Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Анонимно
Незарегистрирован




Кто где собирается рожать?
      #76586 - 17/09/2002 14:27

Я ищу хороший роддом. Можно платный. Мне недавно посоветовали на ул. Костромской 4, ноя даже не знаю где это, потому что нашла в справочнике только Костромской пр. Подскажите роддом, желательно в Приморском районе или около того. Заранее спасибо.



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Кто где собирается рожать?
      #76754 - 17/09/2002 22:14

Я очень долго изучала вопрос о том, где лучше рожать, перебрала кучу информации и остановилась именно на 13-м. Все, кто там был, в один голос говорят, что там даже не обязательно знать конкретного врача или акушера, все бригады квалифицированные и готовы к любым ситуациям во время родов. Кроме того, это единственный р/д, о котором не было НИ ОДНОГО отрицательного отзыва (кроме бытовых условий и питания - говорят, далеко не лучшее).
Оплата. С 1-го сентября платные роды стоят около 8000, при этом можно самой формировать набор платных услуг, например, дополнительное питание. В случае осложнений при родах они обойдутся дороже.
В моей ж/к врач мне сказала, что там никому не отказывают, обещала дать направление без проблем, хотя с сердцем и сосудами у нас все вроде в порядке. Собираюсь там рожать в середине октября.

Иришка и животик 27 нед.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ася
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4283
Из: Канада
Re: Кто где собирается рожать?
      #76755 - 17/09/2002 22:16

Для бесплатников достаточно того, чтобы этот роддом был "по прописке". Моя подруга живет на Новочеркасской, двоих дочек родила там, бесплатно.Проблем с сердцем никаких.

Ася

--------------------
Ася, Вениамин (22.07.90) и Иннокентий (13.11.99)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Кто где собирается рожать?
      #76758 - 17/09/2002 22:20

Ой, как подпись-то у меня устарела...
Кстати, я тоже живу на севере, в Озерках, относительно близко у нас только 15-й (без комментариев), 1-й мед на Петроградской (дорого!), вот и все.

Иришка и животик 36 нед.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katarina99
элита


Регистрация: 24/08/2002
Сообщения: 2282
Из: Красногвардейский район
Re: Кто где собирается рожать?
      #76777 - 17/09/2002 22:49

Я думала рожать в 18-м на платном отделении CЕМЕЙНЫЕ РОДЫ , читала что отзывы не плохие, да и рейтинг у него вроде по отзывам самый высокий. Думала еще про 2-й роддом платное отделение. Но где то девушка писала, что первого ребенка рожала во 2-м, а 2-го в 18-м( и то, и то платно), пишет, что 18-й горазда лучше, никакого сравнения. Но вот прочитала что вы пишете про роддом на Костромской, почитаю про него отзывы, а то первый раз про него слышу.

~~~Катерина & baby(15-я неделя)~~~

--------------------
***Катерина-18.06.78 и Максим-17.03.03***


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina
старожил


Регистрация: 08/03/2002
Сообщения: 1205
Из: Калининский, напротив Сосновки
Re: Кто где собирается рожать?
      #76855 - 18/09/2002 01:42

А сколько сейчас стоит 1-й мед.? Когда я там рожала, он был одним из самых дешВёвых в городе.

Марина,
Ада(12.12.99) и кто-то ещВё(декабрь 2002)

--------------------
Марина,
Ада(12.12.99) и Вероника(09.12.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Кто где собирается рожать?
      #77114 - 18/09/2002 16:22

А можно будет потом (после октября) услышать отзывы?! Очень интересно и близко!

Юля и 19 недель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Кто где собирается рожать?
      #77119 - 18/09/2002 16:25

Спасибо! А можно будет узнать как оно там после октября?! Желаю удачи!!!!!!

Юля и 19 недель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Кто где собирается рожать?
      #77308 - 18/09/2002 23:12

Ой!! а я где то к середине октября там же:)) А мне еще сказали, что можно купить контракт за 4000 и рожить со своим врачем, но лежать в бесплатном. В общем думаю я...

Юля (09.07.78) и пузик 34-35 неделек


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Кто где собирается рожать?
      #77312 - 18/09/2002 23:18

У меня неделю назад знакомая родила в 13 роддоме. На платном. Говорит, что роды приняли) Приемное чистое. А про условия правда....:((( Говорит душ убогий, кое где не былоо лампочек. В палате чистеноко но бедненько, на платном и бесплатном одинаково. Разница в том, что на платном докорм. И педиатры говорит не все хорошие, одна ей даже нагрубила:(

Юля (09.07.78) и пузик 34-35 неделек


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 133 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4331

Оценить эту тему

Перейти к