Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Административные >> Наш форум

Страниц: 1
Анонимно
Незарегистрирован




Что делать-то? Мне тоже не войти! Ничего не помогает!!!!!!!
      #754002 - 03/08/2004 22:46

У меня тоже фигня какая-то и, к сожалению, перечисленные советы (из топика ИМЫ) не помогли.
Вообще очень странно - я набираю логин-пароль и спокойно попадаю в свой профиль, а вот дальше никуда!
Вижу , что мне письмо пришло, но не могу его открыть - пишет, логин-пароль не найден! Как, блин, не найден, как же я в профиль-то попала, если не найден?
Нажимаю список форумов и получаюсь незарегистрированной!
Хотела зарегистрироваться заново, под другим ником - не дает! Тоже пишет - логин-пароль не найден! Что за чертовщина????????????????????????


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Что делать-то? Мне тоже не войти! Ничего не помогает!!!!!!! [Re: -Paulinka-]
      #754047 - 03/08/2004 23:21

А с виндами у Вас всё в порядке ? У меня такое было перед переустановкой виндов (вирус какой-то завёлся, вот и пришлось переустанавливать ).

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Paulinka
элита


Регистрация: 06/03/2004
Сообщения: 1802
Из: Коломяги
Re: Что делать-то? Мне тоже не войти! Ничего не помогает!!!!!!! [Re: -Paulinka-]
      #754730 - 04/08/2004 16:34

АААААААААА!!!!!!!!! Получилось! Только как????? Вчера. что только ни перепробовала - никак, а сегодня, бац - и зашла! Это , похоже, в форуме глюки...

--------------------
Полинка и Ванечка (13.03.04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Что делать-то? Мне тоже не войти! Ничего не помогает!!!!!!! [Re: Paulinka]
      #754913 - 04/08/2004 19:21

Я бы всё-таки посоветовала компьютер на вирусы проверить ... Туже-то не будет .

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Paulinka
элита


Регистрация: 06/03/2004
Сообщения: 1802
Из: Коломяги
Re: Что делать-то? Мне тоже не войти! Ничего не помогает!!!!!!! [Re: Valita]
      #755127 - 05/08/2004 00:04

Спасибо за совет. Я уже после вашего предыдущего поста об этом задумалась.

--------------------
Полинка и Ванечка (13.03.04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 49 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  idelena 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 405

Оценить эту тему

Перейти к