Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Консультации >> Юрист

Страниц: 1
Vincheska
участник


Регистрация: 20/10/2003
Сообщения: 156
Вкладыш о гражданстве
      #727858 - 07/07/2004 12:53

Здравствуйте. Ребенок уезжает с бабушкой через Украину в Краснодарский край, а вкладыш р гражданстве нам так и не оформили в паспортном столе, так как не найти им архивной справки отца ребенка, где он был прописан до какого-то там года. Оба родителя - русские, ребенок родился в Петербурге. Почему нам, коренным петербуржцам, так сложно получить российское гражданство на ребенка??? Куда нам обратиться, чтобы разрешить этот бардак? И имеют ли право высадить из поезда моего малыша или достаточно будет заплатить штраф на месте? Заранее благодарю,

--------------------
Мама Ирина, папа Андрей, сын Стас (22.07.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Костюченко ОксанаМодератор
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 9418
Из: Петергофа
Re: Вкладыш о гражданстве [Re: Vincheska]
      #727964 - 07/07/2004 14:42

Цитата:

Почему нам, коренным петербуржцам, так сложно получить российское гражданство на ребенка???




Вы считаете что это вопрос ко мне? Адресуйте его к начальнику паспотрного стола где делаете гражданство ребенку....

Раз Украина, то скорее всего не высадят, а бабушка заплатит некую сумму погранцам...

Почему не найти архивную справку? Он не знает где был прописан в 1992 году, а его родители тоже не знают?Как-то странно, такое ощущение, что лет 50 прошло с 1992 года...

Только не забудьте на бабушку оформить согласие родителей в нотариальной конторе, что она поедет с ребенком и потом обратно вернется с ним



--------------------
Оксана и Ксюня (18.05.1997)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 5 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Костюченко Оксана 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы можете создавать сообщения
      Вы можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 594

Оценить эту тему

Перейти к