Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
albinka
элита


Регистрация: 01/02/2004
Сообщения: 2404
Из: Санкт-Петербург, м. Лесная
Re: Июльские детки [Re: esagi]
      #752397 - 02/08/2004 01:40

Сколько у тебя Аксинька весит? У меня Ричи сейчас уже 5 кг!!! Я переживаю Обжорство ни кому на пользу не приходило

--------------------
albinka+serg=Cынок Ричард (27.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
albinka
элита


Регистрация: 01/02/2004
Сообщения: 2404
Из: Санкт-Петербург, м. Лесная
Re: Июльские детки [Re: esagi]
      #752399 - 02/08/2004 01:43

Кстати, а какими памперсами Вы пользуйтесь? Саги, мы тоже какаем на марлички во время кормления, а еще, когда мы вместе купаемся, мы какаем и марличкой я не успеваю воспользоваться

--------------------
albinka+serg=Cынок Ричард (27.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
albinka
элита


Регистрация: 01/02/2004
Сообщения: 2404
Из: Санкт-Петербург, м. Лесная
Re: Июльские детки [Re: Lucky_7]
      #752400 - 02/08/2004 01:44

Кстати, как тебе 227 палата в роддоме? Ты вспомнила, что я в ней лежала, когда ты ко мне приходила?

--------------------
albinka+serg=Cынок Ричард (27.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lucky_7
старожил


Регистрация: 27/11/2003
Сообщения: 947
Из: СПб
Re: Июльские детки [Re: albinka]
      #752530 - 02/08/2004 10:24

не-а у вас койки были сдвинуты я просто помнила, что она была также далеко вообще-то мне в роддоме понравилось - мы даже с выпиской особо не торопились

--------------------
Оксана, Саша и Маняша (16.07.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetulya
ветеран


Регистрация: 10/02/2004
Сообщения: 813
Из: Приморский р-н,пр.Сизова
Re: Июльские детки [Re: Lucky_7]
      #752579 - 02/08/2004 11:07

Врачихи из поликлиники конечно приходили, но по выражению моего лица понимали,что они мне только мешают и сейчас либо звонят,либо приходят когда нас дома нет А тем более моя (лично наша)врачиха в отпуске и всё время какие то дежурные,левые...со своими рассказами о кипячённой воде,сцеживании и всякой бредятиной...просто я незнаю,меня пригласить должы в поликлинику или я типа сама должна знать,когда прийти?А ещё у нас проблема с купанием...Марина сказала купать полуголодную... Но она не бывает в этом состоянии,она или голодная или ест...вчера попытались покупать не покормив,концерт был тот ещё...вот и не поймём когда купать то???
А ещё она стала очень чутко реагировать на звуки,и так нервно как то спит,дёргает всяко лицом...
девочки,а кто что ест?я уже не могу,устала придумывать себе блюда...греча,снова греча и опять она.... ну вот недавно сообразила макароны по флотски сделать,так уже 3 дня ела,надоели....чего бы вот такого приготовить то?

--------------------
Светуля+Серж= Есения (20.07.2004)+кто-то в пузике (ноябрь 2006)...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения Mim
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 1556
Из: пл. Мужества
Re: Июльские детки [Re: albinka]
      #752593 - 02/08/2004 11:15

приветики. Альбинка, давай приходи в баню. Правда там скорее всего не будет горячей воды (то есть бассейны холодные) и скорее всего будет время с 5 до 8 а не до 9. Потому что когда нет воды мамы с детишками не идут и очень мало народу, Радуге нерентабельно 4 часа.

А в душе вроде была горячая вода в прошлый раз, по крайней мере вначале.

Но если баня - это тот же микрорайон что и наш дом, то до 12го горячей воды не будет.

