Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Консультации >> Гомеопат

Страниц: 1
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Илья, если можете, посоветуйте,что мне делать после топика
      #731574 - 10/07/2004 12:30

. А надо Людям помогать?, Или получите по морде! ( Страниц 1 2 3 4 5 все

Я три дня не могу спать, есть, рвет ото всего и постоянная головная боль. Может, я, правда ненормальная и мне на до к психиатору? Что мне делать? Спасибо, если ответите. Все те, кого, считала друзьями от меня отвернулись.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Илья ФроловМодератор
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 1747
Из: СПб, Московский р-н
Re: Илья, если можете, посоветуйте,что мне делать после топика [Re: mamki]
      #731689 - 10/07/2004 17:34

Я прочитал топик, но разобраться не смог, к сожалению. Ни в сути, ни в обвинениях.
Но сейчас это и не важно, по-моему.

Вам плохо и что-то надо с этим делать именно сейчас. По поводу предыдущих неполадок с сознанием ничего сказать не могу

На данный момент есть стресс с соотвествующими вегетативными реакциями. Соответственно, нужно спать и успокаиваться. Попробуйте попринимать на ночь любое снотворное, которое у Вас есть в наличии; ту же валерьянку в конце концов.
А днем нужно принимать дневные транквилизаторы. Но на них нужен рецепт, к сожалению. Можно заменить немецкой официнальной гомеопатией. Препарат Нервохель в дозе 3-4 таблетки в день будет весьма способствовать Вашему успокоению (купить можно в гомеопатической аптеке на Невском).

Ну и банальные рекомендации сменить хоть на пару дней обстановку и не ходить на форум какое-то время Не знаю на сколько они выполнимы.

Такие дела. Я уезжаю в отпуск, поэтому, к сожалению, не смогу в следующие 10 дней Вам ответить. Но уверен, что Вам станет лучше, если Вы последуете хотя бы части из моих рекомендаций.

Удачи.

--------------------
Илья+Kis (Аленка)+Машик(28.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: Илья, если можете, посоветуйте,что мне делать после топика [Re: Илья Фролов]
      #731760 - 10/07/2004 21:22

Спасибо Вам огромное, Вы мне очень помогли. Юля

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 12 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Илья Фролов 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1277

Оценить эту тему

Перейти к