ну это как показатель - по всему невскому пальцеа на руках хватит пересчитать... а в районах - даже у метро нету
сейчас кто-нибудь напишет - ну чего я к флагам прикопалась... просто ведь во всем так.. это только малюсенький штрих к нашей сегодняшней жизни...

--------------------
в конкурсе ЭМОЦИИ Софочка под номером 73
по ссылке ГОЛОСОВАНИЕ - номер понравившейся фото
***
Выиграй ноутбук у "Балитки" ВХОД для моих друзей!
Все ответы пришлю! Присоединяйтесь! Азарт - дело тонкое!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: Осетия.... [Re: Lanushka]
      #795553 - 07/09/2004 00:21

Свет, траур в душах у всех. Иначе просто не может быть. Просто не все могут выразить свои чувства. А власть от народа всегда была далека.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyalya
элита


Регистрация: 23/03/2003
Сообщения: 3477
Из: С.Петербург, оз. Долгое (Прим...
Re: Осетия.... [Re: Lanushka]
      #795574 - 07/09/2004 00:36

нет, Свет... не у малой толики все таки! я сегодня на улицах не видела смеющихся, улыбающихся людей! (взрослых). и в нашем дворе висит флаг с черной ленточкой.
а вообще, не все могут словами выразить весь этот ужас! я вот не могу, сразу плачу.

--------------------
мама Лариса, папа Игорь и Линочка-картиночка (20.08.02)

- Эх, не в пирогах счастье!...
- Ты что, с ума сошел? А в чем же еще?! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамаВея
элита


Регистрация: 20/11/2002
Сообщения: 2305
Из: С-Пб, Адмиралтейский р-н
Re: Осетия.... [Re: Prime]
      #795657 - 07/09/2004 01:36

Юля, Вы правы, нам всем нужно взвешивать слова, я правильно поняла Вашу мысль? Но поймите и Вы, во всех говорит боль за детей, взрослых, побывавших в аду, за тех, кто ждал за оцеплением, тут переживал от невозможности что-либо изменить, не судите строго.
А по поводу суперспециалистов - знаете,здесь много самых рахных людей, с разными профессиями, знаниями и навыками, с разным возрастом и житейским опытом, с разными связями и возможностями, кто-то их не особо скрывает, кто-то держит при себе. Но я убеждена, что здесь нет наивных, никто и не думает недооценивать противников, Да и относительно правительства иллюзий ни у кого нет, как в одну, так и в другую сторону. Но все, все без исключения хотят, чтобы в нашей стране обстановка улучшалась, чтобы люди были спокойны за своих и чужих детей, отсюда столь эмоциональные слова.
Не думаю, что кто-то будет вступать сейчас с Вами в дискуссию, давайте не будем обижать сейчас друг друга. Каждый из нас мог что-то упустить, пропустить в калейдоскопе событий, свои дела ведь не отменишь, работу, детей - ведь так хорошо, когда они ЕСТЬ.

--------------------
МамаВера, ПапаПаша, Егорушка и Женечка 21.06.00, Настенька 29.01.02.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: Осетия.... [Re: Prime]
      #795668 - 07/09/2004 02:08

Цитата:

Prime сказал(а):
И еще: если одной из целей террористов было вызвать массовую истерию в обществе, то перед их профессионализмом можно только снимать шляпу, задача выполнена блестяще.




А может не стоит снимать шляпу перед убийцами детей Как у Вас язык то повернулся


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга Степочкина
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 6180
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: Осетия.... [Re: mamki]
      #795690 - 07/09/2004 03:24

ННП
Девчата, не читала этот топик, и читать не буду.
Вот только ссылочку маленькую кину если кому интересно ссылка

Общее настрение - безумно больно за детей и очень противно за тех, кто их "спасал", кто этим "спасением" командовал.
Еще одно свежее наблюдение - цензура у нас оказывается есть не только на телевидении, в газетах, но и в интернете.

--------------------
Олёнка & Вик (19 янв 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NatusikA
активный участник


Регистрация: 07/07/2004
Сообщения: 532
Из: С-Петербург, Лиговский пр.
Re: Осетия.... [Re: Lanushka]
      #795896 - 07/09/2004 10:43

Я понимаю Ваше горе, но мне кажется Вы не правы, что нет единения. Есть. И мы все одна страна. Просто ну чем можно помочь матери, рыдающей на могиле своего ребенка. Только теплыми словами. Да и то можно ли. Мы все могли окзаться на месте жителей Беслана. И каждый это понимает. И каждый Вам сочувствует.

--------------------
Наташенька и маленький мальчик Дани-пуза (05.04.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: Осетия.... [Re: Lanushka]
      #795920 - 07/09/2004 10:55

Света, ты не права насчет малой толики. Переживают все.
И единение лично я вижу и чувствую. Но в любом случае, знаешь, призывами расстрелять Путина и обругать спецназ единения не прибавится.
Есть у метро флаги, я видела и вчера и сегодня.

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyudmila
элита


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 2090
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Осетия.... [Re: Юша]
      #795977 - 07/09/2004 11:48

ННП
ругать или хвалить правительство и президента - дело одинаково бесполезное. А про спецназ... я вообще не понимаю, чего на него накинулись. О погибших солдатах следует скорбеть, по-моему, а не грязью их поливать.
ссылочку интересную могу дать. Газета "Время новостей". Все постить не буду.
Цитата:

Первые достоверные сведения о террористах, участвовавших в захвате школы в Беслане, получили вчера представители Генпрокуратуры. Сразу после этого все материалы следствия были засекречены. Причина для этого имеется весьма убедительная - по информации В«Времени новостейВ», выяснилось, что некоторые из убитых боевиков не только давно находились в поле зрения спецслужб, но, более того, даже арестовывались несколько лет назад. В чеченском ОМОНе нам заявили, что вообще до вчерашнего дня были уверены - эти бандиты находятся в тюрьме.




полностью текст здесь

--------------------
Людмила и Кирилл (21.07.1994)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: Осетия.... [Re: Lyudmila]
      #796019 - 07/09/2004 12:16

Нда
А местный житель среди боевиков....? Мрак....

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 59 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 16668

Оценить эту тему

Перейти к