Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1
Shokoladka
участник


Регистрация: 20/03/2004
Сообщения: 286
Пропал ПМС... А я уж так привыкла к нему......
      #736111 - 15/07/2004 11:33

Последние два года у меня был жуткий ПМС (вероятно, на фоне недостаточности второй фазы)... Проявлялось это в том, что всю вторую фазу ци кла я чуть-что в слезы, настроение с жуткими перепадами, грудь набухает и болит и живот ноет ближе к месячным... На этом состоянии ни сказывались никакие лекарства, которые мне назначали ( ни дюфастон, ни утрожестан, ни микрофоллин)..... С прошлого месяца пьюУтрожестан по новой для себя схеме - две капсулы на ночь. В прошлом цикле все было как всегда, а вот в этом я вдруг поняла, что у меня сегодня 25 день, а я НИЧЕГО не чувствую, в организме полный покой.... Нигде ничего не тянет, не набухает не болит и настроение совершенно ровное.... И что же это значит? Может, наконец Утрожестан стал делать свое дело и прогестерон пришел в норму?Конечно, здорово так себя чувствовать после двух лет мучений, но уже теперь боюсь и когда плохо, и когда хорошо вроде.....Поможите, а?

--------------------
Ничто так не примиряет с жизнью, как шоколадка съеденная на ночь.

Марина , Никита (июль 1998), ну и папа наш,конечно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Пропал ПМС... А я уж так привыкла к нему...... [Re: Shokoladka]
      #736124 - 15/07/2004 11:41

Гы По теме ничего сказать не могу - никогда не лечила свой ПМС. А вот посочувстввать - посочувствую. Куда ж вы теперь без ПМС?! Что ж это за женщина без ПМС?! Грустить, наверное, по нему будете сильно?!
(скажу по секрету: плаксивость вернестся! Обязательно! Вместе с двумя полосками на тесте )
Ох, женщины! есть ПМС - плохо, пропал - еще страшнее


--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: Пропал ПМС... А я уж так привыкла к нему...... [Re: Shokoladka]
      #736379 - 15/07/2004 14:19

вОТ ЖЕНЩИНЫ!и так плохо и так плохо!
может нужно порадоваться!!!

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
swetic
активный участник


Регистрация: 29/05/2004
Сообщения: 509
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Пропал ПМС... А я уж так привыкла к нему...... [Re: Shokoladka]
      #736411 - 15/07/2004 14:43

Привет!
У меня точно такое же состояние уже 3-й цикл. Принимаю утрожестан вагинально с 16 по 25 день цикла по 2к на ночь. До этого болела очень сильно грудь и живот перед месячными, сейчас ничего. Я, правда, не знаю, утрожестан ли это

--------------------
Светик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoAlla
элита


Регистрация: 25/08/2003
Сообщения: 2522
Из: Кировский р-н, пр.М.Казакова
Re: Пропал ПМС... А я уж так привыкла к нему...... [Re: Shokoladka]
      #737125 - 16/07/2004 02:51


К хорошему все-таки быстрее привыкаешь! Так что привыкните.

--------------------
Алла+Леша = Олеся(26.10.89)+Димулька(27.05.03)
-------------------------------------------
Не называй себя оптимистом - люди могут подумать, что ты не умеешь читать. NN


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 69 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2340

Оценить эту тему

Перейти к