Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
kotovich
частый гость


Регистрация: 06/08/2004
Сообщения: 39
Из: Санкт-Петербург
Папа в форуме :-)
      #759022 - 09/08/2004 13:54

Я смотрю тут все мамы да мамы общаются :-)
Ну вот внесу разнообразие. Я, коненечно, могу ошибаться, но просмотрев форум, вроде, ниодного молодого папы не заметил.

А пока давайте знакомиться. Не со мной, конечно, а с моей дочкой :-)) Зовут ее Анечка и ей вчера исполнилось 5 месяцев. А родилась она... да. да, да. Те кто хорошо считают в уме уже догадались: 8 марта!!! :-))

Так что в этом году у нас с супругой был незабываемый Женский День :-)

А пока посмотрите фотографии:

Это наш второй день жизни


Это мы в первый месяц жизни - уже любопытствуем :-)


Это уже во второй месяц


А это в третий месяц:


Это в третий месяц мы осваиваем компьютерную технику:


А это уже самостоятельные попытки:


Лежу за решеткой... :-))


Вот так нам грустилось в четыре месяца:


И пьем из бутылочки в пятом месяце


Вот так мы терпеливо ждем когда нас вытащят из коляски после прогулки:


А это наши попытки всать на ноги:



А сейчас мы проходим курс молодого бойца: уехали в деревню к родственникам :-) Водопровода нет, вода из колодца, туалет на улице, душ тоже :-)) Зато чистый возух, природа, большой дома. озеро рядом :-)
Интересно, сколько мы тут выдержим? Но это уже отдельная история...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katerina78
участник


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 265
Из: СПБ, центральный район
Re: Папа в форуме :-) [Re: kotovich]
      #759082 - 09/08/2004 14:42

У вас просто замечательная дочурка! Поздравляю! Пусть растёт умницей и красавицей!

--------------------
Катерина, Лев Евгеньевич (6.08.03) и любимый папа Женя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Edelis
участник


Регистрация: 23/12/2003
Сообщения: 290
Из: Кировский р-н, Таллинский у-са...
Re: Папа в форуме :-) [Re: kotovich]
      #759097 - 09/08/2004 14:52

Симпатичная малышка! Желаю вам расти здоровыми и веселыми!

--------------------
Мишке 9 лет, а Антошке


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kotovich
частый гость


Регистрация: 06/08/2004
Сообщения: 39
Из: Санкт-Петербург
Re: Папа в форуме :-) [Re: Katerina78]
      #759110 - 09/08/2004 14:59

Раньше как-то не замечал, а сейчас понял - плохих детей (или не замечательных) не бывает :-)

p.s.: Так есть тут папы или нет? А то вы тут все обсуждаете пеленки, памперсы и пр. А мы бы обсудили, например, как приходить с работы и находить в себе силы заниматься ребенком. Ведь все понимают, что ебенок - это не только улыбки, смех и веселье. Это еще и растройства, обиды, плач и пр. :-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Папа в форуме :-) [Re: kotovich]
      #759151 - 09/08/2004 15:30

Есть тут папы. Только они занятые очень, и в Курилке все пасутся в основном

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OksankinMuzj
участник


Регистрация: 09/08/2004
Сообщения: 79
Re: Папа в форуме :-) [Re: kotovich]
      #759162 - 09/08/2004 15:36

Цитата:

kotovich сказал(а):

p.s.: Так есть тут папы или нет? А то вы тут все обсуждаете пеленки, памперсы и пр. А мы бы обсудили, например, как приходить с работы и находить в себе силы заниматься ребенком. Ведь все понимают, что ебенок - это не только улыбки, смех и веселье. Это еще и растройства, обиды, плач и пр. :-)




Ну...мое "папство" еще через месяц только начинается, но....тем не менее!
По поводу прихода с работы и сил пока не знаю, а вот подозрения, что опробовать осенью свежекупленный спиннинг может не сростись, уже есть!

З.ы....Дите чудное!:-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ловерена
наш человек


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 5750
Из: СПб, Прим. р-он
Re: Папа в форуме :-) [Re: kotovich]
      #759175 - 09/08/2004 15:46

папы есть..но немного

Замечательная доченька.

--------------------
Анастасия и Максимушка (2003).
--------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manya
элита


Регистрация: 30/11/2003
Сообщения: 2580
Из: СПб, м. Петроградская
Re: Папа в форуме :-) [Re: kotovich]
      #759177 - 09/08/2004 15:49

фотки - просто класс!

вы давайте в нашу мартовскую компанию будет у нас один мартовским котом больше

--------------------
Маня (03.07) с Сережей (19.01) .... и сыночек Герка (19.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kotovich
частый гость


Регистрация: 06/08/2004
Сообщения: 39
Из: Санкт-Петербург
Re: Папа в форуме :-) [Re: OksankinMuzj]
      #759205 - 09/08/2004 16:05

Цитата:

OksankinMuzj сказал(а):

Ну...мое "папство" еще через месяц только начинается, но....тем не менее!
По поводу прихода с работы и сил пока не знаю, а вот подозрения, что опробовать осенью свежекупленный спиннинг может не сростись, уже есть!

