Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Административные >> Наш форум

Страниц: 1
Aguilerych
ветеран


Регистрация: 22/03/2004
Сообщения: 685
Из: Назад в СПб
Архитекрура и дизайн
      #741615 - 21/07/2004 14:35

Очень хочется пообщаться и поназадавать вопросов в оном Форуме. На каждый топик или ответ выдается запись "Форум полностью модерируемый. бла-бла-бла". В итоге сообщение попадает в Форум на третий-четвертый день или вообще не попадает. Ничего криминального не пишу. Народ активно списывается в "Делах домашних" и "Остальное", на мой взгляд, по вопросам, в ряде случаев, больше относящихся к детищу ЗавХоза. Это мне так не везет?
Выглядит он (форум) как-то уж больно сиротливо....

--------------------
Кристина и Димаса


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lina
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 5911
Из: СПб, о.Декабристов
Re: Архитекрура и дизайн [Re: Aguilerych]
      #741909 - 21/07/2004 19:36

Да он вроде всем так пишет (ну кроме Завхоза ) Просто видимо предполагается, что вопрос в этом форуме задается непосредственно Александру, и посему отправляется напрямик к нему, а не добавляется сразу в форум, а только после его просмотра (и обычно ответа) месс попадает уже в форум. Видимо так и задумано, как консультативная доска. А форум для общения это Домашние дела. Просто если бы были Консультации так же как остальные, то наверно тогда Александру приходилось бы облазывать форум и искать мессы, обращенные непосредственно к нему.

--------------------
Хочешь изменить мир? - Начни с себя!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: Архитекрура и дизайн [Re: Aguilerych]
      #753544 - 03/08/2004 14:25

Это к вопросу выделения "Архитектурыи дизайна" в отдельную тему. Но, думаю, все рацухи останутся без внимания пока на наступит хотя бы поздняя осень

--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 54 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  idelena 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 383

Оценить эту тему

Перейти к