Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: Ну хоть кто-нибудь выходит из парикмахерской довольным? [Re: Lanella]
      #734733 - 14/07/2004 08:28

Мне всегда везло с парикмахерами, всегда я была довольна и укладкой и стрижкой если мне кажется, что подстричь надо вот так, то я настаиваю на этом...в последний раз мастер пыталась со мной поспорить, но я настояла на своем,т.к. уже такая стрижка у меня была и я знаю, что так мне хорошо...когда она меня послушала, то сказала :"Вы были правы...Вам так лучше"

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Княжая
старожил


Регистрация: 13/10/2003
Сообщения: 930
Из: СПб, Софьи Ковалевкой
Re: Ну хоть кто-нибудь выходит из парикмахерской довольным? [Re: Lanella]
      #734876 - 14/07/2004 11:11

ага...знакомо...вот вроде нашла - так та теттка ушла в другой салон...,а такую прикольную стрижку сделела...потом пошла в другое место - просила сделатьтак же, все объяснила, а девушка даже не поняла ,что челка была пострижена наискось, и безпрямого пробора хорошо я вовремя это просекла! а в общем паолучилось миленько...но так ходит полгорода тоже жду, когда отрастут

--------------------
Татьяна и Арсений Митрич (11.05.03)

Кто варит варенье в июле,
тот жить собирается долго,
во всяком уж случае зиму
намерен пере-зимовать...
( Инна Кабыш)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_gav
элита


Регистрация: 24/11/2003
Сообщения: 1692
Из: Московский р-н
Re: Ну хоть кто-нибудь выходит из парикмахерской довольным? [Re: Юша]
      #736127 - 15/07/2004 11:43

Цитата:

мне не надо "модно" выстригать всю длину и пышность волос на концах, оставляя жуткие "пейсы", мне нужно, чтобы волосы было ВИДНО, чтобы они хорошо лежали и были красивыми




СПАСИБО Вам, Оля, за правильную формулировку
Благодаря Вам меня вчера подстригли так, как мне надо

--------------------
С уважением,
Ольга


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: Ну хоть кто-нибудь выходит из парикмахерской довольным? [Re: Olga_gav]
      #736722 - 15/07/2004 18:38

Давай на "ты", ага????
Как я развеселилась!!!!
Просто эта фраза была выстрадана за несколько лет и посещения разных салонов и мастеров.
Сначала моя парикмахер меня не поняла и сочла за "старомодную", а потом посмотрела на мои волосы, попричесывала и до нее дошло всё... Просто перестали у нас видеть красоту длинных или полудлинных волос. Поэтому и изгаляются на просьбу "хорошо подстричь".
У меня цвет волос хороший, структура неплохая, и очень долгое время я считала, что идеальное каре - это отнюдь не скучно, это фантастически элегантно и красиво...

Вот начну хорошо зарабатывать и пойду к Мише Васильеву на стрижку за $100. Судя по отзывам, он должен меня понять....

А тебя поздравляю! Бальзам на сердце!

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: Ну хоть кто-нибудь выходит из парикмахерской довольным? [Re: Китти]
      #736846 - 15/07/2004 20:51

Катя, а где стрижетесь, если не секрет?

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anna
наш человек


Регистрация: 28/01/2003
Сообщения: 7055
Из: СПб, Центральный район
Re: Ну хоть кто-нибудь выходит из парикмахерской довольным? [Re: Юша]
      #739227 - 19/07/2004 10:23

Оль, я таки тоже записалась и в субботу сходила к Кругловой. И вышла очень довольна
Она меня немного постригла, протонировала колортачем и уложила.
Сегодня я смогла после мытья головы практически также уложится сама. Стрижка отличная, волосы сами лежат так, как надо.
Спасибо тебе за наводку

--------------------
Анна и Ангелина (10.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: Ну хоть кто-нибудь выходит из парикмахерской довольным? [Re: Anna]
      #739931 - 19/07/2004 20:38

Ой, я ужасно рада. Здорово! Скажу ей при случае, что довольна ею не только я
Ты фотографии ее с конкурсов не видела? Меня с ног сшибает одна: длиннющие темные волосы девушки сфотографированы сзади. На них рисунок (тонирование): закатное море, солнце и чайки над ним... Я балдею.... И всем рассказываю

Кстати, я тебя на прошлой неделе около Финляндского видела... Но до меня слишком поздно это дошло, ты быстренько так умотала

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olka
элита


Регистрация: 12/03/2004
Сообщения: 1615
Из: пока что не в Питере, но есть ...
Re: Ну хоть кто-нибудь выходит из парикмахерской довольным? [Re: Китти]
      #740109 - 20/07/2004 00:53

да.. а мне челку редко когда удается красиво подстричь... всех заранее предупреждааю что легкие и вьющиеся волосы, но увы тоько один парикмахер смог сделать красиво. Уже привыкла приходя из парикмахерской сама ровнять или вообще сама подстригаю:)))))

--------------------
Степан (5 ноября 2004)
___
кнопки западают...
Please be patient 'n polite for people. If you can't do it, don't leave your message. 10x a lot!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Китти
элита


Регистрация: 30/12/2003
Сообщения: 4564
Из: Сосновая поляна
Re: Ну хоть кто-нибудь выходит из парикмахерской довольным? [Re: Marina&Co]
      #740145 - 20/07/2004 02:09

Салон Нимфа напротив Василеостровской

--------------------
Мама Катя и 3 котенка
Даниил 26.04.1991, Влада 21.09.2000, Лев 10.08.2002

Kitti1 была раньше я!!!

Можно сразу на "ТЫ"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Леда
активный участник


Регистрация: 28/02/2003
Сообщения: 404
Из: СПб, пр.Ветеранов
Re: Ну хоть кто-нибудь выходит из парикмахерской довольным? [Re: Китти]
      #740261 - 20/07/2004 10:33

Катя, а как фамилия мастера, не Богоявленская? Огласи!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 232 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2223

Оценить эту тему

Перейти к