Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Mashutka
активный участник


Регистрация: 25/11/2003
Сообщения: 311
Из: Московский район
Re: Эх, простите меня, занудную! На сей раз вопрос к рожавшим в 13РД. [Re: Floresti]
      #750952 - 30/07/2004 16:47

А мне Таранцева кесарево делала. Я очень довольна и она мне показалась профессиональным врачем.
Причем все это еще и бесплатно было
Изначально собиралась рожать платно с каким-нибудь конкретным врачем, но полежав на дородовом поняла, что там все врачи просто супер и нет разницы у кого рожаешь


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Secret
активный участник


Регистрация: 16/02/2004
Сообщения: 375
Re: Эх, простите меня, занудную! На сей раз вопрос к рожавшим в 13РД. [Re: Mashutka]
      #750996 - 30/07/2004 17:33

А вот скажите, после кесарева в какой палате Вы лежали? И что при этом с ребенком делают? Уносят куда-то? Докармливают? Пока от наркоза отходняк...?
Меня смущает, что там нет палат, где бы с папой можно было пару дней пожить..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Paulinka
элита


Регистрация: 06/03/2004
Сообщения: 1802
Из: Коломяги
Re: Эх, простите меня, занудную! На сей раз вопрос к рожавшим в 13РД. [Re: Lucille]
      #751224 - 30/07/2004 23:35

Зав послеродовым - это Татьяна Дмитриевна Гуденко. Могу ей сказать большое спасибо. В бытовом там по прежнему никак, но меня это не особо напрягало.

--------------------
Полинка и Ванечка (13.03.04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Монстрик
элита


Регистрация: 09/04/2003
Сообщения: 2963
Из: СПб, Московский р-н
Re: Эх, простите меня, занудную! На сей раз вопрос к рожавшим в 13РД. [Re: Secret]
      #751335 - 31/07/2004 01:44

Можно я отвечу
После кесарева ребенка прикладывают к груди (если у вас эпидуральный наркоз),потом уносят в отделение.Этот день и ночь вы проводите в палате интенсивной терапии (крайне неудачно, родилка рядом, не поспать), потом поднимаетесь и в общую палату с малышом.
Мне, к сожалению, не приложили, чего-то он застонал и попал под наблюдение на сутки, так что накормлен изначально был смесью. Что, правда, не помешало дальнейшему нормальному ГВ, кормимся до сих пор.

--------------------
Полина, Олег и подросший монстренок Дмитрий Олегович /17.06.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olecka
частый гость


Регистрация: 22/07/2004
Сообщения: 45
Из: Центр
Re: Эх, простите меня, занудную! На сей раз вопрос к рожавшим в 13РД. [Re: Монстрик]
      #752227 - 01/08/2004 20:53

Коллеги! А знает ли кто нибудь акушера Мещерину Ирину??? Мне ее очень советует свекровь - а свекрови доверять....сами знаете. Ответьте на е-майл.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 202 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2233

Оценить эту тему

Перейти к