З.ы....Дите чудное!:-)




Тогда я авторитетно заявлю, что такие вещи как рыбалка, походы, да и просто "пивко с друзьями после работы" трудно "сростаются" с маленьким ребенком :-)
НО! К этому надо быть готовым и просто заранее планировать такие мероприятия :-)

А на счет чудного дитя... И у вас будет чудное :-) Скажу больше - он/она будет лучше всех, как для любого родителя свои дети :-))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kotovich
частый гость


Регистрация: 06/08/2004
Сообщения: 39
Из: Санкт-Петербург
Re: Папа в форуме :-) [Re: idelena]
      #759215 - 09/08/2004 16:11

Цитата:

idelena сказал(а):
Есть тут папы. Только они занятые очень, и в Курилке все пасутся в основном




А я человек не курящий :-) Мне в Курилке делать нечего. Да и сколько знаю свою родословную ( а знаю я не мало) у нас все мужчины были не курящие :-) Вот так вот.

А на счет занятости - Если на работе нет Инета то, конечно проблематично сидеть на форуме, а вот если есть... ;-))

Я, как человек, работающий в сфере IT, даже с выходом из отпуска тосюда не уйду :-) Не отделаетесь :-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kotovich
частый гость


Регистрация: 06/08/2004
Сообщения: 39
Из: Санкт-Петербург
Re: Папа в форуме :-) [Re: Manya]
      #759220 - 09/08/2004 16:15

Цитата:

Manya сказал(а):
фотки - просто класс!

вы давайте в нашу мартовскую компанию будет у нас один мартовским котом больше




У меня, кстати, не только дочка, но и сам я мартовский. Так что будет +2 :-))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mukhomor
участник


Регистрация: 24/01/2004
Сообщения: 128
Из: Петербург, Народная/Большевико...
Re: Папа в форуме :-) [Re: kotovich]
      #759269 - 09/08/2004 16:47

Какая симпатиШная девчушка , и папа тоже .
Добро пожаловать!

ПыСы. Здесь на форуме есть работающие мамочки. Так что обсудить где взять силы на ребенка после работы найдется с кем

--------------------
Катя и Толик (13.12.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sashkan
участник


Регистрация: 03/03/2004
Сообщения: 88
Из: Санкт-Петербург
Re: Папа в форуме :-) [Re: kotovich]
      #759341 - 09/08/2004 17:28

Что могу сказать, папы есть! я один из них)))) новоиспеченный)))

--------------------
Саша, Ксюша и Маша (16.07.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kond_
элита


Регистрация: 08/03/2004
Сообщения: 1953
Из: Пушкин
Re: Папа в форуме :-) [Re: kotovich]
      #759399 - 09/08/2004 18:08

Девушка у вас просто загляденье! И имя ей очень подходит.
Похожа на папу (правда, маму плохо видно)
Но чем я просто потрясена - это Анютиной шапочкой vsev.net , как у папы (думаю, вот это уровень конторы - делать даже детские шапочки со своим логотипом ) - я аж пошла посмотреть, что там такое - была очень приятно удивлена.

--------------------
Таня, Мария (25.02.04) и Анна (13.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Андрей
частый гость


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 43
Из: СПб, Красносельский р-н
Re: Папа в форуме :-) [Re: kotovich]
      #759419 - 09/08/2004 18:19

Ну, я папа Я только ещё после работы и после общения с ребёнком по вечерам халтуры дома делаю, вот это песня Спать 5 часов в сутки - жуть как круто Уже силов нету никаких - жду отпуска через 3 недели. Уматываем на море без мобильников

Там должно быть круто - Кирюхе 6 месяцев будет, ему предстоит в поезде проекатиться и на самолёте пролетаться

Насчёт наличия инета - у меня на работе 10мегабит в инет, но от этого мне не стать частым писателем в настоящий форум. Хотя, глядишь, если так дальше пойдёт, может и распишемся

--------------------
Андрей + Натка = Кирюшка (02.03.04)
17.02.2005 защитил наконец магистерскую - теперь с двумя высшими хожу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valentinych
активный участник


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 516
Из: С.Петербург, м Гражданский пр.
Re: Папа в форуме :-) [Re: kotovich]
      #759435 - 09/08/2004 18:29

Цитата:

А я человек не курящий :-) Мне в Курилке делать нечего.



Ну это Вы так зря... Иногда в курилке интересные вопросы обсуждаются, правда все больше дамами
Но что касается обсуждения ребятенка и папы, то это действительно лучше не в курилке делать.

А вообще, я будучи папой, через определенный срок уже не ощущаю явно своей принадлежности к какому-то полу (М или Ж) - просто родитель. По крайней мере на форуме. И запросто могу поддержать разговор о подгузниках, бактериофагах или НИИ им. Пастера.
А вот времени на обсуждение "более других" вопросов (типа что делать, когда с работы приходишь усталым) действительно не остается. Работа и форум несовместимые вещи...

PS: респект фоткам. Здорово, что папская компания прибавляет.

--------------------
Таня и Саша = Никитосик-вопросик (6 февраля 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александра
элита


Регистрация: 30/10/2001
Сообщения: 1586
Из: Санкт-Петербург. Московский ра...
Re: Папа в форуме :-) [Re: Manya]
      #759449 - 09/08/2004 18:43

Мань, к Долинскому то поедем?

--------------------
Александра и Назарка 25/09/03


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kotovich
частый гость


Регистрация: 06/08/2004
Сообщения: 39
Из: Санкт-Петербург
Re: Папа в форуме :-) [Re: Mukhomor]
      #759704 - 09/08/2004 23:27

Цитата:

Mukhomor сказал(а):
Какая симпатиШная девчушка , и папа тоже .




Ну, ну, ну :-))) Я же не девушка, чтоб мне такие комплементы отвешивать :-)) Хотя не скрою - приятно :-) tnx

Цитата:

Добро пожаловать!

