Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Shirley
старожил


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1157
Из: СПб., Купчино, Бухарестская
Re: """""""" СЕНТЯБРЮШКИ - ПОКА ЕЩЕ БРЮШКИ""""""""""""" [Re: Natella]
      #778304 - 24/08/2004 11:45

Наташ, привет! Ты мне звонила??? Спасибо большое, это так приятно!! Вот черт, а у нас АОН какой-то дурацкий, не умею я в нем смотреть, кто звонил, вот и не знала про тебя ... Жалко...
У меня тоже живот прихватывает, но уже давненько, я и внимания не обращаю. И молозива нет, хотя я ждала: где-то в апреле читала июнят, так там Lenysika, кажется, уже тогда писала, что сочится из одной груди. А у меня один раз появилась ма-аааленькая капелька справа, и все.
А я, похоже, снова пропаду : сегодня поеду в 16-ый ложиться на ДО. Вчера сдала мочу - моча ужасная: следы белка, лейкоциты, с эритроцитами что-то не то, да плюс еще бактерии. Но это еще не все: давление 130 на 80 и прибавка 1,7 кг за 11 дней!! Вот и выписали наряд на госпитализацию с диагнозом "обостренный пиелонефрит под ?" и "гестоз 2 степени". Честно говоря, ужасно не хочется ложиться, я отнекивалась как могла, но ничо не помогло. Так что не знаю, когда в форуме появлюсь, надеюсь, на выходные отпустят домой... Э-эх.


--------------------
Ленчик (13.05), Alex (24.07) и наш маленький эльф Гришенька (24.09.2004)
_______

Моя жизнь, как вокзал. Этот хлам на полу - Память о тех, кто ждал свои поезда... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksusha_K
элита


Регистрация: 29/01/2004
Сообщения: 1693
Из: СПб, Озеро Долгое
Re: """""""" СЕНТЯБРЮШКИ - ПОКА ЕЩЕ БРЮШКИ""""""""""""" [Re: Shirley]
      #778376 - 24/08/2004 12:28

Лена, держись! Что делать, надо - так надо! Как сможешь, пиши как дела.

--------------------
Ксения и мои детки Никита (27.02.02) и Маруся (20.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksusha_K
элита


Регистрация: 29/01/2004
Сообщения: 1693
Из: СПб, Озеро Долгое
Re: """""""" СЕНТЯБРЮШКИ - ПОКА ЕЩЕ БРЮШКИ""""""""""""" [Re: Natella]
      #778413 - 24/08/2004 12:48

Наташ, очень платно - буду врачу платить и за роды и за палату (скорее всего). Деньги на это отложены уже давно. Сначала хотела сэкономить на родах, но решила, что если что-нить пойдет не так - не прошу себе, что пожмотилась.
А так, может там можно за что-то одно заплатить -за роды или за палату. Но я еще спрошу у врача, берут ли они без направления и бесплатно (но ваще-то странно и не гуманно отправлять рожающую тетку в другой роддом). Если тебе так близко -это супер. Кормят там не очень (но меня это не тревожит), бесплатные палаты вроде нормальные, а врачи у них все хорошие (я по отзывам смотрю). И таам не такой проходной двор, как в больших роддомах.

--------------------
Ксения и мои детки Никита (27.02.02) и Маруся (20.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natella
элита


Регистрация: 27/11/2002
Сообщения: 2077
Из: Купчино
Re: """""""" СЕНТЯБРЮШКИ - ПОКА ЕЩЕ БРЮШКИ""""""""""""" [Re: Shirley]
      #778437 - 24/08/2004 13:00

Ой, ну ничего себе врачи перестраховщики!!!
У меня ж сестра тоже на дородовом там лежала, а потом вышла уже с маськой!
Полежишь немного, отдохнешь.
Я думаю, это не очень страшно!
А ты хорошо себя чувствуешь?

Я просто уже два раза в эту беременность от госпитализации отказывалась.
А анализы я очень редко тут сдаю. Не дают направлений почему-то (и Слава Богу!)

Выходи скорее!!!!!!

Да, комбез я купила за 350 р. (в Гостинке видела точно такой же только розовый по цене со скидкой 1379!!!)

--------------------
Нат+Сергей = Павлуша (14.02.2002) и Дениска (26.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julyasha
элита


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1579
Из: СПБ, м. Пионерская
Re: """""""" СЕНТЯБРЮШКИ - ПОКА ЕЩЕ БРЮШКИ""""""""""""" [Re: Natella]
      #778564 - 24/08/2004 14:15

Natella: А у меня молозива тоже нет – совсем не капли не было. Но это ж вроде не страшно – у кого как, на дальнейший приход молока вроде не влияет (я надеюсь). Поздравляю с декретными!

Shirley: Лен, не расстраивайся – полежишь, отдохнешь от своего ремонта, полечишься. Надеюсь, все хорошо будет. Здоровья вам с ребятенком!


