Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: << 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | >> (показать все)
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: """""""" СЕНТЯБРЮШКИ - ПОКА ЕЩЕ БРЮШКИ""""""""""""" [Re: Гуля]
      #810951 - 18/09/2004 00:13

Привет! Спасибо .
Эх! Я уже опоздала .

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: """""""" СЕНТЯБРЮШКИ - ПОКА ЕЩЕ БРЮШКИ""""""""""""" [Re: Гуля]
      #810997 - 18/09/2004 00:56

Хе-хе! А я знаю, кто опять первое место получит . Тока что любовалась на вашу модницу . Ну, вапсче!
Мне, вот, интересно, сколько у вас футболок?
Неужели, все прислали?

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kamilla
ветеран


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 408
Из: м. "Пр. Большевиков"
Re: """""""" СЕНТЯБРЮШКИ - ПОКА ЕЩЕ БРЮШКИ""""""""""""" [Re: tutta_carlson]
      #811229 - 18/09/2004 10:23

Девочки - еще брюшки!
А вы своим малышам имена уже придумали?
А мы до сих пор нет... Ну никак не получается найти такое, которое бы и нам с мужем нравилось, и моим родителям. Я понимаю, что в конце концов это наше дело, но не могу ж я назвать будущую внучку так, что бабушке и дедушке это имя будет неприятгно. Конечно, привыкнут к любому,но... Я ставлю себя на их место, у меня тоже есть такие имена, вызывающие неприятные ассоциации, тоже не хотелось бы, чтобы так моих внуков звали... В общем, похоже, первые свои деньки моя дочурка будет безымянной. Мы всю беременность так и зовем ее Малышка или Лялька. Мой папа услышал и говорит: "Так вы решили ее Лялей назвать:"


--------------------
Юля + Саша = сыночек Бориска (12.04.1998 и лапочка-дочка Алиночка (28.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: """""""" СЕНТЯБРЮШКИ - ПОКА ЕЩЕ БРЮШКИ""""""""""""" [Re: Kamilla]
      #811237 - 18/09/2004 10:36

Всем доброе утро!

А у меня пробка отошла - окрашенная . Наверно, уже совсем скоро (в прошлый раз ничо подобного не было). Интересно, скока мне осталось???

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaGron
ветеран


Регистрация: 25/08/2004
Сообщения: 670
Из: м.Политехническая, Калин.р-н
Re: Тишина в топике [Re: Katana]
      #811242 - 18/09/2004 10:43

Да уж жалко, что раньше не перезвонились, я лежала в 203 палате. А так было днем немного скучно пусик поест и спит, а я в телевизор уставлюсь, все сериалы пересмотрела. Правда иногда развлекала медсестра, то давление смерит, то укол притащит, то капильницу.
Девченки, кто еще брюшки желаю вам легких и быстрых родов.
А мы по вечерам развлекаемся, то ли у нас газики, то ли животик. Вообщем не спим, плачем, что в кровти, что на руках. Потом я сделаю упражнение (ножки к животику и пытаемся пукать), если не помагает, то трубочку, Алиске сразу становиться легче и она засыпает и часа 4 можно спокойно спать. А еще меня убивают наши доктора. В роддоме сказале, что можно есть яблоки, но только зеленые, мясо любое. Ребенку давать воду в ОЧЕНЬ ограниченных количествах. Пришла вчера доктор из нашей поликлиники: Яблоки нельзя, курицу нельзя, воду ребнку надо давать в день до 100 мл. Я даже незнаю кому верить. Скорее всего просто засеть в интернет и сделать свои выводы. А то эти врачи .....
Вообщем буду ждать с нетерпением, когда встретимся в другом топике и все похвастаются своими малипусиками.

--------------------
мама Оля, папа Стас и маленькая лиса Алиска




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natella
элита


Регистрация: 27/11/2002
Сообщения: 2077
Из: Купчино
Re: """""""" СЕНТЯБРЮШКИ - ПОКА ЕЩЕ БРЮШКИ""""""""""""" [Re: tutta_carlson]
      #811247 - 18/09/2004 10:46

Ух ты! Везет же!!!
У меня в тот раз такая пробка отошла вечером, а нс следующее утро воды отошли. А в 16 ч я родила уже.
Так что тебе тоже скоро.
Расскажи, как-нибудь стимулировалась?????
А то я вот тож поскорее хочу, а все что-то никак.