ПыСы. Здесь на форуме есть работающие мамочки. Так что обсудить где взять силы на ребенка после работы найдется с кем




У меня жена вешается, когда у меня на работе ну очень сильная запара :-)) Чтобы войти в "рабочее состояние" я ей (когда приезжаю) рассказываю что у меня творилось за день ;-) Расскаываю быстро, в красках и подробностях, наделяя клиентов, начальство и пр. весьма оригинальными эпититами (не подумайте, что матом;). Пока просмеемся уже и энергия появляется - снова в бой! %-))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alenyshka
участник


Регистрация: 30/06/2003
Сообщения: 219
Из: СПб,Фрунзенский р-н
Re: Папа в форуме :-) [Re: kotovich]
      #759712 - 09/08/2004 23:33

Дочка просто чудо! Примите поздравления!

--------------------
Лена и Николь (08.01.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kotovich
частый гость


Регистрация: 06/08/2004
Сообщения: 39
Из: Санкт-Петербург
Re: Папа в форуме :-) [Re: Kond_]
      #759720 - 09/08/2004 23:40

Цитата:

Kond_ сказал(а):
Девушка у вас просто загляденье! И имя ей очень подходит.




C именем особая история :-)
Выбирали долго, сами понимаете, что у каждого человека свои ассоциации с тем или иным именем. Кто соседского алкоголика вспомнит, а кто полнейшего неудачника. Не важно. Ассоциации есть :-) После продолжительных "примерок" остановились на двух именах и договорились, что окончательное решение останется за мной. Я оттягивал срок как только мог :-) Что только не придумывал в свое оправдание ;-) В итоге дотянул до родов.
В это время, сами понимаете, мне было не до имени, а меня акушерка как в угол загнала и говорит (человеческим голосом), мол мы имена сразу вписываем! Не отвертишься, говори как назвать! :-) Посмотрел я на дочку - еще такую сморщенькую, красненькую и решился :-) Стала она у нас Анечкой :-) Пока всем нравитя (посмотрел бы я на того, что мне бы в лицо заявил, что имя не подходит;))

Цитата:

Похожа на папу (правда, маму плохо видно)




На папу, на папу! :-) Сам сомневался, пока моя мама не принесла мою фотографию в месячном возрасте :-)

Цитата:

Но чем я просто потрясена - это Анютиной шапочкой vsev.net , как у папы (думаю, вот это уровень конторы - делать даже детские шапочки со своим логотипом ) - я аж пошла посмотреть, что там такое - была очень приятно удивлена.




Туда, куда вы ходили (не буду тыкать пальцем, дабы не сочли за пиар:)) находится не что иное как мое хобби :-) Естесвенно, это никакая не контора и даже не комерческий проект :-) Но вот такие подарки мы делаем друг другу на всякие праздники :-) Здесь такого нет?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kotovich
частый гость


Регистрация: 06/08/2004
Сообщения: 39
Из: Санкт-Петербург
Re: Папа в форуме :-) [Re: Андрей]
      #759743 - 09/08/2004 23:56

Цитата:

Андрей сказал(а):
Ну, я папа Я только ещё после работы и после общения с ребёнком по вечерам халтуры дома делаю, вот это песня Спать 5 часов в сутки - жуть как круто Уже силов нету никаких - жду отпуска через 3 недели. Уматываем на море без мобильников





Та же история. Целый день - работа (примущественно на компом), вечером - дочку развлечь, помыть, кремами намазать, обмануть и бактерии под видом вкусняшьки засыпать :-)) (с аллергией боремся). Потом опять за комп - другая работа. Перед сном (обычно часов в 3 или позже) - забрать и ответить на корреспонденцию электронную, промодерировать, хулиганов наказать, ответсвенных поощрить и т.д. :-))
А утром встать пораньше, дабы успеть полы намыть...

Для честности скажу, что так у меня проходит не каждый день. В неделю выдаются пара дней, когда после процедур с дочкой я сам ложусь спать.

Цитата:

Там должно быть круто - Кирюхе 6 месяцев будет, ему предстоит в поезде проекатиться и на самолёте пролетаться




Получите бесценный опыт! :-))
Ну и конечно же, удачно отдохнуть!

Цитата:

Насчёт наличия инета - у меня на работе 10мегабит в инет, но от этого мне не стать частым писателем в настоящий форум. Хотя, глядишь, если так дальше пойдёт, может и распишемся




Т.к. у нас компания IT'шная, то и инета поболее и по скоростнее будет :-) Не в этом дело. По моим прикидкам, даже с моей активной жизнью в Сети при правильной организации работы непосредственно на общение в день уходит порядка часа-полтора. По пол часа утром, днем и вечером достаточно чтобы поддерживать общение.
А т.к. я в Нете не только общаюсь, но и работаю, то у меня, ессно, выходит больше, но все-равно все это равномерно "размазано" в течении дня. Так что ничего сложного в том, что люди много пишут на форуме нет - главное, чтобы общение было интересным :-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kotovich
частый гость


Регистрация: 06/08/2004
Сообщения: 39
Из: Санкт-Петербург
Re: Папа в форуме :-) [Re: Valentinych]
      #759760 - 10/08/2004 00:09

Цитата:

Valentinych сказал(а):
Цитата:

А я человек не курящий :-) Мне в Курилке делать нечего.



Ну это Вы так зря... Иногда в курилке интересные вопросы обсуждаются, правда все больше дамами
Но что касается обсуждения ребятенка и папы, то это действительно лучше не в курилке делать.




В курилке обычно сплетни и новости. Т.к. я не стремлюсь узнать новости самым первым, логично подразумевая, что в ближайшем будущем я их все-равно услышу, то разносить сплетни желания нет :-)))

Все это, конечно, шутка. Я понимаю, что курилка на форуме и курилка в риале - две совершенно разные вещи :-) До туда я еще просто не добрался... Был бы RSS канал у форума - было бы и легче и приятней, но такого я пока не нашел, а зря.

