Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Избранное >> Золотой фонд

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Masharia
наш человек


Регистрация: 18/11/2002
Сообщения: 9102
Из: Красногвардейский р-н.
Re: REIMA. Тепло ли? [Re: Ольга Степочкина]
      #759758 - 10/08/2004 00:07

Китайские платьица с кружевами это больной вопрос Насте бабушка подарила Настя в восторге, разумеется. Воланы, кружева, блин. Носим на даче во дворе. Но розовый Реймовский комбез... Я его надела только для того, чтобы размер оценить. Представить не могла, что розовый комбез куплю. Но снять не смогла. До сих пор вспоминаю с нежностью Мамам мальчиков не понять, что такое малюсенькая девочка в нежно розовом комбезе

--------------------
Маша (Настя 03.08.2000 и Лиза 21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pentera
старожил


Регистрация: 24/03/2004
Сообщения: 1455
Из: Петербург, Василеостровский
Re: REIMA. Тепло ли? [Re: Masharia]
      #759855 - 10/08/2004 02:50

я тоже на розовый запала

Ольга Степочкина - моя детишка носит как розовое, так и голубое, поскольку и то, и другое ей очень к лицу. Вот и все.

--------------------
Юля и крошка Полечка (21.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pentera
старожил


Регистрация: 24/03/2004
Сообщения: 1455
Из: Петербург, Василеостровский
Re: REIMA. Тепло ли? [Re: NatusikA]
      #759857 - 10/08/2004 02:57

меня поражает категоричность в высказывании по вопросу, в котором вы (как и я) не имеете достаточной просвещенности. Бывалые говорят "отлично!", а вы - "да ну... не верю" И потом топ был заведен именно в этой "весовой" категории детей по той простой причине, что тут можно получить именно дельный совет, т.к. дети постарше моей и мамы умудренней в этом, а не для того, чтобы услышать хотите вы или не хотите покупать Рейму



--------------------
Юля и крошка Полечка (21.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nvodovoz
элита


Регистрация: 18/07/2003
Сообщения: 2819
Из: Пермь
Re: REIMA. Тепло ли? [Re: Pentera]
      #759896 - 10/08/2004 08:04

Выскажусь в защиту. Kerry от Reim'ы не сильно отличается. Он чуть-чуть толще, но тоже намноооого тоньше пуховиков или меховых. В остальном то же. Ткань на нем эта мембранная - непромокаемая и не продуваемая и т.п.

А спор по поводу расцветок не уместен ни по какому поводу. Хотите носить голубой с мишкой - имеете право. Хотите серый с черным - тоже самое. О вкусах не спорят.

p.s. Розовый на фотографии - ммм. Была бы у меня девочка, тоже не удержалась бы.

--------------------
Матвейка(20/11/02) и Наташа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лизанька
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 8125
Из: Санкт-Петербург, Озеро Долгое
Re: REIMA. Тепло ли? [Re: Ольга Степочкина]
      #759944 - 10/08/2004 09:36

Нежно розовый я бы на девочку тоже не надела. А вот нежно голубой на мальчика, и, особенно, на девочку --- с удовольствием

--------------------
Лизанька и дочка Сонечка (11.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NatusikA
активный участник


Регистрация: 07/07/2004
Сообщения: 532
Из: С-Петербург, Лиговский пр.
Re: REIMA. Тепло ли? [Re: Pentera]
      #760048 - 10/08/2004 10:44

Прошу заранее на меня не обижаться. Немного не понимаю столь отрицательной реакции на свои сообщения. но все равно, спасибо Всем за высказывания. Извините, не могла ответить сразу. Очень рада, что Рейма так всем нравится. Столь категорична я потому, что начитавшись положительных отзывов была заранее в Рейму влюблена и была неприятна поражена, когда увидела вожделенный предмет. Насчет выбора м/у бассейном и Реймой. Вопрос не в деньгах, а в эффект. их использования. Я как экономист считаю цену завышенной. Насчет футболок под комбинезон. Мы действительно зимой одевали под ПУХОВОЙ комбинезон только кофточку с длинным рукавом и колготки. По поводу национальной одежы северных народов. Не понимаю почему она вызывает у Вас такую агрессию. Плохие воспоминания детства? Извините. Ксатти, насчет валенок и галош. Многие мамы действительно считают это саммой теплой обувью на зиму. Мы еще не пробовали. Но, обязательно попробуем. Насчет ECCO. Да, это очень кайфовая обувь. И покупать ее стоит, но 20-30 морозу никто не отменял. И не факт, что Вам не надо будет при такой температуре выйти на улицу с ребенком. Англичане говорят: не бывает плохой погоды -бывает плохая одежда. И в заключении. Почему Вы столь агрессивны. Я не вижу, чем могла вызвать такой поток эмоций. Отвечаю только потому, что я за плюрализм мнений. Хозейке топика. Извините за все в чем повинна и нет. Обязательно купите Вашему ребенку Рейму. Просто Вы спрашивали - я высказала свое мнение. Больше не буду. Всем спасибо.

--------------------
Наташенька и маленький мальчик Дани-пуза (05.04.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: REIMA. Тепло ли? [Re: NatusikA]
      #760127 - 10/08/2004 11:24

Цитата:

NatusikA сказал(а):
Насчет футболок под комбинезон. Мы действительно зимой одевали под ПУХОВОЙ комбинезон только кофточку с длинным рукавом и колготки. По поводу национальной одежы северных народов. Не понимаю почему она вызывает у Вас такую агрессию. Плохие воспоминания детства? Извините.




Тоже самое мы одевали и под Рейму, не майку конечно, но кутаться не приходилось.
И где ж Вы увидели агрессию? Скорее Ваши высказывания вызвали удивление и насмешку, при чем же тут агрессия к одежде?

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NatusikA
активный участник


Регистрация: 07/07/2004
Сообщения: 532
Из: С-Петербург, Лиговский пр.
Re: REIMA. Тепло ли? [Re: Bell]
      #760150 - 10/08/2004 11:36

Вот и я про тоже. Очень рада что Вы улыбнулись.

--------------------
Наташенька и маленький мальчик Дани-пуза (05.04.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЖаннаМодератор
хранитель


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 13559
Из: Петроградский
Re: REIMA. Тепло ли? [Re: Ольга Степочкина]
      #760170 - 10/08/2004 11:42

Оль, ну ты круто! Сразу "пошло". А мне вот нравится голубой и розовый на малышах, и обои в детской у нас с мишками и слониками
Кстати, знаешь такое: "спрос рождает предложение"? Раз есть именно розово-голубое предложение, значит, именно такой и спрос . А вот спрос на чёрные и болотные комбезы, думаю, будет не очень высоким (мне вот лично совсем не нравятся маленькие дети в тёмном, никогда бы не купила, лучше лишний раз постираю). Естественно, о вкусах не спорят!

--------------------
наши девочки:
Ксюша и Катя (16.09.92) - 610 гимн. 7 кл. и Юля (03.03.98) - 80 шк. 2 кл.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: REIMA. Тепло ли? [Re: Ольга Степочкина]
      #760260 - 10/08/2004 12:27

Ну вот... пошло...
А ещё у меня детская розовая, в мышках, коллекция розовых слоников всех размеров...
Ну и пусть пошло - зато ни каких сомнений, что у меня ДЕВОЧКА - буду наряжать, пока сама одеваться не научиться. Вдруг потом в панки подастся или ещё куда (что у них там модно будет? )?
Хотя платюшки Китайские и я не уважаю...

--------------------
OOFiC была ... И осталась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 86 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 63559

Оценить эту тему

Перейти к