Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: << 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | >> (показать все)
OksankinMuzj
участник


Регистрация: 09/08/2004
Сообщения: 79
Re: """""""" СЕНТЯБРЮШКИ - ПОКА ЕЩЕ БРЮШКИ""""""""""""" [Re: Katerina7]
      #825560 - 28/09/2004 13:10

Во первых, девочки - все кто УЖЕ - от всего сердца поздравляем и желаем всего, всего....я даже выдумал оригинальное поздравление, такого еще не было - таких же вам "учавствующщих" и деятельных пап..как я!...(в будущщем..не далеком!) ...
И скажите пожалуйста...мы во всю нервничаем уже...близится..а у меня масса дел на "как только" - тещщу с другого конца страны вызвать, срочно уйти в отпуск, успев его по человечески оформить...Скажите..как понять мне..что вот ОНО начитнается, потому что Ксюша нервничает, то нам кажется что уже...то опять нет, очень волнуется, вчера вечером показалось что пробка отошла...сегодня тишина....вобщем - помогите взять инициативу в свои руки!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julyasha
элита


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1579
Из: СПБ, м. Пионерская
Re: """""""" СЕНТЯБРЮШКИ - ПОКА ЕЩЕ БРЮШКИ""""""""""""" [Re: Kamilla]
      #825758 - 28/09/2004 16:18

Поздравляю Наташу с сыном! Молодец, быстро как!

--------------------
Юляша и Марьяша (4.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chuchelka
частый гость


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 43
Из: Санкт-Петербург
Re: """""""" СЕНТЯБРЮШКИ - ПОКА ЕЩЕ БРЮШКИ""""""""""""" [Re: OksankinMuzj]
      #826010 - 28/09/2004 18:48

У меня ПДР был 25 сентября. Я всё ещё Брюшка. У меня муж взял отпуск с 1 октября, а сейчас отгулы. И переживает, что они проходят даром. В качестве утешения Вам говорит, что ребетёшка вылезет в любом случае.
Я же инициативу в свои руки брать не советую. Я уже тоже устаю, маюсь, начинаю беспокоиться. Если бы у меня и муж дёргался, мы бы сошли с ума. А будущей маме нужны спокойствие и уверенность перед родами.
У меня вчера вечером то ли схватки, то ли нет были. Заснула. В час ночи от одного из дёрганий в животике аж проснулась. Схватила телефон, там секундомер. Включила, чтобы считать длительность схваток и время между ними, да так с включённым секундомером почти всю ночь и проспала.
Всё будет хорошо. У вас ПДР ещё не наступил. А мальчики вообще ленивые. А ещё поинтресуйтесь наследственночтью. У меня папа пересидел 2 недели, а младший брат неделю.
А в каком р/д будете рожать?
Удачи и терпения!

--------------------
Ксюшка (Тёмка 05.10.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: """""""" СЕНТЯБРЮШКИ - ПОКА ЕЩЕ БРЮШКИ""""""""""""" [Re: Chuchelka]
      #826452 - 29/09/2004 00:09

Kamilla родила 28 сентября в 18 роддоме девочку 3690 54 см. Поздравляем Юлечку с дочкой!!!!!!!

--------------------
Сеньора Алена и юная сеньорита Карианна (апрелька .2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
korin
участник


Регистрация: 27/07/2004
Сообщения: 149
Из: Калининский
Re: """""""" СЕНТЯБРЮШКИ - ПОКА ЕЩЕ БРЮШКИ""""""""""""" [Re: Кармен]
      #826681 - 29/09/2004 08:09

Девочки, всем приветик!!!
Мы вчера выписались. Родились 24 сентября в 18 РД на Семейных родах, в 41 полную недельку, вес 3530, рост 52 см
Больше времени писать пока нет, отчетик попозже.
______________________
Korin и маленький Стасик