Цитата:

А вообще, я будучи папой, через определенный срок уже не ощущаю явно своей принадлежности к какому-то полу (М или Ж) - просто родитель. По крайней мере на форуме. И запросто могу поддержать разговор о подгузниках, бактериофагах или НИИ им. Пастера.




Мне, наверно такое не светит. У меня жена медик и разбирается в лекарствах и препоратах на порядок (да что скромничать? на несколько порядков) лучше меня. Так что мне остаются по большей части бытовые вопросы, хотя пытась вникнуть во все :-)

Цитата:

А вот времени на обсуждение "более других" вопросов (типа что делать, когда с работы приходишь усталым) действительно не остается. Работа и форум несовместимые вещи...




Опять же, это смотря какая работа. У меня комп на работе 100% времени в Инете. Так что зайти на форум и чиркануть пару строк не сосавляет труда.

Цитата:

PS: респект фоткам. Здорово, что папская компания прибавляет.




Папская компания - это сильно! :-))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OksankinMuzj
участник


Регистрация: 09/08/2004
Сообщения: 79
Re: Папа в форуме :-) [Re: kotovich]
      #759943 - 10/08/2004 09:35

Цитата:

kotovich сказал(а):



Цитата:

PS: респект фоткам. Здорово, что папская компания прибавляет.




Папская компания - это сильно! :-))




Кстати о бытовых вопросах..
Скажите мне, бывалые папы...вся эта мебелень типа - кроватка, пеленальный стол - оно вобще разбирается и в машину влазит (имеется в виду легковая естественно)...или это сурьезное мероприятие с перевозкой.?..( поскольку пока запаслись только коляской)...а свободное время у меня только немного на выходных быстренько по магазинам мотнуться. Заскакивал тут по пути....создалось впечатление, что кроватка в треть машины в багажник не поместиться!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kotovich
частый гость


Регистрация: 06/08/2004
Сообщения: 39
Из: Санкт-Петербург
Re: Папа в форуме :-) [Re: OksankinMuzj]
      #759970 - 10/08/2004 09:58

Цитата:

OksankinMuzj сказал(а):
Кстати о бытовых вопросах..
Скажите мне, бывалые папы...вся эта мебелень типа - кроватка, пеленальный стол - оно вобще разбирается и в машину влазит (имеется в виду легковая естественно)...или это сурьезное мероприятие с перевозкой.?..( поскольку пока запаслись только коляской)...а свободное время у меня только немного на выходных быстренько по магазинам мотнуться. Заскакивал тут по пути....создалось впечатление, что кроватка в треть машины в багажник не поместиться!




Все, конечно, зависит от кроватки и пеленального стола. По отдельности должно все влезть. А вообще проверить легко, я, например, с собой вожу небольшую рулетку. Очень удобно. Берешь и замеряешь длину/ширину самой крупногабаритной детали и сопоставляешь с размерами своего авто :-)
Да, тут еще надо бы уточнить: раскладывается ли заднее седенье в машине, тем самым увеличивая богажник и другие ньюансы. Короче, от машины тоже зависит. Если ОКА, то кроме ящичка от пеленального столика в ней будет очень проблематично что-нибудь перевезти ;-))

А вообще, существует система доставок. Не так это и дорого в черте города. Да и в ближайшие населенные пункты возят без проблем. Еще можно заказать и сборку :-) /*кстати, проверяйте всегда комплектность винтов/шурупов/гаек и пр. - часто недокладывают */

Я вообще решил сильно не заморачиваться и купил кроватку совмещенную с пеленальным столиком. В последствии пеленальный столик и бортики можно снять и кровать трансформируется в подрастковую (1,7 метра в длину). :-))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Папы в форуме :-) [Re: kotovich]
      #759971 - 10/08/2004 10:00 Приложение (59 загрузка)

Разрешите присоединиться к гильдии отцов



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kotovich
частый гость


Регистрация: 06/08/2004
Сообщения: 39
Из: Санкт-Петербург
Re: Папы в форуме :-) [Re: ]
      #759978 - 10/08/2004 10:06

Цитата:

nite сказал(а):
Разрешите присоединиться к гильдии отцов компании




Вэлкам! :-))

p.s.: Я тут смотрю немного ниже есть топик "Клуб молодых мамашек - 3"... Пойду чтоли задам вопрос, а есть ли клуб молодых папашек? Или как лучше? Папиков? %-))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Папы в форуме :-) [Re: kotovich]
      #759994 - 10/08/2004 10:14 Приложение (53 загрузка)

Цитата:

kotovich сказал(а):


Вэлкам! :-))

p.s.: Я тут смотрю немного ниже есть топик "Клуб молодых мамашек - 3"... Пойду чтоли задам вопрос, а есть ли клуб молодых папашек? Или как лучше? Папиков? %-))




Воспользуйся поиском

зЫ: что-то аттачи не отображаются, прикрепляю файл (на второй странице ответа, размер нормальный) а нифига :\
Где я дурак ?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Папы в форуме :-) [Re: ]
      #760001 - 10/08/2004 10:20

Цитата:

nite сказал(а):
зЫ: что-то аттачи не отображаются, прикрепляю файл (на второй странице ответа, размер нормальный) а нифига :\
Где я дурак ?