--------------------
Юляша и Марьяша (4.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katerina7
элита


Регистрация: 04/02/2004
Сообщения: 1795
Из: Ржевка, пр.Ударников
Re: """""""" СЕНТЯБРЮШКИ - ПОКА ЕЩЕ БРЮШКИ""""""""""""" [Re: Julyasha]
      #778722 - 24/08/2004 16:09

To Shirley: Ты не расстраивайся, в больнице все таки увереннее чем дома, они то должны лучше знать что делать. Может ты анализ неправильно сдала, может перездать надо было?



А я сегодня договор заключила на роды и кроватку купила с маятником.Еще анализ сдавала на антитела, а потом мне плохо стало , первый раз со мной такое наверное потому что с утра ничего не ела, а анализ сдала только в 14:00

Да девочки, а кто-нибудь с моим сроком санацию начал, а то в Радуге с 36 недели говорят начинать, я вот сегодня закупилась всякими травками-лекарствами


А молозиво у меня есть и давно, оно не течет конечно,но когда надавишь на грудь капельки появляются.

--------------------
В любви друг друга знают, потому что друг друга любят; в дружбе же друг друга любят, потому что друг друга знают.
Котёнок и любимая малышка Амилочка (22.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julyasha
элита


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1579
Из: СПБ, м. Пионерская
Re: """""""" СЕНТЯБРЮШКИ - ПОКА ЕЩЕ БРЮШКИ""""""""""""" [Re: Katerina7]
      #778929 - 24/08/2004 18:25

Поздравляю с договором и с кроваткой!

По поводу санации – я решила на нее забить. Кроме Радуги никто мне про нее не говорил. В ЖК и в роддоме сказали, что если с мазками все в порядке, то не надо ничего. Я и подумала – чего я буду сначала чего-то убивать, потом чего-то подсеивать, если и так все нормально? А вообще может больше от лени даже – очень уж какая-то длинная процедура. Я по этой же причине (лень) и на массаж промежности забила, хотя когда-то думала, что буду делать. Короче, я несознательная совсем. Надеюсь, не буду себя потом за это ругать. А в ЖК мне кстати назначили с 38 недели но-шпу и свечи с красавкой – но это не для санации, а для подготовки шейки.

Кстати, забыла написать: была сегодня у врача в роддоме, сказала она, что навряд ли я рожу раньше ПДРа, т.к. шейка закрыта и еще не готова совсем. Так что видимо все-таки будет у меня сентябренок, а не августенок. Еще она меня порадовала тем, что сейчас народу стало немного поменьше, а то в июле был вообще кошмар. Так что может не будет столпотворения.


--------------------
Юляша и Марьяша (4.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julyasha
элита


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1579
Из: СПБ, м. Пионерская
Re: """""""" СЕНТЯБРЮШКИ - ПОКА ЕЩЕ БРЮШКИ""""""""""""" [Re: Julyasha]
      #779020 - 24/08/2004 19:23

А еще про прибавку веса у меня прикол – была сегодня в ЖК, у меня В«прибавкаВ» минус 100 гр. за 2 недели! Я даже не знаю, должна ли я радоваться, что у меня нет таких проблем, как у большинства, или огорчаться – а вдруг чего не так? Ну врач в ЖК сказала, что ничего страшного, но по-моему, у нее это ответ на все вопросы. Хотя вообще-то вроде перед родами как раз вес уже не набирается и даже может уменьшаться, так что может и нормально. Но все равно странно это – ем, что хочу, вот уже 2 дня тортами обжираюсь – и хоть бы хны! И куда оно девается? Я конечно подозреваю куда.

--------------------
Юляша и Марьяша (4.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksusha_K
элита


Регистрация: 29/01/2004
Сообщения: 1693
Из: СПб, Озеро Долгое
Re: """""""" СЕНТЯБРЮШКИ - ПОКА ЕЩЕ БРЮШКИ""""""""""""" [Re: Julyasha]
      #779135 - 24/08/2004 20:48

Везет же, что не толстеешь! А я наоборот, даже на весы не встаю - они у меня дома, в прошлую беременность купили.

--------------------
Ксения и мои детки Никита (27.02.02) и Маруся (20.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksusha_K
элита


Регистрация: 29/01/2004
Сообщения: 1693
Из: СПб, Озеро Долгое
Re: """""""" СЕНТЯБРЮШКИ - ПОКА ЕЩЕ БРЮШКИ""""""""""""" [Re: Natella]
      #779267 - 24/08/2004 22:40

Наташа, звонила сейчас врачу. Он сказал, что если придешь рожая без направления и т.п., то обязаны взять. Ну могут сказать, что сейчас много родов и мы вас отправим в другой р/д, но если ты скажешь - никуда не уйду и будешь тверда в своих намерениях - то примут и никуда не денутся.
Платные роды с индив. врачем -7000 руб
Палата послерод. двухместная в день - 1000 руб
Палата одноместная с душем - 1200 руб
Еще есть одноместная с душем и туалетом - но всего одна и не знаю скока стоит.
Приемущество платных послеродовых для меня - это то, что можно родным посещать меня. На бесплатном нельзя, но говорят все равно проходят папы.

--------------------
Ксения и мои детки Никита (27.02.02) и Маруся (20.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 259 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 46713

Оценить эту тему

Перейти к