Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1
Blondi_nochka
гость


Регистрация: 31/05/2004
Сообщения: 12
Врач гинеколог. Хочу найти грамотного чуткого специалиста.
      #685035 - 31/05/2004 12:28

Мягко выражаясь грубо говоря, заколебалась болеть...
После успешно вылеченных каких то инфекций, появилась молочница. Мой врач утверждает что все в норме. А я чувствую что нет....

p.s. район города любой...
готова бежать на край света, только чтоб помогли...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Манон
элита


Регистрация: 24/09/2003
Сообщения: 2807
Из: Московский, Парк Победы
Re: Врач гинеколог. Хочу найти грамотного чуткого специалиста. [Re: Blondi_nochka]
      #685048 - 31/05/2004 12:35

В топике планировщиц, есть специальная темка - она даже наверху прибита скрепочкой. А лично от себя рекомендую - Голубенко Л. (отчество не помню), работает она в "Поликлиническом комплексе" на московском 22, это окло техноложки. Она зав. отделением, мне лично очень понравилась и отношением и, то что анализы не заставляла у них сдавать, а отправляла на Димано, говоря, что там дешевле. Принимает она четн. - 15-10, нечет - 9-15 (могу ошибаться), тел. справочной - 316-5904, 316-5881, 316-3093

--------------------
Светлана и Олежка (28.11.04)
Счастье - это не конечная станция, это способ путешествия.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_gav
элита


Регистрация: 24/11/2003
Сообщения: 1692
Из: Московский р-н
Re: Врач гинеколог. Хочу найти грамотного чуткого специалиста. [Re: Blondi_nochka]
      #685055 - 31/05/2004 12:39

Мой любимый гинеколог (и грамотная и чуткая)

Ненашкина Эльвира Николаевна

работает в АВА-Петере (на углу Невского и Малой Конюшенной). т. 325-9272


--------------------
С уважением,
Ольга


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Joi
активный участник


Регистрация: 28/04/2004
Сообщения: 351
Из: Ветеранов
Re: Врач гинеколог. Хочу найти грамотного чуткого специалиста. [Re: Blondi_nochka]
      #685189 - 31/05/2004 14:06

могу поделиться своим врачом - прямо как от сердца отрываю ) - шучу - Троик Евгения Борисовна. Она в июне не принимает, будет принмать только до середины июля а потом осенью. Принимает на Марата, мед.центр аспирин, еще она принимает в областной больнице - удивительной чуткости человек, очень грамотный и вниматеотный доктор - при первом приеме она поинетерсовалась всякими болячками по женсокй лини нашей семьи, и не знаю ли я как у мамы протекала беременность и проходили роды, чем окончательно выбила меня из колеи... она со мной час с лишним разговаривала на первом приеме, прослушала все-все мои жалобы, расспросила про все-все.. вообщем, мне она очень нравиться и в плане цен т назначений - все очень премлимо по ценам и она очень корректный человек в плане того всегда скажет где подешевле, чем можно заменить дорогие препараты если вдруг что и вообще... ну вообщем, если нужны координаты - пишите. она правда супер доктор, она постоянно обучается чему-то новому, практикующий врач, в бывшем - гинеколог онколог, кандидат экономических наук, при этом она сочетание врача практика и теоретика. Я к ней попала по рекомендации через вторые руки от девочки, от которой все отказывались потому как у нее было что-то тсрашное типа какой-то опухоли и говорили что летей не будет, Евгения Борисовна все ей сделала тип-топ и у ленки уже успело пара малышей родиться - сами, без стимуляций надеюсь, что у вас не все так страшно, но она правда квалифицированный врач.

--------------------
Олька Ванька и наша Санька:) (03.05.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blondi_nochka
гость


Регистрация: 31/05/2004
Сообщения: 12
Re: Врач гинеколог. Хочу найти грамотного чуткого специалиста. [Re: Joi]
      #685228 - 31/05/2004 14:31

Буду очень рада если Вы подскажите.

Как раз к этому доктору и направлюсь.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Трям
участник


Регистрация: 21/11/2002
Сообщения: 161
Из: С-Петербург
Re: Врач гинеколог. Хочу найти грамотного чуткого специалиста. [Re: Joi]
      #729200 - 08/07/2004 12:48

И мне тоже, напишите, пож-та, координаты Евгении Борисовны. Спасибо

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Врач гинеколог. Хочу найти грамотного чуткого специалиста. [Re: Blondi_nochka]
      #729245 - 08/07/2004 13:14

посмотрите еще топик в "обо всем остальном" под названием "кто ходил к гинекологу в Адмиралтейские верфи", там были отзывы

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гусёна
элита


Регистрация: 29/08/2002
Сообщения: 2322
Из: с берега Женевского озера
Re: Врач гинеколог. Хочу найти грамотного чуткого специалиста. [Re: Blondi_nochka]
      #729711 - 08/07/2004 17:29

Клиника "Скандинавия". Алиханашвили Наталья Викторовна. Мне очень нравится.

--------------------
Таня и Данькин (21/12/2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 40 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2654

Оценить эту тему

Перейти к