Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (показать все)
Katerina7
элита


Регистрация: 04/02/2004
Сообщения: 1795
Из: Ржевка, пр.Ударников
Re: """""""" СЕНТЯБРЮШКИ - ПОКА ЕЩЕ БРЮШКИ""""""""""""" [Re: tutta_carlson]
      #789239 - 01/09/2004 18:31

Ой какая ты стройная, прям завидую белой завистью. Животик такой маленький, хотя у меня тоже небольшой.

Я почти не отекаю, пью без ограничений, но прибавка убийственная. Живот у меня не опускается что-то, хотя ПДР вроде 20 августа. К врачу в ЖК мне 7-го, а в р/д 10 числа интересно что скажут.


--------------------
В любви друг друга знают, потому что друг друга любят; в дружбе же друг друга любят, потому что друг друга знают.
Котёнок и любимая малышка Амилочка (22.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaGron
ветеран


Регистрация: 25/08/2004
Сообщения: 670
Из: м.Политехническая, Калин.р-н
Re: """""""" СЕНТЯБРЮШКИ - ПОКА ЕЩЕ БРЮШКИ""""""""""""" [Re: Katana]
      #789313 - 01/09/2004 19:34

Привет девченки!!!
Сегодня была в 1-м РД. Врач, конечно, женщина приятная, но удивила меня. Когда читала отзывы по 1-му РД просматривала и цены и думала, что удивить меня будет сложно. Вообщем-то на какую-то сумму уже настраивалась. Но оказалось, что 5400 рублей - аренда родилки РД, 300 Евро - роды (я поняла, что врачу лично) + 3200 палата одноместная при этом РД старый и душ у них на 4-е палаты. Родственники могут находиться только в определенное время с 3 до 7 и кажеться по два человека. Вообщем опять вернулась к 15 РД. В этом РД сказали, что недельку еще прохожу, но больше даже и не надо, а что делать если не захочет выходить???
Отеки и изжога у меня тоже присутствуют, но только последнюю неделю, а еще незнаю от чего стала чесаться. Сначала ноги чесались, потом тело, руки. Подумала, что скорее всего не хватает витаминов. Купила Элевит и стала принимать.
А первый срок у нас ПДР 01.09 у Юли и что-то ее не видно и не слышно. Может уже началось???

По поводу прописки там как-то все очень сложно и неичего автоматически не делается. Для начала нужна справка Ф9 от родителя, что ребенок у него в квартире не прописан, если вы не прописаны вместе, потом кажеться нужны все оригиналы паспортов, св-во о рождении масика, но лучше все-таки уточнить. Самое ужастное, что я увидела в Отделении милиции, где получала паспорт это родители, которые делали гражданство своим детям. Родители граждане России, а дети рождаясь, должны быть наделены бумажками и вот я увидела эти мучения. Мало того, что там куча документов, да еще анкеты люди заполняли раз по десять (настолько все понятно). Так, что нам тоже придеться со всем этим столкнуться. Это при том, что надо будет еще посмотреть, что надо для Собеса на получение карточки.



--------------------
мама Оля, папа Стас и маленькая лиса Алиска




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julyasha
элита


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1579
Из: СПБ, м. Пионерская
Re: """""""" СЕНТЯБРЮШКИ - ПОКА ЕЩЕ БРЮШКИ""""""""""""" [Re: Katerina7]
      #789334 - 01/09/2004 19:52

Девчонки, привет! Я тут еще, не родила, сентябренком будем. Всех поздравляю с наступлением сентября!

В общем я уже совсем никакая с этим переездом. Слово устала очень мягко сказано. Сначала собирала, потом перевозили, теперь разбираю – это самое ужасное, как оказалось, потому что у нас оказалось столько всяких вещей, которые почему-то там помещались, а здесь не понятно куда положить. Да и у родителей своих вещей горы. Короче, мне кажется, это никогда не закончится – вокруг одни коробки и мешки. А вроде уже рожать пора, судя по дате. Я так подозреваю, что мой благоразумный ребенок решил подождать пока мама подготовится к его приему и хоть немного разгребет квартиру. Но если так, то может еще долго задержаться. Вообще я думала, Что от всей этой деятельности с утра до ночи я рожу быстренько, но видимо такие виды стимуляции на меня не действуют. Кстати, за неделю до ПДРа было ощущение, что вот-вот рожу, а теперь кажется, что в ближайший месяц вообще рожать не собираюсь – не до этого как-то. Вот такие дела.

Пока читала, забыла кому чего хотела написать. А вообще очень без вас всех скучала и рада, что наконец-то комп подключили. Если рожу смску кому-нибудь пришлю, так что узнаете.

Tutta: Фотки классные!


