Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Избранное >> Золотой фонд

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
nvodovoz
элита


Регистрация: 18/07/2003
Сообщения: 2819
Из: Пермь
Re: REIMA. Тепло ли? [Re: Sadovaya]
      #758929 - 09/08/2004 12:52

Все зависит от ребенка. Кому-то подходит, а кому-то нет. Я очень хорошо понимаю мам тех детей, которые в Рейме всю зиму ходят. Если ребенок не мерзнет, то стОит он этих денег. Он действительно очень легкий, ноский, непромокаемый. В магазин можно зайти - не потеет ребенок. У моей сестры дочка уже 5 лет ходит только в Рейме+Куома. Но вот что делать, если "костюмчик" не подойдет?

Ну мерзнет Матвей в Рейма тек'е, а в шубе не мерзнет, и в пуховике не мерзнет. Есть риск в покупке Реймы (и др. подобных). Вполне может не подойти. Если нет денег купить в случае чего Арктику или пуховик (или еще что), то лучше не рисковать. Если деньги есть и очень хочется, но боитесь, то купите "с рук" после 1 ребенка. Если не подойдет, то продадите за ту же цену.

--------------------
Матвейка(20/11/02) и Наташа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анка
элита


Регистрация: 27/06/2003
Сообщения: 2428
Из: Пискаревка
Re: REIMA. Тепло ли? [Re: Korny]
      #759055 - 09/08/2004 14:17

Наташа, а чем Вам внешний вид не нравится? Я купила Рейму-Тек Лизе - загляденье, такой ярко-розовый комбезик, а для мальчиков были небесно-голубые, очень красиво. Кстати, в Финляндии Реймы стоят почти в два раза дешевле, 93 евро я заплатила.

--------------------
Аня+Лизанька (25.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лизанька
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 8125
Из: Санкт-Петербург, Озеро Долгое
Re: REIMA. Тепло ли? [Re: NatusikA]
      #759084 - 09/08/2004 14:43

А почему бы не одела дите в -20 в Рейму? Дитю в -20 в Рейме тепло Это и есть тот самый хороший непромокаемый комбез

--------------------
Лизанька и дочка Сонечка (11.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга Машнина
элита


Регистрация: 03/09/2002
Сообщения: 3218
Из: СПб, Московский р-н
Re: REIMA. Тепло ли? [Re: NatusikA]
      #759122 - 09/08/2004 15:08

Стоит он этих денег, стоит. Тем более, что можно купить комбез на два сезона. Да еще и продать потом легко и непринужденно.

Обратила сейчас внимание на цену Это что же получается - за год почти на 1500 подорожала Рейма? Ничего себе. И все равно буду и впредь ее покупать, потому что комфорт ребенка очень важен.

--------------------
Ольга, Андрей и Андрюша (25.06.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Masharia
наш человек


Регистрация: 18/11/2002
Сообщения: 9102
Из: Красногвардейский р-н.
Re: REIMA. Тепло ли? [Re: Sadovaya]
      #759142 - 09/08/2004 15:21

Я бы про 9-12 тоже сомневалась. Лизе в этом году планирую комбез покупать не очень толстый. В коляске я ее и в одеяльце закутаю, а в машине и в магазинах потеть не будет. Но вы-то ходить будете к концу зимы. Даже и не знаю, у меня дети летние, как-то проще с ними. Первую зиму еще точно лежат, вторую уже бегают

--------------------
Маша (Настя 03.08.2000 и Лиза 21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Berberry
элита


Регистрация: 16/11/2001
Сообщения: 2759
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: REIMA. Тепло ли? [Re: Korny]
      #759150 - 09/08/2004 15:29

И не говори, Наташ!
Не верит - пусть одевает на ребенка что угодно, а мы как-нибудь в Рейме "померзнем" .Ну а внешний вид - для девочек, да, подкачал, а нам, мальчишким, в самый раз:)

--------------------
Ленусик (Lenka) и Сашуля(17.03.2000)

Если вы отказываетесь от подарков судьбы вряд ли в будущем вы можете рассчитывать на ее благосклонность....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: REIMA. Тепло ли? [Re: Masharia]
      #759202 - 09/08/2004 16:02 Приложение (340 загрузка)

Цитата:

Слушай, а почему ты считаешь, что на зиму только Тек?