--------------------
korin и маленький Стасик



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
korin
участник


Регистрация: 27/07/2004
Сообщения: 149
Из: Калининский
Re: """""""" СЕНТЯБРЮШКИ - ПОКА ЕЩЕ БРЮШКИ""""""""""""" [Re: Katerina7]
      #826684 - 29/09/2004 08:16

Поздравляю с дочуркой
мой малыш почти с таким же ростом и весом родился
назвали Стасиком
___________________________
korin и маленький Стасик


--------------------
korin и маленький Стасик



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OksankinMuzj
участник


Регистрация: 09/08/2004
Сообщения: 79
Re: """""""" СЕНТЯБРЮШКИ - ПОКА ЕЩЕ БРЮШКИ""""""""""""" [Re: Chuchelka]
      #826751 - 29/09/2004 09:40

Пасиба за ответ! Иницивтиву в свои руки не брать не могу, все вокруг волнуются - жена, бабушки, братья....кто то должен ими руководить!!!

Рожать будем в 18ом....а ПДР у нас...сегодня..и тишинаааа!
Тебе спасибо ...и удачи!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lisenka
активный участник


Регистрация: 29/07/2004
Сообщения: 399
Из: СПб, Центральный р-н
Re: """""""" СЕНТЯБРЮШКИ - ПОКА ЕЩЕ БРЮШКИ""""""""""""" [Re: OksankinMuzj]
      #826773 - 29/09/2004 09:59


Fasolinka родила вчера 28 сентября замечательную девочку!!! Все прошло хорошо. Семья вместе.


Растите здоровые и красивые!
Поздравляем!!!

--------------------
Lisenka и мартовский котик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaGron
ветеран


Регистрация: 25/08/2004
Сообщения: 670
Из: м.Политехническая, Калин.р-н
Re: """""""" СЕНТЯБРЮШКИ - ПОКА ЕЩЕ БРЮШКИ""""""""""""" [Re: Lisenka]
      #826869 - 29/09/2004 11:09

To Kamilla and Fasolinka: Девочки поздравляю вас с рождением малышат. Будьте здоровы, спокойны (в меру, конечно) и скорейшей выписки из РД.

--------------------
мама Оля, папа Стас и маленькая лиса Алиска




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaGron
ветеран


Регистрация: 25/08/2004
Сообщения: 670
Из: м.Политехническая, Калин.р-н
Re: """""""" СЕНТЯБРЮШКИ - ПОКА ЕЩЕ БРЮШКИ""""""""""""" [Re: OksankinMuzj]
      #826894 - 29/09/2004 11:23

Замечательно, что еще существуют такие мужчины-инициаторы. А по поводу предвестников родов все настолько индивидуально, что предугадать очень трудно как оно произвойдет у вас. Я тоже читала все отчеты о родах, пыталась представить как оно будет, а вышло совсем не так как я ожидала. Во-первых за две недели до родов я стала немного сбрасывать вес (2 кг), во-вторых пробка у меня отходила неделю по чуть-чуть, даже уже в день родов на осмтре врач опять вытащила остатки пробки. А самое неприятное, что у меня сначала начались схватки (причем с утра и достаточно активные), но я не обращала внимания и только в 6 часов вечера у меня отошли воды, а родила я в 0.56. Т.ч. главное не волноваться вы всегда сможете узнать что это уже началось, я рожала в первый раз, но когда начались схватки я даже не сомневалась, что пришло мое время. Время родов может занять достаточно продолжительное время, т.ч. вы успеете сделать намеченные дела. Я приехала в роддом в 4 часа дня, а муж поддтянулся только к 8-ми вечера. Я просила его сначала закончить все дела, а потом приезжать, это мне посоветовала доктор, т.к. она сказала, что у меня еще много времени впереди. Воообщем желаю удачи, скорейших, легких родов.

--------------------
мама Оля, папа Стас и маленькая лиса Алиска




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 269 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 46713

Оценить эту тему

Перейти к