--------------------
Юляша и Марьяша (4.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vivada
элита


Регистрация: 17/01/2003
Сообщения: 2144
Из: Санкт-Петербург, теперь Калини...
Re: """""""" СЕНТЯБРЮШКИ - ПОКА ЕЩЕ БРЮШКИ""""""""""""" [Re: Julyasha]
      #789414 - 01/09/2004 20:54

А я боюсь, что буду переезжать с малышастиком. Нам правда не экстренно все забирать надо, но на новой квартире половины нужной мебели не будет (если там, конечно, ремонт когда-то закончится), так что с рассовыванием вещей и всяческой одежды напряг.
Так что, хорошо, что вы уже переехали. Теперь спокойно можно делать все остальное.

--------------------
Виктория+Валерий=Данюська (5.06.2001)+Митенька (21.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julyasha
элита


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1579
Из: СПБ, м. Пионерская
Re: """""""" СЕНТЯБРЮШКИ - ПОКА ЕЩЕ БРЮШКИ""""""""""""" [Re: vivada]
      #789566 - 01/09/2004 23:12 Приложение (71 загрузка)

Ух, я бы предпочла, чтобы тут вообще мебели не было, чем столько. Но она, к сожалению, уже забита родительскими вещами, поэтому наши как-то плохо умещаются. А вообще у меня мечта когда-нибудь въехать в пустую квартиру и все новое купить… Может быть когда-нибудь. А вы-то когда планируете переезжать и куда территориально?

Про прописку и прочее: я когда-то скачала где-то здесь файлик, где про необходимые в разных случаях документы написано – прикладываю. Но думаю, в любом случае надо уточнять уже на месте. Б-ррр, не люблю всю эту бюрократию!


--------------------
Юляша и Марьяша (4.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: """""""" СЕНТЯБРЮШКИ - ПОКА ЕЩЕ БРЮШКИ""""""""""""" [Re: Ksusha_K]
      #789636 - 02/09/2004 00:00

А я по поводу того, что ребенок не ест - не парюсь , точнее уже не парюсь . У меня, прикинь, Алиска не ест ни яблоки, ни груши, ни бананы, ни печенье (то, что дети очень любят обычно) - она этим всем собаку кормит . Зато мы очень любим лук . Натрескаемся луку, слезы из глаз, но с собакой не делимся, а потом во рту неприятно - так мы с радостью наворачиваем взрослую тарелку супа . А потом мы с этой вонючкой луковой спать идем .
Вот, а по поводу пищит и убегает - у меня тоже пищит и убегает (правда, мы, конечно, бегаем не так как вы ). Зато с ней гораздо легче, чем до года . Хоть таскать не надо - сама ходит , ну и не воет постоянно , если чего надо, а просит .

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: """""""" СЕНТЯБРЮШКИ - ПОКА ЕЩЕ БРЮШКИ""""""""""""" [Re: vivada]
      #789641 - 02/09/2004 00:03

А мы пока гуляли седня в одном дворе нашли (подсолнухи) . Там дом еще только строится, а кто-то уже подсолнухи посадил .
Прикольно! Молодец Данька! Скоро у тебя два защитника будет . Тогда никакие контролеры, вообще, не пристанут .

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: """""""" СЕНТЯБРЮШКИ - ПОКА ЕЩЕ БРЮШКИ""""""""""""" [Re: YaTanya]
      #789649 - 02/09/2004 00:06

Цитата:

YaTanya сказал(а):
Ну кто же первый, девчонки?!




Конечно, Юля

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: """""""" СЕНТЯБРЮШКИ - ПОКА ЕЩЕ БРЮШКИ""""""""""""" [Re: Katana]
      #789670 - 02/09/2004 00:16

Слушай, я не знаю в течение какого времени нужно прописать ребенка для получения карточки (так как не получала ее и не получу), но знаю точно, что до трех месяцев тебя(точнее ребенка) в поликлинике будут обслуживать без полиса. А потом - нет. Соответственно, нужно будет прописать ребенка.
Честно, не помню, что нужно было, когда Алиску прописывали... Вроде, свидетельство о рожд, паспорта родителей и заявления от каждого родителя, что они не против прописать ребенка по такому-то адресу (в паспортном столе дб форма этого заявления). А, вообще, можно в Детях до года спросить , там девушки недавно этим занимались .

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: """""""" СЕНТЯБРЮШКИ - ПОКА ЕЩЕ БРЮШКИ""""""""""""" [Re: Katerina7]
      #789676 - 02/09/2004 00:19

Слушай, я, вот, в прошлый раз не заметила, чтобы живот опустился... Седня послала ссылки на фотки подруги - она меня спросила, что не кажется ли мне, что у меня уже живот опустился. А мне чего-то не кажется . А еще, блин, я так и не знаю, на что схватки похожи ... и как выглядит пробка... Прямо стыдно... вроде, рожала уже... а ничо не заметила .
Зато воды и точно ни с чем не перепутаю

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 257 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 46713

Оценить эту тему

Перейти к