Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1
Shokoladka
участник


Регистрация: 20/03/2004
Сообщения: 286
Ава-Петер. Репродуктологи Каменецкий ли Корнилов
      #738946 - 18/07/2004 21:10

Вот, собственно, вопрос. Осенью собираюсь идти сдаваться Может, кто сталкивался с этими врачами, подскажите, с кем комфортнее иметь дело, если так можно ставить вопрос.... Спасибки.

--------------------
Ничто так не примиряет с жизнью, как шоколадка съеденная на ночь.

Марина , Никита (июль 1998), ну и папа наш,конечно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapochka
гость


Регистрация: 23/06/2004
Сообщения: 13
Из: Петроградский
Re: Ава-Петер. Репродуктологи Каменецкий ли Корнилов [Re: Shokoladka]
      #739252 - 19/07/2004 10:49

Я у Корнилова лечусь. Мне у него очень спокойно и этому человеку я доверяю на все 100%,а это самое главное.Я прошла многих врачей и мне есть с кем сравнить.К нему очередь на полгода вперед+много иностранцев.Мне его рекомендовали несколько известных гинекологов города,а это уже о многом говорит.Я уже прошла полную подготовку и надеюсь,все будет OK!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlikP
участник


Регистрация: 14/03/2004
Сообщения: 188
Из: Санкт-Петербург
Re: Ава-Петер. Репродуктологи Каменецкий ли Корнилов [Re: Shokoladka]
      #739917 - 19/07/2004 20:09

Мне тоже по осени похоже придется на ЭКО записываться...для себя отметила двух врачей. Кирсанов из Отта и Корнилов из Авы. Правда склоняюсь больше к Отта. Но хочу съездить в обе клиники и посмотреть чего там да как...к какой клинике душа ляжет туда и пойду. Слышала, что к Корнилову запись за 4-5 месяцев. По обоим слышала очень лестные отзывы. Удачи и здоровья!!!

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Здоровая_Малышка
участник


Регистрация: 11/01/2003
Сообщения: 245
Из: С.-Петербург (Кировский и Крас...
Re: Ава-Петер. Репродуктологи Каменецкий ли Корнилов [Re: Shokoladka]
      #742361 - 22/07/2004 12:04

Народ очень хвалит Корнилова. Действительно, его рекомендуют достаточно профессиональные гинекологи. И у него, наверное, самые высокие показатели. По крайней мере, так следует из всяких нетовских опросов и рейтингов. Далее следуют Каменецкий и Чежина. Я сталкивалась с последней. Успешно. В пользу Авы скажу еще, что там самые лучшие эмбриологи! Удачи, и пусть в нашем маленьком полку прибудет! С Богом!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olesya1611
участник


Регистрация: 22/07/2004
Сообщения: 201
Re: Ава-Петер. Репродуктологи Каменецкий ли Корнилов [Re: Здоровая_Малышка]
      #743375 - 23/07/2004 11:41

Девчонки! А я вечра звонила в Аву, спросила, у кого показатели сейчас самые высокие. Мн сказали, что в данный момент у Каменецкого. Если у меня в этот раз не получается (третий цикл стимуляции прохожу), то тоже пойдем с мужем в Аву. Только к кому, к Корнилову или Каменецкому - не знаю. К Корнилову сейчас запись на ноябрь, а к Каменецкому - за 3-4 недели.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 369 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2154

Оценить эту тему

Перейти к