--------------------
Нат+Сергей = Павлуша (14.02.2002) и Дениска (26.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: """""""" СЕНТЯБРЮШКИ - ПОКА ЕЩЕ БРЮШКИ""""""""""""" [Re: Kamilla]
      #811248 - 18/09/2004 10:46

Мы имя давно придумали . Точнее, муж придумал , а мне осталось согласиться тока . У нас в прошлый раз так было, что придумала я, а он согласился . Так что все честно .

А на счет бабушек-дедушек - я думаю, что Алис они в жизни не встречали , потому у них, вообще, никаких ассоциаций с этим имени нет, кроме внучки .

А про имя для мальчика - мы решили Васей назвать. Но у нас Васей в семье очень много - два моих дедушки, прадедушка мужа, папа мужа, муж . И моего мужа никак не убедить, что можно как-то по-другому назвать . Да я не особо и пытаюсь - мне все Васи, которых я знаю, ну, очччень нравятся . Муж и в первый раз хотел девочку Василисой назвать , я ему сказала, что мы так вторую дочку обязательно назовем . А теперь, вот, мальчика ждем .

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: """""""" СЕНТЯБРЮШКИ - ПОКА ЕЩЕ БРЮШКИ""""""""""""" [Re: Natella]
      #811260 - 18/09/2004 10:52

Я в этот раз ничо не принимала (но-шпу). Меня на кресле посмотрели, сказали, что шейка уже мягкая, что уже все готово - осталось ждать . Сказали, что в моем случае лучше не принимать . Я и не принимаю . А про красавку сказали, что лучше тоже не надо... пардон за подробности... у меня в прошлый раз был геморрой после родов, так мне сказали, что она, наоборот сосуды расширяет, вообщем, получается, что провоцирует, типа. Не знаю, насколько это правда... но так как я не особо фанатка чего-нить принимать, то и не буду .

Я, вот, седня Алиске за обувью собралась и за комбезом . Надеюсь, что все получится . Не начну по дороге рожать .

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksusha_K
элита


Регистрация: 29/01/2004
Сообщения: 1693
Из: СПб, Озеро Долгое
Re: """""""" СЕНТЯБРЮШКИ - ПОКА ЕЩЕ БРЮШКИ""""""""""""" [Re: tutta_carlson]
      #811270 - 18/09/2004 10:58

У меня сегодня с утра тожде ощущение было, что рожаю - живот болел и поясница. Но сейчас вроде все притихло. А мне так не хочется в эти выходные рожать. Вчера вечером свекровь приехала, так я рссчитываю выходные с мужем провести - покататься по городу, съездить в кафешку ну всякое другое. Но карточку и тапочки возьму с собой на всякий случай (благо на машине).
Девченки, если кто надумает рожать - удачи!

--------------------
Ксения и мои детки Никита (27.02.02) и Маруся (20.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natella
элита


Регистрация: 27/11/2002
Сообщения: 2077
Из: Купчино
Re: """""""" СЕНТЯБРЮШКИ - ПОКА ЕЩЕ БРЮШКИ""""""""""""" [Re: tutta_carlson]
      #811271 - 18/09/2004 10:58

А мы Пашке куртку и обувь пару недель назад купили.
А то я тоже очень переживала, что рожу и потом будет никак не съездить не купить. Остальным-то до лампочки в чем Пашка ходит.

А насчет красавки: у меня вчера от долгого хождения и стояния там так все разболелось (не знаю, геморрой это или нет), я первый раз красавку попробовала: так сегодня утром ТТТ все как рукой сняло!
А на кресле тебя врач в консультации смотрит??
А то мне даж неудобно было еще раз свою вчера просить: у нее столько народу в очереди сидело!

--------------------
Нат+Сергей = Павлуша (14.02.2002) и Дениска (26.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 254 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 46713

Оценить эту тему

Перейти к