--------------------
Марина и Оксанка (08.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
esagi
активный участник


Регистрация: 13/01/2004
Сообщения: 561
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: Июльские детки [Re: albinka]
      #752711 - 02/08/2004 13:04

Альбинка, Аксинька весит даже чуть болше 5 кг. Та ещё обжора. Но что поделать, не отбирать же титю! Памперсы нам сразу подошли Либеро everyday 3-6 kg других даже не пробовали. Эти устраивают.
Светулька, в нашем случае из поликлиники врачи сами звонили и назначаи день и час приёма.
Купаться голодные тоже не любим. Поэтому мы вместе залезаем в ванну. И когда начиает повякивать я её подкармливаю по чуть-чуть. Она замолчит - я её купаю. Если снова плачет - опять титей на пару секунд затыкаю рот. Иногда под конец купания расслабляется так, что прямо в воде вырубается. Тогда сидим в ванной пока не проснётся. Но это недолго - минут 15-25. Но нынче нам горячую воду отключили Гадские водопроводчики!! Хнык-хнык!!
Оксанка, у меня тоже часто страдают именно трусы Покуда ночью, да в жаркую погоду другой одежды на мне тоже не бывает. Хех...
Издержки радости материнства блин!!!

Питаюсь я всякой байдой. Кашки из той же гречки, риса, пшенчной крупы, перловки. Овощи тушеные. Сыры любые, кроме копченых. С адыгейским сыром и зел. луком можно что-то вроде пирожочков из пресного теста испечь. Груши катят. Вареники ещё нормально. Морсы пью. Орешки... Довольно убогий рацион.
А хочется винограда!! шоколада!! мороженого!! кофе! коньяка!!!!! Когда Аксюшонка вырастет, всё припомню!!! Уууу

--------------------
Саги и Аксюша 28.06.2004 *


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iguana
активный участник


Регистрация: 19/12/2003
Сообщения: 306
Из: СПб.,Московский,Электросила
Re: Июльские детки [Re: Svetulya]
      #752818 - 02/08/2004 19:51

У нас такая же фигня-наша врачиха в отпуске,приходят все время разные и все дают разные советы
С купанием у нас беда-либо спим,либо орем(пытались иза час до еды и через час и утром и вечером),результат один и тот же
Да с едой тоже беда-я тут на днях съела маленький кусочек арбуза и щеки у Ваньки покрылись ужасным диатезом,в общем непутевая мамашка
А по сколько вы гуляете с малышами?
Я вот своего на балкон выставляю в коляске и он там целый день спит


--------------------


Яна и Ваня(17.07.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetulya
ветеран


Регистрация: 10/02/2004
Сообщения: 813
Из: Приморский р-н,пр.Сизова
Re: Июльские детки [Re: esagi]
      #752906 - 02/08/2004 22:06

Здорово вы купаетесь....а давно вместе в ванну стали забираться?в смысле с какого возраста?нам уже можно?я бы с удовольствием залезла....ванна большая,спина страшно устаёт эту рыбу восьмёркой купать...
продолжаю писать уже ч/з три часа...не могла пиявку от сиси оторвать...незнаю,что и делать...соску не берёт, постоянно сиську надо.вот и сейчас кормиться....

--------------------
Светуля+Серж= Есения (20.07.2004)+кто-то в пузике (ноябрь 2006)...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lucky_7
старожил


Регистрация: 27/11/2003
Сообщения: 947
Из: СПб
Re: Июльские детки [Re: Svetulya]
      #753007 - 03/08/2004 00:08

ННП:
Мы купаемся или чуть-чуть подкормившись (но я ее тогда чуть заранее бужу - чтобы она не сама от голода проснулась - вообще, частенько бужу - а то она проспит все на свете, потом хватает жадно сиську) или, если между пробуждением и погружением в ванну проходит мало времени - то на голодный желудок - пока не просекла, что есть пора Но я пока с ней не купаюсь - мазня послеродовая не закончилась. А так уж в баньку хочется Кстати - хороший способ разбудить ребенка, не желающего просыпаться - начать стричь во сне ногти
А мы пользуемся "памперсами". Еще на Димке убедились, что они больше всех остальных нам нравятся - у них сеточка прикольная и какашки впитываются сразу, а не размазываются по попе.

--------------------
Оксана, Саша и Маняша (16.07.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 227 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 6835

Оценить эту тему

Перейти к