Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Julyasha
элита


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1579
Из: СПБ, м. Пионерская
Re: """""""" СЕНТЯБРЮШКИ - ПОКА ЕЩЕ БРЮШКИ""""""""""""" [Re: OlgaGron]
      #782299 - 27/08/2004 12:18

Ой, странно, куда-то мое сообщение пропало, в котором я здоровалась и добро пожаловать писала.

Еще раз тогда напишу - привет и добро пожаловать! А когда у тебя ПДР? Кого ждешь?
Мы с тобой кстати соседи, но я в ближайшие дни переезжаю, к сожалению, так что уже не будем соседями.
Про дектерные - у меня тоже ребенок первый, но зарплата официальная минимальная - 600 р., поэтому такие декретные.

--------------------
Юляша и Марьяша (4.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kaley
участник


Регистрация: 29/05/2004
Сообщения: 120
Из: пл. Мужества
Re: """""""" СЕНТЯБРЮШКИ - ПОКА ЕЩЕ БРЮШКИ""""""""""""" [Re: Julyasha]
      #782366 - 27/08/2004 12:52

Юль! А я тут вдруг подумала, у нас с тобой ПДР рядышком совсем, а про отпуск нам Балукова ничего не сказала ?!? И еще про витамины, почему пить не надо ? мне все везде говорят, что и роддом не забудь и в период ГВ надо - может я чего-то не знаю, ты уж просвети У нас ведь ПДР сегодня, но что-то мы пока сидим на попе ровно!

--------------------
Саша и Ярослава (02.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julyasha
элита


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1579
Из: СПБ, м. Пионерская
Re: """""""" СЕНТЯБРЮШКИ - ПОКА ЕЩЕ БРЮШКИ""""""""""""" [Re: kaley]
      #782539 - 27/08/2004 14:43

Понимаешь, я когда врача выбирала, звонила в амбулаторный центр и хотела записаться на консультацию, я у них спросила – возьмет ли меня Балукова рожать. Они сами ей звонили и спрашивали и она тогда сказала, что у нее планируется отпуск в начале сентября. Так что лично с ней я не говорила. А Катя (Katerina7) вроде недавно писала, что у нее отпуск несколько дней в начале месяца. Ну ты не переживай, если уж она тебя взяла, то выйдет и в время отпуска, если надо будет.
А про витамины мнений разных много. Я просто для себя решила, что сейчас пока не буду, а после родов буду, только не знаю сразу или попозже, а то говорят на них тоже всякие аллергии бывают у детей. Вот и думала может месяцок подождать. Но еще не знаю, может и сразу буду, а то питание и так ограниченное будет.


--------------------
Юляша и Марьяша (4.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natella
элита


Регистрация: 27/11/2002
Сообщения: 2077
Из: Купчино
Re: """""""" СЕНТЯБРЮШКИ - ПОКА ЕЩЕ БРЮШКИ""""""""""""" [Re: Julyasha]
      #782756 - 27/08/2004 17:00 Приложение (61 загрузка)

Ой, а я пью и витамины (Матерну) и кальций (без него ноги сводит по ночам).
Витамины и после родов пока кормлю пить собираюсь.

Зато волосы не выпадают и ногти длиннющие растут (наверное пора уже стричь начинать, а то детя еще поцарапаю).

Мы сегодня с Пашкой в Крупу ездили, купили масику "Первую книгу малыша", куда нужно фотки вклеивать и события всякие вписывать. (Попробую прикрепить фотку. )
У Пашки тоже похожая есть.

--------------------
Нат+Сергей = Павлуша (14.02.2002) и Дениска (26.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kaley
участник


Регистрация: 29/05/2004
Сообщения: 120
Из: пл. Мужества
Re: """""""" СЕНТЯБРЮШКИ - ПОКА ЕЩЕ БРЮШКИ""""""""""""" [Re: Natella]
      #782885 - 27/08/2004 19:00

Наташа! А про книжку можно поподробнее, какие там странички есть? Мы тоже хотим что-нить подобное, но то, что на глаза попадается - не нравится. И еще я не поняла: где купили?

--------------------
Саша и Ярослава (02.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katerina7
элита


Регистрация: 04/02/2004
Сообщения: 1795
Из: Ржевка, пр.Ударников
Re: """""""" СЕНТЯБРЮШКИ - ПОКА ЕЩЕ БРЮШКИ""""""""""""" [Re: Natella]
      #783000 - 27/08/2004 20:40

Ага и я такую хочу, только тоже не поняла гду купили. А я тут в Детях купила рамочку для детской фотографии, фотку к сожалению прикрепить не могу, но такая славная, меховая в виде собачки.

Мне врач на последнем приеме оставила из витаминов только гендевит и конефрон, их сказала отменить в 39 недель. А кальций я вообще не пила ни разу. ела побольше творога, сыра.

