Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: << 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | >> (показать все)
-=Aulova=-
ветеран


Регистрация: 31/03/2004
Сообщения: 746
Из: СПб, Кондратьевский пр.
Re: ********АВГУСТ 2004!! - третий триместр******** [Re: Нюрик]
      #727231 - 06/07/2004 17:57

Поздравляю, ПОЗДРАВЛЯЮ, ПОЗДРАВЛЯЮ !!! С годовщиной - хорошего, романтичного вам праздника и всего самого лучшего !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
Ксюша + ПаПа , а также наш любимый Артемий ( 24.07.2004).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Овечка
элита


Регистрация: 22/01/2004
Сообщения: 1785
Из: Петербург, В.О., м. Приморская
Re: ********АВГУСТ 2004!! - третий триместр******** [Re: -=Aulova=-]
      #727235 - 06/07/2004 18:01

Привет!
Ну у тебя и папа - прям какой то тиран, тиранит жену, детей...

На контрольное узи меня отправила врачица в дневном стационаре, типа они меня без этого не могут выписать. На удивление вменяемые врачицы мне попадаются в консультации, даже странно... А узи вроде бы на таких сроках можно делать сколько угодно, по крайней мере мне так сказала врач, у которой я собираюсь рожать. Она собирается меня через пару недель еще на одно отправить... Посмотрим.

Удачи!

--------------------
Маша и маленькая Ася Дмитриевна (14.08.2004)!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Овечка
элита


Регистрация: 22/01/2004
Сообщения: 1785
Из: Петербург, В.О., м. Приморская
Re: ********АВГУСТ 2004!! - третий триместр******** [Re: Овечка]
      #727251 - 06/07/2004 18:17

Кстати, еще от одной знакомой услышала мнение про эпизиотомию. Я почему-то, начитавшись всякого, ужасно хочу родить без нее. Прямо последнее время для меня в размышлениях о родах это стало все затмевать. Кегеля делаю как ненормальная, иногда даже массаж промежности
А тут знакомая поделилась - она рада, что ей ее сделали. Она говорит, что дискомфорта от швов не испытывала, зажили моментально, ухаживать за ребенком в роддоме совершенно ей не мешали. Даже и не вспоминает об этом, в общем роды ей этот разрез никак не омрачил. А почему рада - с первых нескольких потуг ребенок не выскочил, и ей потом сказали, что дальнейшее давление на шейку могло привести к травме и неврологической патологии.
Вот такое для меня неожиданное мнение. Почему пишу об этом - я перестала так уж циклиться на этой эпизиотомии, ведь все-таки ребенок - главное. Хотя по-прежнему настроена обойтись без нее, но уже не буду думать, если она случится, что у меня чего-то не получилось и все плохо.
Ну это я так, может кому-нибудь тоже актуально...
Вот так!

--------------------
Маша и маленькая Ася Дмитриевна (14.08.2004)!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mim
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 1556
Из: пл. Мужества
Re: ********АВГУСТ 2004!! - третий триместр******** [Re: -=Aulova=-]
      #727284 - 06/07/2004 19:02

сочувствую всеми силами по поводу папы. Я вот тоже (по глупости своей) пошла к маме работать как забеременела. Думала, зарплату официальную мне сделают, на больничный будут отпускать... В результате в зарплате потеряла столько, что декретные (тем более их же не со всей з/пл считают по новому законодательству) не покроют разницу, полис обязательного мед страхования получила за два дня перед декретом, на больничном ни разу не была.

Ну и в добавок ко всему когда мы залили соседей у меня почти нервный срыв был и мама с мужем меня пытались огородить от проблем. Перестаралась мамочка. Она, не сообщив ничего мне, отдала соседям мою зарплату за несколько месяцев, которую я с работы не забирала чтобы Димке в Америку отдать (специально в долларах просила отложить, а дома хранить не хотелось). Понятное дело я бы сама точно так же ее же и отдала, но не поставить меня в известность о том, что она отдает за меня мои деньги - я такого понять не могу до сих пор. Все-таки родителей надо держать на расстоянии от своей семьи, работы и финансов.

Бррр, вспомнила и опять трясти начало.

