Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)
Мурена
элита


Регистрация: 12/06/2003
Сообщения: 2943
Из: Возле городу Парижу, где мой м...
Re: Перлы наших свекровей! [Re: PUZO]
      #773521 - 20/08/2004 12:14

Свекровь перлов не выдаёт, т.к. мы с ней недавно познакомились только.
Но моя мама…
Ну то, что одеваю и кормлю не правильно – это само собой. Антисанитария! – это из-за 3-х грязных тарелок.
Цитата:

Гулять не пойдём. Ребёнок должен отлежаться после еды.



При этом не даёт ему лечь на живот (он сам переворачивается, чтобы воздух вышел)
Цитата:

Ребёнок не накачанный. Мама опять с тобой гимнастикой не занималась?



Гыыы. Где наши бицепсы?
Цитата:

Желудок надо растягивать.



Аргумент, что все остальные органы растут, а желудок что не растёт что ли – застал врасплох.
Вспомню что ещё напишу.


--------------------
Аня,
Женя (27.02.04.)
.... /)/) (\.../)(\(\
...(':'=)(=';'=)(=':')
(")(")..)(")--(")(..(")(")


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лама-мама
элита


Регистрация: 18/03/2004
Сообщения: 2455
Из: Московский район СПб
Re: Перлы наших свекровей! [Re: Paulinka]
      #773576 - 20/08/2004 12:40

Ага.
-Мои отсталые родители дали мне пошлое имя Федор. А теперь я называюсь красивым заграничным именем.
-Какой Вы нудный, Альфред Теретич.(с)

Я свою свекровь не люблю, поверьте есть за что. Хотя у всех моих мам-бабушек были прекрасные отношения со свекровями. Но все-таки и у нас есть над чем посмеяться.

Ребенок сидит на коленках.
Свекровь: Смотрите она носочки повернула внутрь, она косолапит!
-А Вы пробовали наоборот? Попробуйте!


О фотографиях.
-Что вы сегодня все в одной кофточке Аришу фотографируете, надо переодевать.

Ну про игрушечечки в ротетичек, я молчу в тряпочку.

--------------------



Лучшее молоко от вас не далеко! (с)

"А" в кубе.
http://www.livejournal.com/userinfo.bml?user=oberega


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: Перлы наших свекровей! [Re: Лама-мама]
      #773820 - 20/08/2004 15:08

Пошли гулять я, муж, дочь и свекровь. Она катит ее на коляске. Доча капризичает, я вно на коляске ехать не хочет, а свекровь "Это она от того, что МАМА РЯДОМ. . Если бы мама не пошла, была бы спокойная "

--------------------
Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно (с)
----------------------------------
Татьяна и Кудряшка Стю (09.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yaya
старожил


Регистрация: 03/02/2004
Сообщения: 1148
Из: Питер,В.О. м. Приморская
Re: Перлы наших свекровей! [Re: Abrikosik]
      #773849 - 20/08/2004 15:26

Вспомнила еще один"перл". Свекровь рассматривает голого Севку, которому меньше месяца, и , глядя на его интимное место, говорит, вот,к 4 месяцам у него яички в мошонку опустятся..
Я: Показываю на совершенно опустившиеся яички и говорю - а это тогда что???
Свекровь: они у него сейчас в паху глубоко, а опустятся только к 4 месяцам. Делаю вывод,что либо муж был зачат непорочно, либо яички ей видеть в жизни не довелось При чем поверила мне, что они давно в мошонке, только когда мы вместе сходили в месяц на прием к врачу и врач это подтвердила

--------------------
Севастик 20.03.2004 папа BTR и мама Яя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Hellenn
активный участник


Регистрация: 28/08/2002
Сообщения: 362
Из: Приморский район
Re: Перлы наших свекровей! [Re: Yaya]
      #773891 - 20/08/2004 15:48

Со свекровью у меня не сложилось, к сожалению... 11 лет я из штанов выпрыгивала - невесткой хорошей быть старалась - не получилось... Последний наш разговор состоялся дня через 2 после выписки из роддома с Ладушкой - она что-то орала, орала..я разрыдалась, а она стоит над кроваткой, в которой лежит ее внучка и вопит, что рожать нам ее не надо было - на работе мне пахать нужно и все в таком плане...молоко у меня пропало полностью дней за 12..... ( она у нас гостила все это время, блин)
А свекр мой ( муж ейный) - дядька дивный, но со своими приколами - прощаясь как-то с Ромой на вокзале, решил чмокнуть внучка любимого - ну, не наклоняться ж самому - так он Романьку за уши поднял - до своего лица дотянул... Рома рыдал минут 20!

