Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
SarAbu
элита


Регистрация: 20/06/2003
Сообщения: 1709
Из: В.О.-Московский
Встречфются люди, с кем часто, с кем не очень...
      #761886 - 11/08/2004 16:02

Мне вот повезло??! Не видела человека лет пять, а за это лето уже увидела раз пять при чем в самых неожиданных местах, в том плане, что его там увидеть ни как не ожидала. При этом переброситься словом возможность была только раз. Вот я думаю к чему бы это? Денег я ему не должна, ничего не обещала и в мыслях он у меня даже не проскальзывал, других вроде и хочеш повидать, и не получается, а тут... странно как-то?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manya
элита


Регистрация: 30/11/2003
Сообщения: 2580
Из: СПб, м. Петроградская
Re: Встречфются люди, с кем часто, с кем не очень... [Re: SarAbu]
      #762081 - 11/08/2004 18:07

у меня тоже так иногда бывает.. не видешь человека годами и вдруг встречаешься... причем пару раз было, что встречаемся мы заграницей, при том, что живем в одном районе питера

--------------------
Маня (03.07) с Сережей (19.01) .... и сыночек Герка (19.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manique
элита


Регистрация: 06/11/2003
Сообщения: 1528
Из: Terijoki
Re: Встречфются люди, с кем часто, с кем не очень... [Re: SarAbu]
      #762176 - 11/08/2004 20:12

Поклонник!
Лен, ну это же тебе решать,повезло или нет

--------------------
Маша,и маленькая разбойница- Ульяна Алексеевна (09.09.2002)

Доброе утро!Ну вот, еще на один день ближе к пенсии......


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: Встречфются люди, с кем часто, с кем не очень... [Re: SarAbu]
      #762293 - 11/08/2004 22:34

Судьба, может? (загадочно так).... А Вы сразу про деньги....

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flashka
элита


Регистрация: 25/05/2003
Сообщения: 3703
Из: СПб, Красногвардейский
Re: Встречфются люди, с кем часто, с кем не очень... [Re: SarAbu]
      #762524 - 12/08/2004 02:02

а меня чего то вдруг в этом году на одноклассников пробило: младшие классы в основном, встречаюсь с теми кого не видела лет 5-10!!

вот только бывшие чего то не звонят, просто наверное официально я все таки замужем:)

--------------------
Лена (1 июня) и Катюшка-солнышка (8 сентября 2003)
--------------
Так вы, зайцы, значит, яблочки любите? А я зайцев люблю! Сырых!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: Встречфются люди, с кем часто, с кем не очень... [Re: SarAbu]
      #762534 - 12/08/2004 02:34

Я не жила в родном городе 2 года. В июне приехала и началось...

Куда бы я не пошла: в магазин, в кафе, на пляж, во время поездки на электричке, по дороге в гости, на дискотеке, я почти ВСЮДУ встречаю своих знакомых. И не просто тех, которых знала, а тех, с которыми дружила. Кроме того, 90% этих встреч происходит с знакомыми, которые были мне близки на определенном этапе моей жизни.

Я уже стала бояться этих встреч. Но, завидев кого-то из таких знакомых, я почему-то зачастую первая подхожу к ним, а потом сильно переживаю, называя их "призраками из прошлого".

--------------------
"После каждого своего помысла всегда ставь вопросительный знак." (старец Паисий)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пчелкин
старожил


Регистрация: 20/11/2002
Сообщения: 1481
Из: С-Пб, Московский
Re: Встречфются люди, с кем часто, с кем не очень... [Re: SarAbu]
      #762669 - 12/08/2004 10:35

Та же проблема и у меня, только я встречаю ни одного человека. За последний год я встретила почти ВСЕХ, с кем бы вообще не хотела встречаться никогда.да еще в таких ситуациях когда допустим отошла от мужа на 2 минуты в магазин, а там........ поклонник, от которого еле отделалась. Или все подобное...., А кого-бы хотела увидеть сильно - не вижу и не встречаю, или встречаю, но меня не узнают!!!!!
Апофеозом всего была встреча с бывшим в 4 !!!!часа утра, на другом конце города, да еще тогда, когда я тормозила частника- он остановился меня подвезти и..... первые 5 минут не мог меня узнать:(((

--------------------
В душЕ я Юля я карапузом-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: Встречфются люди, с кем часто, с кем не очень... [Re: SarAbu]
      #762764 - 12/08/2004 11:34

Бывает! Есть у меня деушка знакомая, я деже не знаю ее телефонов и пр., так она "ходит" вслед за мной : в мою школу,потом в следующую, потом в институт, потом в несколько организаций, где я работаю... После каждой встречи не знаю, что и думать. Наверное, она - моя совесть.

--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SarAbu
элита


Регистрация: 20/06/2003
Сообщения: 1709
Из: В.О.-Московский
Re: Встречфются люди, с кем часто, с кем не очень... [Re: Manique]
      #763121 - 12/08/2004 15:35

Если и могла его причислить к поклонникам то самое раннее лет 16 назад.
Он из одноклассников.
Просто я как-то верю, что в жизни нет ничего случайного, и в принципе жизнь подтверждает мои догадки, если встречаю то "нужных" людей, то есть не без причины, а тут причину ну никак не определю????!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
НаталкаМодератор
совершенство


Регистрация: 08/10/2001
Сообщения: 5836
Из: СПБ, конечно же, Фрунзенский р...
Re: Встречфются люди, с кем часто, с кем не очень... [Re: SarAbu]
      #763140 - 12/08/2004 15:46

А я никогда и нигде не встречаю никаких знакомых При этом у меня есть подруга, которая проживая с родной сестрой в одной комнате могла несколько раз в течение дня встретить ее в городе, причем, совершенно случайно и неожидаемо.

--------------------
Наталка (20.06.79) и сладкий зая Илюша (28.04.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 79 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1553

Оценить эту тему

Перейти к