Oops! Вопрос снят! Сорри за оффтоп!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: Папа в форуме :-) [Re: kotovich]
      #760036 - 10/08/2004 10:39

Цитата:

kotovich сказал(а):
C именем особая история :-)
Выбирали долго, сами понимаете, что у каждого человека свои ассоциации с тем или иным именем. Кто соседского алкоголика вспомнит, а кто полнейшего неудачника. Не важно. Ассоциации есть :-) После продолжительных "примерок" остановились на двух именах и договорились, что окончательное решение останется за мной. Я оттягивал срок как только мог :-) Что только не придумывал в свое оправдание ;-) В итоге дотянул до родов.





Да что там до родов! У нас ребенок месяц без имени жил! Кое-как решились хоть как-то назвать, зато результатом довольны См. подись.

Вообще мужчины наши в курилке обитают, но обсуждают там всякую малоинтересную дрянь, про карбюраторы, спиннинги и пр., так что оставайтесь лучше с нами, тут интересней.
А на счет сил после работы, авторитетно заявляю, сил со временем все больше (втягиваешься) и все легче становится с мальком
А жену и впрямь нужно развлекать периодически и встряхивать, и отпускть куда-нибудь гулять, а то спятит (шутка конечно, но в каждой шутке...)
У меня муж после рождения ребенка работал сутками (серьезно, домой приходил часа в три ночи, уходил утром мы его не видели) и так месяца три, я вообще не выходила никуда! Потом долго в себя приходила, на улице у каждого ларька останавливалась (интересно было )

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OksankinMuzj
участник


Регистрация: 09/08/2004
Сообщения: 79
Re: Папы в форуме :-) [Re: ]
      #760054 - 10/08/2004 10:47

Цитата:

nite сказал(а):
Разрешите присоединиться к гильдии отцов






You are, так сказать, Велком!

to cotovich;
О! Это кстати, может быть дельная мысль...про кроватку совмещенную...не скажешь где ее можно глянуть...и во сколько это чудо оценено? Мы все думаем как расположить все мебеля в комнате...а это еще и экономия места...
А машин - Accent....хетч, и как я тут обнаружил перевозя коляску со сменным верхом ( то есть два верха на один низ)...сложив задние сиденья кое что туда даже можно засунуть!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: Папа в форуме :-) [Re: OksankinMuzj]
      #760056 - 10/08/2004 10:47

Ну нам кроватку родители на Чероки привозили, так что туда влазит, а на счет других моделей... думаю по частям...

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OksankinMuzj
участник


Регистрация: 09/08/2004
Сообщения: 79
Re: Папа в форуме :-) [Re: Bell]
      #760079 - 10/08/2004 10:58

Цитата:

Bell сказал(а):
Ну нам кроватку родители на Чероки привозили, так что туда влазит, а на счет других моделей... думаю по частям...




То есть разбираются...гуд!
А скажите мне, уважаемый ветеран! ....есть ли смысл брать кроватку.....ммммм....качающуюся..ну ты понимаешь о чем я! У меня супруга смотрит только на такие, хотя воспоминания моего детства..(не личные конечно, а о братьях всяких разных)..создают впечатления, что дитю то все равно на руках укачивают, а уж в кроватку дрыхать можно в не подвижную....или я не прав?

Отредактировано OksankinMuzj (10/08/2004 10:59)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kotovich
частый гость


Регистрация: 06/08/2004
Сообщения: 39
Из: Санкт-Петербург
Re: Папы в форуме :-) [Re: ]
      #760086 - 10/08/2004 11:00

Цитата:

nite сказал(а):

Воспользуйся поиском




да мне просто лень было :-) сейчас пойду поищу :-)

Цитата:

зЫ: что-то аттачи не отображаются, прикрепляю файл (на второй странице ответа, размер нормальный) а нифига :\
Где я дурак ?




Тут кстати есть бага: Читаешь хэлп по форуму (он на английском) и видешь, что для всавки изображений надо пользоваться тэгами [image]... :-) Хотя на самом деле работают тэги [изображение]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Папа в форуме :-) [Re: OksankinMuzj]
      #760116 - 10/08/2004 11:18

Цитата:


То есть разбираются...гуд!
А скажите мне, уважаемый ветеран! ....есть ли смысл брать кроватку.....ммммм....качающуюся..ну ты понимаешь о чем я! У меня супруга смотрит только на такие, хотя воспоминания моего детства..(не личные конечно, а о братьях всяких разных)..создают впечатления, что дитю то все равно на руках укачивают, а уж в кроватку дрыхать можно в не подвижную....или я не прав?




Случаи всякие бывают... У нас качающаяся кроватка, но не помню случая чтобы удалось укачать ребенка таким образом (работает только укачивание в машине или в коляске по колдобинам )
Кста с доставкой кроватки вопросов небыло - влезла в коробке на заднее сиденье.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kotovich
частый гость


Регистрация: 06/08/2004
Сообщения: 39
Из: Санкт-Петербург
Re: Папы в форуме :-) [Re: OksankinMuzj]
      #760124 - 10/08/2004 11:23

Цитата:

OksankinMuzj сказал(а):
to cotovich;
О! Это кстати, может быть дельная мысль...про кроватку совмещенную...не скажешь где ее можно глянуть...и во сколько это чудо оценено? Мы все думаем как расположить все мебеля в комнате...а это еще и экономия места...
А машин - Accent....хетч, и как я тут обнаружил перевозя коляску со сменным верхом ( то есть два верха на один низ)...сложив задние сиденья кое что туда даже можно засунуть!




Посмотрел фотографии, нашел только одну, где кроватка почти полностью влезла в кадр :-) Правда ее жена загораживает ;-) Но ворде основное видно:



Что о ней можно сказать:
Внизу расположены два больших ящика (под игрушки или постельное белье)
Справа устанавливается пеленальный столик с комодом (два вполне вместительных ящика и полка)
Есть бортики, подстилка мягкая и клеенчатый матрасик (мягкий) на пеленальный столик.

