Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Lyla
ветеран


Регистрация: 28/07/2004
Сообщения: 767
Из: Московский район, ул. Варшавск...
Врачи Ава-Петера. Вопрос к тем кто там наблюдается или наблюдался.
      #785990 - 30/08/2004 15:45

Девочки, была в субботу у врача Любомудрова Ж.А.. Вроде все хорошо, осмотрела, выслушала, все объяснила. Все вежливо, внимательно.... Но так РАВНОДУШНО, без эмоций.
Я сама человек очень эмоциональный и мне было не очень комфортно.
Я не сомневаюсь в ее профессионализме, опыте и т.д. , ни в коем случае не хочу никого обидеть.
Может я слишком много требую ( эмоции мне подавай))???
Хочу сходить еще к какому -нибудь врачу. Может кого посоветуете???


--------------------
Юля и Аня (30.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ленточка
активный участник


Регистрация: 13/10/2003
Сообщения: 494
Из: Санкт-Петербург, м. Ленинский ...
Re: Врачи Ава-Петера. Вопрос к тем кто там наблюдается или наблюдался. [Re: Lyla]
      #786045 - 30/08/2004 16:21

Я наблюдаюсь у Ненашкиной Э.Н. - довольна ОЧЕНЬ.
Не скажу, что она прямо суперэмоциональная, но очень отзывчивая, сопереживающая. После перввого УЗИ спрашивает, ну что - нам кого Лебедев разглядел?? Я говорю - девочку, вроде. Она к медсестре: Ой, слышишь, нам девочку обещают...
И общается она так здорово..слова у нее прятные : ребетенок, маленький, сердечко...То есть любит свою работу и беременных - это видно!!
НЕРАВНОДУШНАЯ она, это 100%. Если звоню ей со своими страхами, она всегда успокаивает, 10 раз скажет НЕ волнуйтесь, звоните, скажет что принять и т.д.

--------------------
Мама Лена, папа Вова и дочурка Лиза (25.01.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Medvejenka
элита


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1691
Из: Академическая, Гражданский пр.
Re: Врачи Ава-Петера. Вопрос к тем кто там наблюдается или наблюдался. [Re: Lyla]
      #786049 - 30/08/2004 16:25

Я наблюдаюсь у Стамбуловой и до этого еще лечилась у другого врача. Я бы не сказала что они сильно эмоциональные. Приветливые, очень грамотные и профессиональные, он эмоций больших нет и не было. Вроде иногда хочется чего-то большего. Но уже привыкла, главное, что я уверена в их профессионализме

--------------------
Таня и сынок Егорушка (11.01.2005)

Это была самая необыкновенная весна из всех, которые помнил Ежик.
Распустились деревья, зазеленела травка, и тысячи вымытых дождями птиц запели в лесу.
Все цвело.
Сначала цвели голубые подснежники... (С. Козлов)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyla
ветеран


Регистрация: 28/07/2004
Сообщения: 767
Из: Московский район, ул. Варшавск...
Re: Врачи Ава-Петера. Вопрос к тем кто там наблюдается или наблюдался. [Re: Medvejenka]
      #786078 - 30/08/2004 16:41

Европейская(???) модель поведения . Пойду на прием к Ненашкиной.
Как вы думаете, такое возможно???

--------------------
Юля и Аня (30.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ленточка
активный участник


Регистрация: 13/10/2003
Сообщения: 494
Из: Санкт-Петербург, м. Ленинский ...
Re: Врачи Ава-Петера. Вопрос к тем кто там наблюдается или наблюдался. [Re: Lyla]
      #786099 - 30/08/2004 16:57

Все же, согласитесь, европейская модель поведения все равно в 1000 раз лучше стандартной манеры у врача в ЖК (например в моей).
Когда я в 18 лет пришла в ЖК, у меня было что-то вроде кольпита (короче какое-то воспаление), она как заорет, О, боже, тут целый букет венерических заболеваний... Я просто улетела в слезах.
А моей беременной сестре говорила, вы все-равно не доносите ребенка, можете не рассчитывать. (У нее проблемы были с вынашиванием, но слава Богу, все обошлось, но нервов столько она себе испортила..) В итоге моя сестра перешла к другому врачу в этой же ЖК.. Вот такие у нас эмоциональные врачи в ЖК (не во всех конечно).
Потом напишите, понравилось ли Вам у Эльвиры Николаевны.

--------------------
Мама Лена, папа Вова и дочурка Лиза (25.01.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Medvejenka
элита


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1691
Из: Академическая, Гражданский пр.
Re: Врачи Ава-Петера. Вопрос к тем кто там наблюдается или наблюдался. [Re: Lyla]
      #786107 - 30/08/2004 16:59

Ты на учете там стоишь? Или просто консультируешься? Врача-то можно поменять, конечно. На всякий случай: я слышала, что Ненашкина скоро уходит в Скандинавию.

--------------------
Таня и сынок Егорушка (11.01.2005)

Это была самая необыкновенная весна из всех, которые помнил Ежик.
Распустились деревья, зазеленела травка, и тысячи вымытых дождями птиц запели в лесу.
Все цвело.
Сначала цвели голубые подснежники... (С. Козлов)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aistenysh
элита


Регистрация: 17/12/2003
Сообщения: 2604
Из: П.С., Каменноостровский пр.
Re: Врачи Ава-Петера. Вопрос к тем кто там наблюдается или наблюдался. [Re: Lyla]
      #786109 - 30/08/2004 16:59

ну, мое мнение вам уже написали - НЕНАШКИНА!!! И только она! )))))
А почему невозможно-то? не поняла чего-то...

--------------------
мама Аня (05.07), наш любимый папка Дима (17.02) и маленький толстячок Сенька (23.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Golovastik
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1622
Из: СПб, Калининский район
Re: Врачи Ава-Петера. Вопрос к тем кто там наблюдается или наблюдался. [Re: Lyla]
      #786139 - 30/08/2004 17:19

Я хожу на консультации к Ненашкиной Э.Н.
Я не могу к ним на учет встать, но она сказала, что это не важно, для нее нет разницы учила как лучше вести себя в ЖК
Я ее выбрала по отзывам девочек, она оказалась именно такой как рассказывали. Выходишь от нее с огромным положительным зарядом. С ней хочется общаться

--------------------
Сашка, Мишка и Гришка (17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyla
ветеран


Регистрация: 28/07/2004
Сообщения: 767
Из: Московский район, ул. Варшавск...
Re: Врачи Ава-Петера. Вопрос к тем кто там наблюдается или наблюдался. [Re: Medvejenka]
      #786158 - 30/08/2004 17:27

Хотела встать на учет, но она сказала только через 2 недели.
А разве Скандинавия с Ава-петер не объединяются?

Re Ленточке: Конечно я согласна. Именно поэтому, я даже не рассматриваю ЖК.

--------------------
Юля и Аня (30.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: Врачи Ава-Петера. Вопрос к тем кто там наблюдается или наблюдался. [Re: Lyla]
      #786278 - 30/08/2004 19:07

Скандинавия с Ава-Петер разъединились, насколько я поняла, но я спокойно переходила от врача в Скандинавии в Ава-Петер.
Если хочется душевного отношения, я бы пошла к Ненашкиной.

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 115 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1746

Оценить эту тему

Перейти к