--------------------
В любви друг друга знают, потому что друг друга любят; в дружбе же друг друга любят, потому что друг друга знают.
Котёнок и любимая малышка Амилочка (22.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katerina7
элита


Регистрация: 04/02/2004
Сообщения: 1795
Из: Ржевка, пр.Ударников
Re: """""""" СЕНТЯБРЮШКИ - ПОКА ЕЩЕ БРЮШКИ""""""""""""" [Re: Katerina7]
      #783002 - 27/08/2004 20:44

Девочки, а я в последнее время все чаще стала думать о том, что скоро свою малышку уже на руках буду держать и так приятно от этого становится, прям слезы наворачиваются. Очень очень жду когда она родится, вот. А раньще не было такого.

--------------------
В любви друг друга знают, потому что друг друга любят; в дружбе же друг друга любят, потому что друг друга знают.
Котёнок и любимая малышка Амилочка (22.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaGron
ветеран


Регистрация: 25/08/2004
Сообщения: 670
Из: м.Политехническая, Калин.р-н
Re: """""""" СЕНТЯБРЮШКИ - ПОКА ЕЩЕ БРЮШКИ""""""""""""" [Re: Julyasha]
      #783017 - 27/08/2004 20:58

Добрый вечер Юля и все, кто читает!

У меня ПДР где-то 12.09, но что-то вчера была в ЖК и врач озоботилась моим животом, сказала, что вероятно раньше. Ждем мы с нетерпением девочку. Опять же в ЖК обрадовались, а то у них последнее время одни мальчики. Странно, что у вас такие оклады - это очень чревато для налоговой проверки. А про витамины: Мне врачиха давно сказала не принимать, где-то месяц я уже не принимаю. До этого пила Элевит.
Про комисс.магазин скажу так, я там накупила много крупных вещей: кроватку, лежак д/малыша, матрас, люльку-переноску, но заодно и много всякой всячены: матрасик с подушкой в коляску, новое постельное белье и чего-то еще. Но ради одних шмоток я бы туда не поехала, слишком далеко от меня. Да и на раскладушках можно много интересного найти . А кто подскажет как бы сделать такую прикольную шкалу, что у вас в конце писем?

--------------------
мама Оля, папа Стас и маленькая лиса Алиска




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julyasha
элита


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1579
Из: СПБ, м. Пионерская
Re: """""""" СЕНТЯБРЮШКИ - ПОКА ЕЩЕ БРЮШКИ""""""""""""" [Re: OlgaGron]
      #783038 - 27/08/2004 21:20

Katerina7: А я такая в последнее время сентиментальная стала – отчеты о родах читаю, чуть не плачу, фильм какой-нибудь смотрю, тоже слезы наворачиваются. А как подумаю, что скоро будет у меня малышка, так вообще. Вот смотрела сегодня на коляску (мы наконец-то купили Инглезину и она даже в лифт влезла, правда еле-еле) и представляла, как буду в ней дочу катать – расчувствовалась.

OlgaGron: А ты в 15 ЖК ходишь? А к кому? Ты давай уже с врачом определяйся или хотя бы с роддомом, тем более, что говорят, что раньше можешь родить. Удачи!
А про шкалу – нужно кликнуть на любую (выбери, чего тебе больше нравится – на русском или английском, они на разных сайтах), а там уже нужно будет выбрать себе картинки и ПДР написать – ну разберешься.


--------------------
Юляша и Марьяша (4.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaGron
ветеран


Регистрация: 25/08/2004
Сообщения: 670
Из: м.Политехническая, Калин.р-н
Re: """""""" СЕНТЯБРЮШКИ - ПОКА ЕЩЕ БРЮШКИ""""""""""""" [Re: Julyasha]
      #783079 - 27/08/2004 21:50

Да я хожу в ЖК В№15 к Марченко Г.В. 207 каб., а ты к кому? Хотела спросить у коллег по ЖК у вас тоже было столько платных анализов? Я прописана в Калин. р-не и моя сестра недавно рожала и все анализы у них были бесплатны, а я как дурочка перевелась по месту проживания и столько оставила денег в этой консультации. Нам объяснили, что новый район и нет своей лаборатории. Интересно, а как же те семьи, которые не могут себе позволить анализы на скрытые инфекции за 800 рублей?
А в воскресенье иду к врачу в РД В№ 15 (какая-то у меня мания на цифру 15 ) Буду с ней общаться, а там посмотрим. В ЖК меня настраивают на кесарево из-за роста, возроста и чего-то еще. На этот РД я давно настроилась. Советовали еще В№ 18, но честно говоря роды за 39000 рублей меня не устраивают. Схожу к врачу потом расскажу.

--------------------
мама Оля, папа Стас и маленькая лиса Алиска




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 250 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 46713

Оценить эту тему

Перейти к