--------------------
Марина и Оксанка (08.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julyasha
элита


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1579
Из: СПБ, м. Пионерская
Re: ********АВГУСТ 2004!! - третий триместр******** [Re: Mim]
      #727306 - 06/07/2004 19:34

Nurik: Поздравляю с годовщиной! Фотки замечательные!

FilMa: Спасибо за инфу и фотки. А я думала, их надо как-то привязывать, как памперсы. Как они держатся и почему не падают? Или штанишки должны очень плотно прилегать и держать?

Camomile: Маш, спасибо. Я не знаю, чего я имела в виду про то, что в договоре написано. Вернее, что муж имел в виду – он привык, что договор – это что-то, где по пунктам расписано, чего кто кому конкретно и за какие деньги должен и что будет, если он этого не сделает. Вот и спрашивал, что договор на роды включает.
А я когда с врачом знакомилась, как-то проще было – просто записалась по телефону, а потом пришла в амбулаторный центр и они уже сами ее вызвали. Так раз я с ней уже познакомилась, мне наверно второй раз уже не надо, а можно просто ехать договор заключать без присутствия врача. Ну в общем на следующей неделе УЗИ сделаю, а потом будем заключать. А про палаты на ОПЗ я слышала и поэтому к Балуковой хотела сначала, но она вот в отпуск уходит, так что пошла к Жаркой. Ну ничего, я думаю, 4 дня можно и с соседями в палате пожить, не страшно.

Aulova: Да, суровый у тебя папа!


--------------------
Юляша и Марьяша (4.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
София
ветеран


Регистрация: 03/01/2004
Сообщения: 707
Из: С-Пб,Кировский р-н
Re: ********АВГУСТ 2004!! - третий триместр******** [Re: Нюрик]
      #727516 - 06/07/2004 23:34

Поздравляю с годовщиной свадьбы!!! Фотки ну очень классные.ГОРЬКО

--------------------
София, Валерий и любимые детки-погодки Никитосик(27.07.04) Настюша (08.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mim
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 1556
Из: пл. Мужества
Re: ********АВГУСТ 2004!! - третий триместр******** [Re: Нюрик]
      #727592 - 07/07/2004 01:20

ой, свадьба-свадьба-свадьба, как это здорово. И годовщина тоже здорово! Поздравляю! Поздравляю!
Я бы еще пару раз за своего мужа вышла замуж!!! Сейчас тоже наши фотки смотрю - почти плачу! Я даже согласна снова в брекетах походить

вот моя любимая фотка !

--------------------
Марина и Оксанка (08.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SON
активный участник


Регистрация: 01/12/2003
Сообщения: 442
Из: Санкт-Петербург, Калининский р...
Re: ********АВГУСТ 2004!! - третий триместр******** [Re: Нюрик]
      #727695 - 07/07/2004 09:38

Поздравляю с Днем Свадьбы! Желаю, чтобы в Вашей жизни появился ещё один замечательный день, который будешь помнить всегда - день знакомства с новым членом семьи!

--------------------
Мама Оля, папа Олег и чудо-сыночки: Макар и Егор /28.07.2004/!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SON
активный участник


Регистрация: 01/12/2003
Сообщения: 442
Из: Санкт-Петербург, Калининский р...
Re: ********АВГУСТ 2004!! - третий триместр******** [Re: FilMa]
      #727704 - 07/07/2004 09:48

А я готовые подгузники видела только в Детях, и что-то стоят они там не очень дешево (75 рублей за 3 штуки)! Они из очень тонкой ткани, но по-моему это не марля. Пойду в аптеку, поспрашиваю про марлевые.

--------------------
Мама Оля, папа Олег и чудо-сыночки: Макар и Егор /28.07.2004/!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Овечка
элита


Регистрация: 22/01/2004
Сообщения: 1785
Из: Петербург, В.О., м. Приморская
Re: ********АВГУСТ 2004!! - третий триместр******** [Re: SON]
      #727759 - 07/07/2004 10:51

Всем привет!
В Детях есть белые марлевые подгузники - они стоят 4 штуки 40,5 р., 8 штук 75,6 р. А есть цветные - они дороже, но и белые, я считаю, недешево.

А, интересно, сколько их нужно, если не пользоваться памперсами и стирать один раз в день? Наверное, не меньше 20-ти.
Удачи!

--------------------
Маша и маленькая Ася Дмитриевна (14.08.2004)!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 206 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 35599

Оценить эту тему

Перейти к