Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Юлька
участник


Регистрация: 03/12/2001
Сообщения: 237
Из: СПб, Пискаревский пр.
Re: Колготки для мальчика
      #75710 - 14/09/2002 18:15

У нас в садике зимой холодно, несмотря на заклеенные родителями (т.е. качественно) окна и два камина - ну не продумали архитекторы и сделали слишком много больших окон, света может и много, но тепло уходит :((. Мальчики ходят в колготах, шортах, рубашках и жилетках-кофтах. Можно конечно и брючки на колготы надевать, но наша медсестра очень не советовала. Попробуйте сами поползать в брюках по полу. Думаю, Вам не очень понравится. Брюки слазят, рубашки из них выбиваются - и вид неопрятный и холодно. Я лично не вижу в сочетании колготы-шорты на мальчике ничего крамольного, ессно, если хорошо подобрано по цвету (у нас одна мама умудряется надевать мальчику оранжевую рубашку, зеленые шорты и желтые колготы - вот это уже перебор :)) ). Сама я надеваю сынульке бриджи - шорты чуть длиннее колена - и ползать удобно и смотрится лучше. Бриджами нас обеспечивает бабушка - шьет сама, в продаже их я как-то не видела. Колготы предпочитаю или темные: черные, синие или беж, можно с небольшим рисунком внизу - все-таки он еще ребенок , жалко одевать в такие скучные тона. Он и так очень переживает, что мальчики не носят (или уже носят??;) ) сережки, бусы, кольца и всю прочую яркую мишуру - ну что поделать, овен он у меня :))).

Юлька, Игорешка (20.04.98) и папа Пуха.

--------------------
Юлька, Игорешка (20.04.98) и папа Пуха.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЖаннаМодератор
хранитель


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 13559
Из: Петроградский
Re: Колготки для мальчика
      #75712 - 14/09/2002 18:21

Так купи ему колготки с мальчиковыми рисунками - машинками, кубиками-пирамидками, они как раз обычно тВёмные.

Жанна (Ксюша и Катюша 16.09.92. и Юляша 03.03.98.)

--------------------
наши девочки:
Ксюша и Катя (16.09.92) - 610 гимн. 7 кл. и Юля (03.03.98) - 80 шк. 2 кл.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yana
элита


Регистрация: 06/12/2001
Сообщения: 3134
Из: Гражданка
Re: Колготки для мальчика
      #75721 - 14/09/2002 19:09

Бриджи нам папа во Франции купил - там навалом в магазинах :)))

Теперь по теме: присоединяюсь к большинству - не люблю я шорты на колготы - бррр... В садике Яшка ходил даже зимой в шортиках, либо в сильные холода - в брючках или спортивных брючках (на резинке внизу) - никогда не было неопрятного вида, не помню такого (грязный - был, но это другая песня :)))
Колготки, кстати, с мальчиковыми рисунками и вообще без них - очень приличные в Селе покупала, ну и польские, конечно.
И очень удобно зимой колготки - под комбинезон/полукомбинезон надевать. Удобно, быстро, не задирается и не съезжает нигде.

Кстати, в этом году ещВё колготки не покупала, хочу посмотреть - как Яша будет настроен (у нас папа чуть не до середины зимы полураздетый ходит, ну и у Яши подобные наклонности - чем меньше одежды, тем лучше :))

Яна и Яков (11.07.1996)

--------------------
Яна и Яков (11.07.1996)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 480 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2522

Оценить эту тему

Перейти к