Что можно сделать:
1. Опустить ниже основание, на котором спит ребенок - получится типа манежа (когда ребенок подрастет - будет актуально )
2. Снять пеленальный столик, убрать бортики и основание для мальнького ребенка, матрас положить в самый низ - получается подрастковая кровать (1,7 метра в длину) с двумя большими ящиками внизу + отдельно комод (крышка с пеленального столика тоже снимается)

Все свинчено на шестигранных стяжках, так что скрутить-раскутить проблем не будет.

Из минусов:
Кроватка все-таки большая для новорожденного ребенка. Но тут можно пофантазировать: например, скатать валик из одеяла - места станет меньше :-)

Покупал в Аквилоне где-то за 9000р (с доставкой и сборкой).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kotovich
частый гость


Регистрация: 06/08/2004
Сообщения: 39
Из: Санкт-Петербург
Re: Папа в форуме :-) [Re: OksankinMuzj]
      #760125 - 10/08/2004 11:23

Цитата:

OksankinMuzj сказал(а):

То есть разбираются...гуд!
А скажите мне, уважаемый ветеран! ....есть ли смысл брать кроватку.....ммммм....качающуюся..ну ты понимаешь о чем я! У меня супруга смотрит только на такие, хотя воспоминания моего детства..(не личные конечно, а о братьях всяких разных)..создают впечатления, что дитю то все равно на руках укачивают, а уж в кроватку дрыхать можно в не подвижную....или я не прав?




Все конечно будет зависетьот ребенка. У нас преспокойно спит в некачающейся кроватке. Укачиваем на руках.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OksankinMuzj
участник


Регистрация: 09/08/2004
Сообщения: 79
Re: Папы в форуме :-) [Re: kotovich]
      #760154 - 10/08/2004 11:37

Жену видно!:-) Жена довольна....значит хорошая кроватка!:-))
Спасибо тебе за информацию....она мне кажется вполне дельной...сегодня донесу до жены, если одобрит - покатим в Аквилон!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OksankinMuzj
участник


Регистрация: 09/08/2004
Сообщения: 79
Re: Папа в форуме :-) [Re: ]
      #760162 - 10/08/2004 11:40

Цитата:

nite сказал(а):

(работает только укачивание в машине )





...ммммм....не зря мы автокресло купили!:-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: Папа в форуме :-) [Re: OksankinMuzj]
      #760300 - 10/08/2004 12:49

Смысл есть только в отм случае, если эти дуги снимаются, объясняю: дите подрастает и начинает стоя в этой кровати раскачиваться, от дальнейших подробностей избавлю.
Вообще дуги вещь видимо дельная на первых порах, когда деть просыпается, но еще должен бы по вашему мнению поспать, можно легко чуть "подкачать" в кровати. Но тут уже у каждого индивидуально, ребенку это запросто может не понравиться...
Вот так.

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: Папа в форуме :-) [Re: kotovich]
      #760305 - 10/08/2004 12:53

Прелестная девочка!

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sashkan
участник


Регистрация: 03/03/2004
Сообщения: 88
Из: Санкт-Петербург
Re: Папа в форуме :-) [Re: OksankinMuzj]
      #760308 - 10/08/2004 12:55 Приложение (56 загрузка)

Наша тоже великолепно укачивается в машине проверено на прошлых выходных)))
Супер укачивается ну или просто нравится сидеть в авто кресле (в машине все-таки пока на руках, или кресло на руках, колдобин много, трясет прилично, а ребенок еще совсем кроха). Спит у нас ребенок вообще в специальной плетеной люльке днем, а ночью с нами, решили пока кроватку не покупать, так как собрались через две недели на несколько месяцев к родителям в Калининград, ну а по приезду купим.
Так что укачиваем на руках, а уж потом укладываем.

--------------------
Саша, Ксюша и Маша (16.07.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kotovich
частый гость


Регистрация: 06/08/2004
Сообщения: 39
Из: Санкт-Петербург
Re: Папа в форуме :-) [Re: ]
      #760469 - 10/08/2004 14:45

Цитата:

nite сказал(а):
Случаи всякие бывают... У нас качающаяся кроватка, но не помню случая чтобы удалось укачать ребенка таким образом (работает только укачивание в машине или в коляске по колдобинам )





У меня, кстати, в машине тоже без проблем засыпает. Просто хоть живи в ней :-))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kotovich
частый гость


Регистрация: 06/08/2004
Сообщения: 39
Из: Санкт-Петербург
Re: Папа в форуме :-) [Re: Sashkan]
      #760483 - 10/08/2004 14:58

Цитата:

Sashkan сказал(а):
Наша тоже великолепно укачивается в машине проверено на прошлых выходных)))
Супер укачивается ну или просто нравится сидеть в авто кресле (в машине все-таки пока на руках, или кресло на руках, колдобин много, трясет прилично, а ребенок еще совсем кроха). Спит у нас ребенок вообще в специальной плетеной люльке днем, а ночью с нами, решили пока кроватку не покупать, так как собрались через две недели на несколько месяцев к родителям в Калининград, ну а по приезду купим.
Так что укачиваем на руках, а уж потом укладываем.




