Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Консультации >> Гомеопат

Страниц: 1
Анонимно
Незарегистрирован




Тенториум - панацея от зол. стафиллакокка, или фикция?
      #731815 - 10/07/2004 23:16

Добрый день. У нас - зол. стафиллакокк. Лечились всеми бактериофагами, но он еще есть. Случайно знакомая рассказала, что они лечились гомеоп. средством "Тенториум" и ВСЕ ВЫЛЕЧИЛИ !!! Но! Почему-то этот препарат есть только в одном месте в городе на каком-то складе. Это как-то странно: если он так помогает, почему его везде не продают, ведь столько детишек ( и их мам ) мучается. Подскажите, может быть Вы знаете что это за средство. Спасибо заранее.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Илья ФроловМодератор
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 1747
Из: СПб, Московский р-н
Re: Тенториум - панацея от зол. стафиллакокка, или фикция? [Re: Lizzi]
      #731943 - 11/07/2004 09:10

Добрый день.
Насколько мне известно,Тенториум - это продукты пчеловодства и к гомеопатии никакого отношения не имеет. Весьма вероятно, что ваша знакомая действительно вылечила зол.стафилококк. Но это отнюдь не панацея, а просто один из методов лечения,близкий к БАДам. К тому же, продукты пчеловодства по определению обладают большей аллергизирующей способностью, чем другие вещи.
А по поводу бизнеса - да,это бизнес. В Питере есть эксклюзивный дистрибьютер, распространяющий продукцию. Конечно,есть и цель заработать деньги. это нормально.

Так что, резюмируя: это не панацея, есть другие методы.


--------------------
Илья+Kis (Аленка)+Машик(28.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 18 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Илья Фролов 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1158

Оценить эту тему

Перейти к