Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Александра
элита


Регистрация: 30/10/2001
Сообщения: 1586
Из: Санкт-Петербург. Московский ра...
Re: Эх, простите меня, занудную! На сей раз вопрос к рожавшим в 13РД. [Re: Medvejenka]
      #745940 - 26/07/2004 16:51

Мне Фредерикс.. не оченьь, слишком властно-надменный тон.. я же не девочка, чтоб Так со мной разговаривать...., короче я передумала, и однажды позвонив ей на мобильный в Очень трудном положении ( ну глюкануло меня), и спросив Можно ли ей куда-то перезвонить на городской телевон- услышала- НЕТ!
Вот и подумайте.. а оно вам надо....

Долинский- суперский мужчина- ТаКой ХарЕшеНькай.. модный, галантный.. и что странно- не смотрит.. "туда", а только в глаза.... , короче, не смущалась я. а акушерки.. у меня была Тамара Ивановна.. но толку от нее...

--------------------
Александра и Назарка 25/09/03


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Medvejenka
элита


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1691
Из: Академическая, Гражданский пр.
Re: Эх, простите меня, занудную! На сей раз вопрос к рожавшим в 13РД. [Re: Александра]
      #746048 - 26/07/2004 17:42

О, пасиб! Вот не видя ее и не слыша чего-то пока не тянет меня к ней. Интуиция что-ли! Ну а ближе кродам поглядим...

--------------------
Таня и сынок Егорушка (11.01.2005)

Это была самая необыкновенная весна из всех, которые помнил Ежик.
Распустились деревья, зазеленела травка, и тысячи вымытых дождями птиц запели в лесу.
Все цвело.
Сначала цвели голубые подснежники... (С. Козлов)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александра
элита


Регистрация: 30/10/2001
Сообщения: 1586
Из: Санкт-Петербург. Московский ра...
Re: Эх, простите меня, занудную! На сей раз вопрос к рожавшим в 13РД. [Re: Medvejenka]
      #746391 - 26/07/2004 23:43

Я только ОЧень порадуюсь за вас и буду отговаривать с рвением от нее
Хотя, говорят, что она Супер хирург.
Но невежа.. это да.. я испытала на все 100%
Может у нее подход такой, чтоб в родах себя вела хорошо.. мне , наоборот, нужен был человек- как мама, ласков и приятен- Вот прям как Долинский

--------------------
Александра и Назарка 25/09/03


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Эх, простите меня, занудную! На сей раз вопрос к рожавшим в 13РД. [Re: Татуз]
      #748461 - 28/07/2004 16:45

У Таранцевой рожала я + еще трое моих знакомых. Она отличный врач, умеющий вовремя принять нужное решение. Благодаря ей я и ребенок живы и здоровы (были тяжелые роды, закончившиеся экстренным кесаревым).
Знакомые, рожавшие у нее, тоже остались вполне довольны, но там были совершенно обычные роды, без осложнений.
Если соберусь на второго, то только у нее, без вопросов (хотя в бытовом плане 13-й оставляет желать лучшего).

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lucille
элита


Регистрация: 22/12/2003
Сообщения: 2719
Из: Ржевка
Re: Эх, простите меня, занудную! На сей раз вопрос к рожавшим в 13РД. [Re: Floresti]
      #748470 - 28/07/2004 16:51

Таранцева - не зав. послеродовым, случайно?

--------------------
Олишна, сын-школьник и маленькая дочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Эх, простите меня, занудную! На сей раз вопрос к рожавшим в 13РД. [Re: Lucille]
      #748473 - 28/07/2004 16:53

Нет. По крайней мере, не была

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lucille
элита


Регистрация: 22/12/2003
Сообщения: 2719
Из: Ржевка
Re: Эх, простите меня, занудную! На сей раз вопрос к рожавшим в 13РД. [Re: Floresti]
      #748490 - 28/07/2004 17:03

Тогда все перепутала. За давностью все из головы повыскакивало. Помню, что врач моя была Татьяна Александровна, и завом она была, а вот фамилию...А может, и не Александровна вовсе...Лучше не буду вас путать.

А вот бытовые условия, действительно, оставляли желать лучшего. Хочется верить, что что-то в этом плане изменилось.



--------------------
Олишна, сын-школьник и маленькая дочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Эх, простите меня, занудную! На сей раз вопрос к рожавшим в 13РД. [Re: Lucille]
      #749111 - 29/07/2004 11:04

Таранцеву зовут - Тамара Андреевна Так что точно не она

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюшка
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 2436
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: Эх, простите меня, занудную! На сей раз вопрос к рожавшим в 13РД. [Re: Татуз]
      #750250 - 30/07/2004 02:20

А мне Таранцева не понравилась, грубая она очень.
Я у нее начинала рожать, а закончила слава богу с другой бригадой.

--------------------
Катюшка и Настенька (2 апреля 2002 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Эх, простите меня, занудную! На сей раз вопрос к рожавшим в 13РД. [Re: Катюшка]
      #750788 - 30/07/2004 15:01

Таранцева грубая?... Ладно, молчу.
Видимо, у всех разное восприятие.
Я осталась ОЧЕНЬ довольна ее квалификацией как врача, остальное для меня особого значения не имело в тот момент

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 196 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2233

Оценить эту тему

Перейти к