Наша дочка еще в утробе так укаталась, что, наверно, автомобиль для нее стал домом родным :-)
Вот сейчас отмахали 1000км от Питера до Рязани (отпуск у меня) и ничего - все прошло гладко :-) Только время от времени дочка напоминала, мол, родители, имейте совесть - памперс-то менять пора! ;-)

p.s.: хотя я встречал детей, которым не нравится ездить в машине...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kotovich
частый гость


Регистрация: 06/08/2004
Сообщения: 39
Из: Санкт-Петербург
Re: Папа в форуме :-) [Re: Bell]
      #760525 - 10/08/2004 15:31

Цитата:

Bell сказал(а):
Смысл есть только в отм случае, если эти дуги снимаются, объясняю: дите подрастает и начинает стоя в этой кровати раскачиваться, от дальнейших подробностей избавлю.
Вообще дуги вещь видимо дельная на первых порах, когда деть просыпается, но еще должен бы по вашему мнению поспать, можно легко чуть "подкачать" в кровати. Но тут уже у каждого индивидуально, ребенку это запросто может не понравиться...
Вот так.




Я видел кроватки на дуге с фиксатором. Хочешь - качается, не хочешь - не качается. Вот только не помню где видел. Может в том же Аквилоне...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шумилкина
ветеран


Регистрация: 21/04/2004
Сообщения: 801
Из: Васька
Re: Папа в форуме :-) [Re: OksankinMuzj]
      #760936 - 10/08/2004 20:15 Приложение (44 загрузка)

Привет всем!
По поводу кроваток: Ну вопервых начну с того, что нам укачивающая кроватка очень пригодилась (когда нужно подкачать, что бы не проснулась раньше времени, а ещё доча у меня просыпается когда её с рук в кроватку перекладывают и укач. в к-ке очень актуально). Во вторых, конструкции кроваток "качалок" бывают разные, я знаю две: 1) типа "кресла качалки" с дугами вместо ножек. 2) типа "маятник", с закрепляющим механизмом (в нужные моменты её можно намертво закрепить и она ни на милиметр не качнётся).
У нас кроватка типа "маятник" (5500руб.), я и Тома в восторге. В ней ещё два ящика внизу и опускающийся бортик (что бы ребёнка было удобно класть (брать)), ну и два положения основания.
А по поводу комода (тумбочки) и пеленального столика, то мы решили их сделать сами, тем более что почти вся остальная мебель у нас сделана собственными руками (Старый стол в кадре не в счёт, ремонт ещё в процессе!), а этот шкафчик полностью принадлежит ребёнкиным вещам.(столик складывается в шкаф по типу "бар", а со временем его можно будет снять с дверцы.)
Кроватка в машину влезла легко (ниссан) и коляска тоже (правда она трансформер и разбирается почти полностью, вплоть до колёс).
Вот чем смогла..!
Приятно видеть таких заботливых пап! Мой конечно тоже золото, да вот только всё время в разьездах, уехал на 2,5 месяца когда Томочке ещё месяца не было, вот сижу воспитываю дочку в одиночку.


--------------------
Мама Лена и Дочка Тамара (19.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gonza
элита


Регистрация: 19/10/2002
Сообщения: 2647
Из: Питер, Кировский район
Re: Папа в форуме :-) [Re: kotovich]
      #761139 - 10/08/2004 23:40

Спасибо за доставленное удовольствие!!! Фотки замечательные!!! Анечка - девочка удивительной красоты (есть в кого ), глаза - два чистых озера!!! Залюбовалась!

--------------------
Счастливая мама и наш любимый котёнок Лёнечка (07.04.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kotovich
частый гость


Регистрация: 06/08/2004
Сообщения: 39
Из: Санкт-Петербург
Re: Папа в форуме :-) [Re: Шумилкина]
      #762153 - 11/08/2004 19:44

Цитата:

Shumilkina сказал(а):
Привет всем!
А по поводу комода (тумбочки) и пеленального столика, то мы решили их сделать сами, тем более что почти вся остальная мебель у нас сделана собственными руками (Старый стол в кадре не в счёт, ремонт ещё в процессе!), а этот шкафчик полностью принадлежит ребёнкиным вещам.(столик складывается в шкаф по типу "бар", а со временем его можно будет снять с дверцы.)




Такой же ерундой балуюсь :-))
Родителям кучи мебели собрал, себе еще не так много. В ближайшем будущем собираюсь собрать новый компьютерный стол (для себя родного) и кухню. Знаю отличный магазин где продаются листы мебельные всевозможных расцветок. За небольшие деньги (от 100р) там делают распилы этих листов по твоим чертежам. Могут селать напилы для кантика и набить его. Мебель получается дешевле, чем в Аквилоне купить, тем более, что проектируешь сам и под себя.

Цитата:

Кроватка в машину влезла легко (ниссан) и коляска тоже (правда она трансформер и разбирается почти полностью, вплоть до колёс).
Вот чем смогла..!




Да, с каляскми-трасформерами довольно удобно. Можно с маленьким ребенком выезжать гулять подальше от дома :-)

Цитата:

Приятно видеть таких заботливых пап! Мой конечно тоже золото, да вот только всё время в разьездах, уехал на 2,5 месяца когда Томочке ещё месяца не было, вот сижу воспитываю дочку в одиночку.





Ужас какой! Как вы все успеваете? Родственники помогают?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kotovich
частый гость


Регистрация: 06/08/2004
Сообщения: 39
Из: Санкт-Петербург
Re: Папа в форуме :-) [Re: Gonza]
      #762155 - 11/08/2004 19:46

Цитата:

Gonza сказал(а):
Спасибо за доставленное удовольствие!!! Фотки замечательные!!! Анечка - девочка удивительной красоты (есть в кого ), глаза - два чистых озера!!! Залюбовалась!




