Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Консультации >> Психолог

Страниц: 1
OLga_K
активный участник


Регистрация: 20/09/2003
Сообщения: 561
Из: Красносельский
Боится цыган очень
      #783841 - 28/08/2004 17:52

Вероника, привет.
Как-то в начале лета мы проходили по улице, а там сидели цыгане. Цыганская девочка побежала к Лерке (у нее была кукла в руках), я тогда Лере объяснила, что к цыганам лучше не подходить и ничего им не давать, т.к. они могут обмануть, выманить деньги, да и просто обычно они очень грязные и могут чем-нибудь болеть. Объясняла спокойно, без жутких подробностей. Потом, я и забыла уже о том случае, Лерка, завидев цыган, бросила велосипед посреди дороги, и с криком бросилась ко мне. Я и не поняла-то толком, что происходит, пока цыган вдалеке не увидела. Лерка до того была перепугана, что даже объяснить не могла.
Теперь те места, где обычно сидят цыгане, мы обходим стороной. А они разместились недалеко от нашего дома, около Сбербанка и почты.
Я разговаривала с Лерой, что так панически их бояться не стоит, что главное - уметь себя вести с ними (т.е. ничего не давать, не разговаривать, просто проходить мимо), и тогда они не тронут. Но Лера может мимо них пройти, только забравшись мне на руки, или перейдя на другую сторону дороги. Вот опять, надо сходить на почту, а работает сегодня только одна и именно там. Похоже, отложу до понедельника....
Что делать?

--------------------
Ольга и Лерик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 9 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Вероника 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 752

Оценить эту тему

Перейти к