Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
JuliaMel
элита


Регистрация: 12/02/2004
Сообщения: 1554
Проблемы с беременностью и Ава-Петер
      #729224 - 08/07/2004 13:03

Девочки, может кто и подскажет...Хотя я рано ставлю себе такое диагноз (всего 4 мес. попыток)...Я искала по поиску, но там в основном про эту клинику пишут отзывы беременные, кот. там. наблюдаются.
А вы не знаете как там решаются вопросы по проблеме бесплодия? Где-то слышала, что этот Центр именно на этом и специализируется.
Может кто-ниб. подскажет мне врача.

P.S. Хочу поменять врача, т.к. после 4 месяцев наблюдения, мой доктор так и не нашла причину, по кот. я не могу забеременнеть


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
swetic
активный участник


Регистрация: 29/05/2004
Сообщения: 509
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Проблемы с беременностью и Ава-Петер [Re: JuliaMel]
      #729290 - 08/07/2004 13:34

Юля, приветик!
Я на форуме беременных заводила подобный топик, можешь почитать.
Я приняла решение пойти к Ненашкиной в Ава-Петр. Правда, я уезжаю 13, буду только 8 августа. Вот тогда и пойду.
А чего, Голубенко никак?
Мне она предложила стимуляцию в след цикле. Хочу еще посоветоваться, так как страшно делать. Может еще попытаться самостоятельно


--------------------
Светик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaMel
элита


Регистрация: 12/02/2004
Сообщения: 1554
Re: Проблемы с беременностью и Ава-Петер [Re: swetic]
      #729303 - 08/07/2004 13:43

Ну я думаю ещё один месяц подождать...а вдруг после моря всё и получится....:Просто хочется что-то конкретно лечить, а не так как я ...а вдруг...а может

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lelya
старожил


Регистрация: 07/01/2004
Сообщения: 1283
Из: Питер, "Электросила"
Re: Проблемы с беременностью и Ава-Петер [Re: JuliaMel]
      #729325 - 08/07/2004 13:55

Юля, мне кажется, ты слишком рано беспокоишься. Даже СЛИШКОМ рано! Что такое четыре месяца? Это ж ерунда. Ты думаешь, что это как в кино или книжках: одна романтическая ночь - и ты в положении? Так вот, это только в кино и книжках так. Иначе бы в мире было стоооооолько абортов!!!! Ты посмотри в форуме, как долго не могут забеременеть люди, у которых нет НИКАКИХ проблем, которые здоровы, не бесплодны и занимаются сексом едва ли не ежедневно. А ты - "четыре месяца". Гинекологи это не только проблемой это не считают, но даже не поддерживают разговор на эту тему. Лучше не переживай, а сходи сдай анализы всякие: кровь, мазки и т.п. Если уж очень переживаешь, мужа на спермоспектрограмму отведи - для успокоения совести. Ну, а если что-то найдут, то будешь лечить.
Но мне кажется, причин для беспокойства НЕТ СОВСЕМ!

--------------------
ОляЛеля
- А можно научиться так ходить или это недоступно?
- Ну, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного... для человека... с интеллектом! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Golovastik
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1622
Из: СПб, Калининский район
Re: Проблемы с беременностью и Ава-Петер [Re: JuliaMel]
      #729381 - 08/07/2004 14:24

У меня стаж уже 1,5 года
Я бы на море спокойно ехала , и постаралась бы не делать детей, а просто отдыхать

А вот полгода пройдет (ну пускай не год, как врачи говорят) пошла бы к врачу.
Собственно я так и сделала, с тех пор год пытаемся лечиться. Часть проблем устранили, часть впереди.
Если понадобиться, могу рассказать. Правда я не в Ава-Петер хожу.

А что вы уже сдали? какие обследования прошли?

Но надеюсь, что Вам это все не понадобиться и Вы приедите из отпуска с маленьким пузиком

--------------------
Сашка, Мишка и Гришка (17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: Проблемы с беременностью и Ава-Петер [Re: Golovastik]
      #729420 - 08/07/2004 14:37

Могу рассказать как было у меня. Предохраняться мы с мужем перестали в июне, решили жить и все, как получится так получится. В апреле следующего года я помаленьку беспокоиться начала. Пошла к геникологу, сдала какие-то анализы. Она мне сказала, что у меня очень кислая среда в том самом месте, что сперматазоийды просто не доживают. Что пока я не вылечусь ничего не получится.
Через два дня я узнала, что беременна.
Так что не расстраивайтесь и не парьтесь. Живите спокойно, и во всяком случае первый год не мотайте себе нервы.
А практический совет - во время этого дела или сразу после положите себе под попу подушку, так чтобы живот был под наклоном вниз и полежите на ней потом минут 20. Я один раз так сделала и вот на фотке слева результат

--------------------
Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно (с)
----------------------------------
Татьяна и Кудряшка Стю (09.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaMel
элита


Регистрация: 12/02/2004
Сообщения: 1554
Re: Проблемы с беременностью и Ава-Петер [Re: Lelya]
      #729456 - 08/07/2004 15:00

Олечка, я уже все анализы сдала и муж спермограмму )))
Гармоны немного повышены.....первая фаза затянута...у мужа всё ОК.
из 4-ёх мес. только в одном была овул. (правда, в этот месяц я делала узи-мониторинг)....
Поэтому я и стала беспокоится..... Просто паникёрша ))
А на море я уже съездила...вот надеемся на этот цикл...а вдруг свежий воздух, отдых поможет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: Проблемы с беременностью и Ава-Петер [Re: Lelya]
      #729460 - 08/07/2004 15:03

Оль, дело в том, что Юля уже сдавала всякие анализы и муж ее тоже...


--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: Проблемы с беременностью и Ава-Петер [Re: JuliaMel]
      #729462 - 08/07/2004 15:05

Юля, с одной стороны 4 месяца действительно еще не беда, а с другой я тебя понимаю, т.к. человек всегда ищет конкретики...не унывай! у тебя все должно получится!я держу кулачки!

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Проблемы с беременностью и Ава-Петер [Re: Lelya]
      #729469 - 08/07/2004 15:10

Ты это..... не горячись. не только в кино! помнишь мою старую фоту в профиле?! так вот у той дивчины именно так и было - одна ночь и уже 4 года сыну

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 188 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2402

Оценить эту тему

Перейти к