А когда он на празднование Роминого дня рождения приехал ( на 1 год) - мы с мужем за продуктами уехали - он накормил ребенка слитым жиром из-под курицы жареной, который моя бабушка припрятала для каких-то своих нужд ( ей 90 лет). В итоге вместо праздника от нас скорая не уезжала 2 дня... а еду, которую я специально для Ромы оставила - он сам срубал...

Из веселого...Сидят на полу Рома с дедом - кубики рассмотривают. Дед берет красный кубик и под нос Роме сует - " какого цвета?" Рома - " оранжевый! " Дед : " Нет! КОРИЧНЕВЫЙ!!!" Так я узнала, что свекр мой цвета не различает всю жизнь, оказывается...

Самое замечательное, что живут родители мужа очень-очень далеко. И приезжают к нам только раз в год на несколько дней. Но зато это та-аакие дни, что после их отъезда все проблемы такими мелкими и незначительными кажутся....


--------------------
Елена (12.03) и Роман (19. 11.1996) и Ладушка (14.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лама-мама
элита


Регистрация: 18/03/2004
Сообщения: 2455
Из: Московский район СПб
Re: Перлы наших свекровей! [Re: Hellenn]
      #774049 - 20/08/2004 17:22



--------------------



Лучшее молоко от вас не далеко! (с)

"А" в кубе.
http://www.livejournal.com/userinfo.bml?user=oberega


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FLY
ветеран


Регистрация: 04/03/2003
Сообщения: 810
Из: Красногв. р-н, Гранитная ул.
Re: Перлы наших свекровей! [Re: Мурена]
      #774145 - 20/08/2004 18:27

О! Антисанитария! Прям как моя мама... А еще у меня была знакомая в гостях. Сели мы с ней пить чай. Мама моя начала настаивать, чтобы я прямо сейчас побежала вешать обратно оторванную ребенком занавеску (она их по два раза в неделю обрывает ). А то, говорит, без занавесок - БОМЖАТНИК!!!!
Знакомая просто упала. Зато мы теперь знаем, как выглядят бомжатники - это большие такие комнаты с балконами, чистенькие и уютненькие, только вот без занавесок...

--------------------
Катя (Katherine), Вадим и шалунишка Вероника (21.08.2003г.)
Желательно обращаться на "ты"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Paulinka
элита


Регистрация: 06/03/2004
Сообщения: 1802
Из: Коломяги
Re: Перлы наших свекровей! [Re: Kond_]
      #774152 - 20/08/2004 18:32

Цитата:

Kond_ сказал(а):
И все время как заклинание говорю себе: ну смогла же она воспитать моего мужа...




Я тоже...
Только это меня немножко и утешает.

--------------------
Полинка и Ванечка (13.03.04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурена
элита


Регистрация: 12/06/2003
Сообщения: 2943
Из: Возле городу Парижу, где мой м...
Re: Перлы наших свекровей! [Re: FLY]
      #774307 - 20/08/2004 20:52

Ага, не плох бомжатник!
Акромя домработницы 1раз в неделю, я сама прибираю по мере загрязнения. А надо каждый день. Да что там всё время я должна в уборке проводить.
Когда была беременной - "ребёнок в такой грязи не выживет".



Не далее как сегодня!
Вчера Женька весь день и всю ночь спал. Естественно сегодня 2 раза по часу поспал.
Мама: "держите ребёнка около компьютера, поэтому он не спит."


--------------------
Аня,
Женя (27.02.04.)
.... /)/) (\.../)(\(\
...(':'=)(=';'=)(=':')
(")(")..)(")--(")(..(")(")


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: Перлы наших свекровей! [Re: Hellenn]
      #774489 - 20/08/2004 23:17

Класс! ) Особенно про уши и про кубик!

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 305 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: **
Просмотров темы: 6244

Оценить эту тему

Перейти к