Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: Тест на беременность - не раньше первого дня задержки? [Re: Swetik]
      #740045 - 19/07/2004 23:31

Не переживай, вполне возможно это просто гормональный всплеск был, поэтому и были полоски. Задержки ведь не было?

--------------------
Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно (с)
----------------------------------
Татьяна и Кудряшка Стю (09.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Saechka
наш человек


Регистрация: 21/12/2002
Сообщения: 7560
Из: С-Пб, Купчино
Re: Тест на беременность - не раньше первого дня задержки? [Re: Valita]
      #741624 - 21/07/2004 14:42

Ничего страшного!!!! Обязательно в следующий раз получится!!! Мы будем держать кулочки!!!

--------------------
Саечка.ру (5.04.79), Саша (2.12.77), Димочка (19.01.00), Толечка (22.11.01)
и наш цветочек Ритулька (21.02.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Головина
элита


Регистрация: 24/08/2002
Сообщения: 3015
Из: Невский район.Лат.стрелков
Re: Тест на беременность - не раньше первого дня задержки? [Re: Valita]
      #743030 - 22/07/2004 23:23

Сочувстую! И у меня таже ерунда. Три дня задержуи, тест не делала, не было на даче. Думала, что уже.... а нет! Сначалал мазало, а теперь тоже льет! не судьба...

--------------------
Катя и Машустик (04.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bonny
гость


Регистрация: 22/07/2004
Сообщения: 7
Re: Тест на беременность - не раньше первого дня задержки? [Re: Valita]
      #743231 - 23/07/2004 09:53

Валя конечно же очень жаль, что ничего не получилось. Но как говорится все, что не происходит все к лудшему.

Вот наприер у меня, задержка уже 6 дней и 6 дней у меня такое чувство, что сейчас начнется, но покамис ничего. Сделала тест один показал, что я беременна, другой показал что не беременна. Вобщем сижу и жду, что будет. Только вот одно но, у меня сильные боли в низу живота типа месячные.

--------------------
Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и пятьдесят, чтобы научиться молчать. (Эрнест Хемингуэй)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Тест на беременность - не раньше первого дня задержки? [Re: Bonny]
      #743847 - 23/07/2004 17:01

У меня в начале беременности Настей тоже были боли внизу живота, как перед месняком . Это нормально . А вот если кровь или в анамнезе выкидыш - тогда к врачу!!!

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrinaPrima
элита


Регистрация: 28/05/2003
Сообщения: 1743
Из: СПб-Москва
Re: Тест на беременность - не раньше первого дня задержки? [Re: Bonny]
      #746806 - 27/07/2004 11:28

У меня до беременности задержек никогда не было а тут смотрю уже неделя и ку-ку...Грудь болит,живот тянет, а ничего нет. Подождала еще несколько дней и купила самых различных тестов. Где полоски совсем слабенькие были, где просто заглядение. Результат - масяне уже 10 й месяц, уже совсем большой . Желаю успехов!!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bonny
гость


Регистрация: 22/07/2004
Сообщения: 7
Re: Тест на беременность - не раньше первого дня задержки? [Re: IrinaPrima]
      #746822 - 27/07/2004 11:40

а у меня тоже грудь набухла, живот иногда колит, как бы при месячных, но аппетит такой зверский. Целый день голная и пить хочу воду, чай. Тест делала на 6-ом дне задержки показал одну яркую другую бледную полоску. Девочки говорят лудше делать тест утром, но никак утром не вспомню . Сегодня хочу купить еще один тест и провериться заново.

--------------------
Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и пятьдесят, чтобы научиться молчать. (Эрнест Хемингуэй)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
swetic
активный участник


Регистрация: 29/05/2004
Сообщения: 509
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Тест на беременность - не раньше первого дня задержки? [Re: Bonny]
      #746921 - 27/07/2004 12:45

удачи тебе!!! и пусть все получится!!!

--------------------
Светик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: Тест на беременность - не раньше первого дня задержки? [Re: swetic]
      #750593 - 30/07/2004 13:07

ННП

А какие именно тесты так рано (хотя бы дней за 5) показывали 2 полоски? И вообще, какими вы пользуетесь? Дорогими типа ClearBlue или обычными?

--------------------
Кошка Наташка и котенок Илюшка (04.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bonny
гость


Регистрация: 22/07/2004
Сообщения: 7
Re: Тест на беременность - не раньше первого дня задержки? [Re: KoshkaNatashka]
      #752461 - 02/08/2004 08:53

Обычным тестом (американским) пользуюсь, правда он у меня уже показал две полоски, не поверила купила дорогой (французским) BB называется, он тоже показал 2 полоски . Но я это сделала утром как проснулась.
Хочу купить сейчас еще один тест и проверить днем как и что он покажет. Но задержка уже 15 дней. А груди все еще болят, а к тому же вчера ужастно резала поясница, прям ходить не могла . Вот так вот.

--------------------
Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и пятьдесят, чтобы научиться молчать. (Эрнест Хемингуэй)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 348 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2764

Оценить эту тему

Перейти к