Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1
Tanya&Maksik
старожил


Регистрация: 27/09/2002
Сообщения: 1327
Из: СПб Кировский район Ульянка
пара вопросов по Турции
      #740213 - 20/07/2004 09:27

Подскажите пожалуйста, если я в Турции возьму отель с полупансионом и городским пляжем, насколько это может оказаться приемлемым?
В частности могу ли я на городском пляже приткнуть свой зонтик, кто-нить организовывал ребенку третье питание своими силами (не в кафе), например - растворимую кашу, иогурты, фрукты. Мне в турфирме очень рекомендовали отель со своим пляжем и все включено. Но это значительно дороже. Мне же полупансион и городской пляж (в фирме говорят, что он чистый) кажутся вполне приемлемым, может быть я ошибаюсь?

--------------------
Таня и Максик (11.04.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суламифь
наш человек


Регистрация: 24/01/2003
Сообщения: 7480
Из: Санкт-Петербург, м. "Пр. Больш...
Re: пара вопросов по Турции [Re: Tanya&Maksik]
      #740420 - 20/07/2004 12:39

Не знаю кто как, но ежели с ребенком, то лучше все включено, апартаменты и чтоб у отеля собственный пляж песчаный был. Но это все ИМХО.
Кстати, посмотрите. http://www.turkey.ru/ или http://www.go-turkey.ru/

--------------------
Мне все равно что обо мне говорят. Главное чтоб это не было правдой.(с)
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться. (с)
Умирают как правило за то, ради чего стоит жить (с)
Любая проблема - это несовпадение желаемого с реальным.(с)

Мамка-ЛарЫска и самые любимые Анютины глазки (6.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настя
элита


Регистрация: 08/10/2001
Сообщения: 1833
Из: Санкт-Петербург, Петроградская...
Re: пара вопросов по Турции [Re: Tanya&Maksik]
      #740442 - 20/07/2004 12:49

Городские пляжи грязные. Лучше пляж при гостинице. Тогда и приготовить что-то ребенку легче - можно в ресторане воду горячую взять или до номера дойти. ИМХО.

--------------------
Настя+Сергей= Соня (04.09.90), Женя (21.06.98), Саша и Алина (13.12.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
abx
элита


Регистрация: 13/03/2003
Сообщения: 1957
Из: СПб
Re: пара вопросов по Турции [Re: Tanya&Maksik]
      #740444 - 20/07/2004 12:51

у, тут сколько людей, столько и мнений... с йогуртами и фруктами там точно нет проблем, цены в супермаркете - не выше, чем у нас. А городской пляж - смотря в каком городе. В Анталии это одно, в Ичмелере - совсем другое

--------------------
Будем ВМЕСТЕ править консерваторию!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: пара вопросов по Турции [Re: Tanya&Maksik]
      #740473 - 20/07/2004 13:19

Городские пляжи грязные! И не стоит рисковать. А ближайший супермаркет может оказаться километров в 10 от вашего отеля. Конечно, с ребенком лучше свой пляж, а на "все вкл" - жить значительно проще.

--------------------
Маша и зайцы: Оля(1994), Гоша (1999) и Мишка(11.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanya&Maksik
старожил


Регистрация: 27/09/2002
Сообщения: 1327
Из: СПб Кировский район Ульянка
Re: пара вопросов по Турции [Re: EMA]
      #740490 - 20/07/2004 13:36

К сожалению предложенные мне гостиницы с пляжами и ALL пока в мой бюджет не вписались. Спасибо за отзывы, буду искать другие варианты.

--------------------
Таня и Максик (11.04.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
БагИра
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 1102
Из: из Купчино
Re: пара вопросов по Турции [Re: Tanya&Maksik]
      #740503 - 20/07/2004 13:46

А почему вы не хотите в Болгарию, например? Пляж там довольно приличный, и пообедать в кафе недорого.А если поехать не на большой курорт (например Обзор, Кранево), то и совсем недорого.

--------------------
Мама Ирина, сынуля Николка (19.12.96).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суламифь
наш человек


Регистрация: 24/01/2003
Сообщения: 7480
Из: Санкт-Петербург, м. "Пр. Больш...
Re: пара вопросов по Турции [Re: Tanya&Maksik]
      #740750 - 20/07/2004 16:22

Можно неплохо съэкономить, купив горящую путевку. Тогда запросто в 5***** отдохнете по цене 3***. Кроме того, звездность отелей в Турции понятие весьма относительное. Отелю могут дать **** вместо ***** потому что у них лифт не скоростной.
Кстати, Болгария весьма неплохой вариант. Климат хороший, отели неплохие, цены дешевле чем в Турции, а отдых по сути тот же. Море чистое, пляжи. Как вариант-Калининград.

--------------------
Мне все равно что обо мне говорят. Главное чтоб это не было правдой.(с)
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться. (с)
Умирают как правило за то, ради чего стоит жить (с)
Любая проблема - это несовпадение желаемого с реальным.(с)

Мамка-ЛарЫска и самые любимые Анютины глазки (6.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 131 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1176

Оценить эту тему

Перейти к