О, глаза - это да, загляденье. Признаюсь - не мои :-) Мамины. Спасибо за добрые слова :-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шумилкина
ветеран


Регистрация: 21/04/2004
Сообщения: 801
Из: Васька
Re: Папа в форуме :-) [Re: kotovich]
      #762479 - 12/08/2004 01:07 Приложение (44 загрузка)

Привет!
Мебельные щиты мы покупали в Макси доме, но там выбор не такой большой и дороговато, искали где подешевле (весь инет излазили, все хорошие магазины в Москве оказались, в Питере как всегда ничего нет), а где этот магазин находится? А то у нас тоже компьютерный стол уже в проекте и не только. И ещё, где вы дверцы под размер заказывали (мы нашли фирму "Скиф", делают качественно, но опять же дороговато).
А распиловку мы сами делаем, у меня муж накупил кучу всевозможных инструментов (электро лобзики, дрели, шуроповёрты и т.д.).

С родственниками совсем худо, свёкры на дачах, мама с папой у бабушки, муж в Австралии, сестра вечно на работе, а лучшая подруга на двух работах разрывается!!! Вот такие вот пирожки с котятами!
Но мы вроде справляемся, вот сегодня например ВОДУ ГОРЯЧУЮ дали! и мы первый раз купались в большой ванне (как большие!)
А это мы сегодня на пргулку собирались!


--------------------
Мама Лена и Дочка Тамара (19.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kotovich
частый гость


Регистрация: 06/08/2004
Сообщения: 39
Из: Санкт-Петербург
Re: Папа в форуме :-) [Re: Шумилкина]
      #763636 - 12/08/2004 22:06

Цитата:

Shumilkina сказал(а):
Привет!
Мебельные щиты мы покупали в Макси доме, но там выбор не такой большой и дороговато, искали где подешевле (весь инет излазили, все хорошие магазины в Москве оказались, в Питере как всегда ничего нет), а где этот магазин находится? А то у нас тоже компьютерный стол уже в проекте и не только. И ещё, где вы дверцы под размер заказывали (мы нашли фирму "Скиф", делают качественно, но опять же дороговато).




Я все покупаю на ул. Магнитогорской, д. 17а (надо заехать во двор - там стоит ангар. Вход в него с обратной от въезда стороны). А мебельную фурнитуру беру на пересечении Магнитогорской и пр.Энергетиков (не помню какой там дом. Если ехать по Энергетиков, то на пересечении с Магнитогорской надо повернуть направо)

Цитата:

А распиловку мы сами делаем, у меня муж накупил кучу всевозможных инструментов (электро лобзики, дрели, шуроповёрты и т.д.).




Честно говоря я слабо представляю себе как довезти до дома несколько листов размером 2750х183. У меня такие листы в машину не поместятся %-))

Цитата:

С родственниками совсем худо, свёкры на дачах, мама с папой у бабушки, муж в Австралии, сестра вечно на работе, а лучшая подруга на двух работах разрывается!!! Вот такие вот пирожки с котятами!
Но мы вроде справляемся, вот сегодня например ВОДУ ГОРЯЧУЮ дали! и мы первый раз купались в большой ванне (как большие!)





Да, я тут в деревне столкнулся с проблемой: водопровода нет, воду надо кяпитить %)) Отвык уже. У меня в квартире горячая вода и отопление от газовой колонки - очень удобно!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шумилкина
ветеран


Регистрация: 21/04/2004
Сообщения: 801
Из: Васька
Re: Папа в форуме :-) [Re: kotovich]
      #763850 - 13/08/2004 01:30

Привет!
За адреса спасибо! Магазин с фурнитурой мы тоже хороший знаем (адрес не знаю, я по городу визуально ориентируюсь из машины , это в районе петроградки). Я спрашивала про дверцы на заказ (это по-моему не фурнитура).
А мебельные щиты, мы заказываем доставкой на дом (200-300руб), да и не все щиты таких размеров, есть короче и уже (про распиловку я имела в виду, округлые выпилы и прочую "ювилирную" работу).

А я бы в деревню с превиликим удовольствием ЗАВИДУЮ!

Кстати тут Катюша новый топик открыла, как раз про пап! Я думаю вам это будет интересно! Я там уже вывесила своё золото , а у вас как раз фото для этой серии.



--------------------
Мама Лена и Дочка Тамара (19.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kotovich
частый гость


Регистрация: 06/08/2004
Сообщения: 39
Из: Санкт-Петербург
Re: Папа в форуме :-) [Re: Шумилкина]
      #764187 - 13/08/2004 11:52

Цитата:

Shumilkina сказал(а):
Привет!
За адреса спасибо! Магазин с фурнитурой мы тоже хороший знаем (адрес не знаю, я по городу визуально ориентируюсь из машины , это в районе петроградки). Я спрашивала про дверцы на заказ (это по-моему не фурнитура).




Дверцы не покупаю - делаю сам. Дерево беру в магазине у дома, если со стеклом, то там же (у нас) выезают из любого стекла все что тебе необходимо (и по размерам и по форме). Так что если у вас муж заинтеесовался ручной работой и накупил кучу инструмента, то может ему будет интересно и дверцы самому сделать? Я сначала тоже подумывал заказать, но потом сказал себе: "а, какго черта? попробую сам" :-))

Цитата:

А я бы в деревню с превиликим удовольствием ЗАВИДУЮ!




Да мы уже скоро отсюда уедем - надо лечться от аллергии и прочих побочных явлениях :-(((

Цитата:

Кстати тут Катюша новый топик открыла, как раз про пап! Я думаю вам это будет интересно! Я там уже вывесила своё золото , а у вас как раз фото для этой серии.




Пойду посмотрю :-)))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 48 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2213

Оценить эту тему

Перейти к