Маш, может, я и не права . Но мне казалось, что Тутта более промокаемая, что ли. Снег к ней липнет лучше . С Рейма Тек просто стряхивается...

Цитата:

Гложут меня сомнения что этот комбез все таки подойдет ребенку от 9 до 12 мес....



Конечно, не подойдет . А кто-то говорил обратное?

Цитата:

у вас же слитный комбез? Удобно?



Да, мне и Оле нравится. В магазинах и кафе - чаще снимаем полностью чем расстегиваем (в мелкие магазины не ходим, а в супермаркетах можно все снять и оставить в той же камере хранения с остальными вещами). А для улицы - по-моему нет ничего лучше слитного комбеза. В сад, опять же, не надо кучу одежды на ребенка надевать. Она сама прекрасно справлялась с одеванием-раздеванием. Оставалось только резинки на ботинки натянуть - и гулять .

Цитата:

Ну не верю я, что он теплый.


Вопросы веры здесь не при чем. Есть объективная реальность. Мой ребенок не мерзнет. Но я верю не только Рейме, но и Комаровскому: перегреваете детей - будьте готовы к тому, что они будут чаще болеть. "Он растёт боясь мороза, у мамы с папой на виду, как растение мимоза в Ботаническом саду" (с) Михалков С.

В общем, спасибо Маше Арестовой, которая продала мне некогда Рейму своей дочери, мы ее поносили, когда нам было год и девять +/- 3 месяца, и благодаря ей я купила на новый сезон своей дочке новую Рейму. Даже дядю моего, который обожает кататься на лыжах - в Рейму для взрослых переодели. Не нарадуется, что больше не мокнет и не мерзнет .



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гера
элита


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 4098
Из: деревни Коломяги
Re: REIMA. Тепло ли? [Re: Pentera]
      #759366 - 09/08/2004 17:46

Мы отходили весь прошлый сезон в РеймаТеке, без нареканий и замерзаний. при том, что Катя нормально ходить начала только в год, то есть в декабре уже
У меня 2 претензии к нашей Рейме-первая-она мне жутко надоела!!!! С октября по апрель-в одном и том же. Так что буду покупать еще что-то для разнообразия.
Вторая-в том,что меня раздражает ее капюшон, он все время отстегивается, особенно если надеваешь его на шапку.



--------------------
Таня и Катюшка (29.11.02) и еще кто-то...к августу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Berberry
элита


Регистрация: 16/11/2001
Сообщения: 2759
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: REIMA. Тепло ли? [Re: Гера]
      #759441 - 09/08/2004 18:35

Это для безопасности( в смысле отстегивающийся капюшон), чтоб если деть за что-нибудь зацепится капюшоном, он (капюшон) его не задушил.

--------------------
Ленусик (Lenka) и Сашуля(17.03.2000)

Если вы отказываетесь от подарков судьбы вряд ли в будущем вы можете рассчитывать на ее благосклонность....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sadovaya
элита


Регистрация: 01/10/2003
Сообщения: 2348
Из: СПб, Купчино
Re: REIMA. Тепло ли? [Re: idelena]
      #759446 - 09/08/2004 18:42

Цитата:

idelena сказал(а):
Цитата:

Цитата:

Гложут меня сомнения что этот комбез все таки подойдет ребенку от 9 до 12 мес....




Конечно, не подойдет . А кто-то говорил обратное?




Просто девушка которая завела этот топик спрашивала как раз о ЭТОМ ВОЗРАСТЕ....

А тут оказывается не подойдет!!!!

Или это юмор? А то у меня от жары чувство юмора притупилось.....

--------------------
Садовая и Гришустер - Аполлон Бельведерский (06.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 66 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 63559

Оценить эту тему

Перейти к